Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.09.2008, 12:12   #1781
Vatson
Ветеран
 
Аватар для Vatson
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Solika Посмотреть сообщение
У нас наоборот,многие женщины после ЕР завидовали после КС!Это у кого как.Насчет жжения,было в первые сутки только,потом нормально.А шов не болит?УЗИ делали в РД?Температуру мерили?Аппетита действительно не было,появился,наверное,только через месяц.
УЗИ делали, все хорошо, температура держалась 37, 37, 5, но сказали, что это нормально на фоне молока прибывающего ( а действительно в этот день молоко прибывало), шов побаливает, но уже не очень. А вот с туалетом как-то засада
Vatson is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 12:45
ответ для Vatson , на сообщение « УЗИ делали, все хорошо, температура... »
  #1782
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
УЗИ делали, все хорошо, температура держалась 37, 37, 5, но сказали, что это нормально на фоне молока прибывающего ( а действительно в этот день молоко прибывало), шов побаливает, но уже не очень. А вот с туалетом как-то засада
Это катетер вставляли. У меня тоже после всех операций были такие проблемы, потом потихонечку проходило. Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 14:15
ответ для Svetik75 , на сообщение « Это катетер вставляли. У меня тоже... »
  #1783
Светлана Минтаирова
Элита
 
Аватар для Светлана Минтаирова
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: Композиторов д.5, душой в Агалатово
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от Svetik75 Посмотреть сообщение
Это катетер вставляли. У меня тоже после всех операций были такие проблемы, потом потихонечку проходило. Поздравляю с рождением малыша!!! Здоровья вам!
А Вы с катетером долго лежали? Меня прооперировали в полночь, а катетер только вечером вынули, задолбалась с ним лежать, противно...
__________________
Сын и дочка в окошко глядят, это лучшие стихотворения...
__________________________________________________ _____________________
Пусть станут слезы пред Тобой росою очищения,
Молю, пошли душе покой, в знак Твоего прощения...

Светлана Минтаирова is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 15:36
ответ для Vatson , на сообщение « Меня 22 сентября прокесарили, все... »
  #1784
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Vatson Посмотреть сообщение
Меня 22 сентября прокесарили, все прошло отлично, главное сына родился здоровеньким, 8/9 по Апгар. В субботу выписали. После операции ползала еле еле, и сильно завидовала барышням которые после ЕР скакали по отделению! Вопросы возникли в связи с этим. Дома уже возникли болезненные ощущения при (извините) мочеиспускании, резь, жжение. У кого такое было, расскажите, что делали? Ну и аппетита сейчас ну просто нет в принципе: есть заствляю себя просто потому, что кормлю и надо.
Поздравляю Вас!
У меня боль и резь были первые максимум два дня, а такого, чтобы дома продолжалось - не было... Вам антибиотики кололи? Не мог цистит случиться? Может попить побольше, чтобы промывалось всё?
Аппетит тоже вроде бы не должен отсутствовать. А Вы достаточно отдыхаете, помощники есть? У меня в первые дни после выписки просто времени не было покушать, но вообще-то есть хотелось. Температуры сейчас точно нет?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 15:38   #1785
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А Вы с катетером долго лежали? Меня прооперировали в полночь, а катетер только вечером вынули, задолбалась с ним лежать, противно...
Противно - не то слово. Мне в последний раз на сутки оставили, хотелось выдернуть его нафиг.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 16:49   #1786
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Противно - не то слово. Мне в последний раз на сутки оставили, хотелось выдернуть его нафиг.
И меня ужасно достал.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 16:53   #1787
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
представила в красках - смешно А как ночнушку - на штаны натягивать или в штаны заправлять?

Ну что Вы. Сорочку только на ночь, а днем в костюме спортивном. Или вы хотите, как говорится "два в одном"? Только сфотайтесь в таком виде и нас потом порадуйте.
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 16:56   #1788
Solika
Активный участник
 
Аватар для Solika
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Противно - не то слово. Мне в последний раз на сутки оставили, хотелось выдернуть его нафиг.
Меня утром прооперировали,вечером катетер вынули.Сразу жить легче стало.Ниче
го не жгло потом.
__________________
Самой большой доченьке Любашке 23 почти
Сыночку Артемке 19

Solika is offline   Цитировать ·
Старый 29.09.2008, 16:59
ответ для Solika , на сообщение « Меня утром прооперировали,вечером... »
  #1789
Simsalabim
Наш человек
 
Аватар для Simsalabim
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 5 950


Я, наверное. какая-то не такая - в упор не помню, ничего неприятного связанного с катетером. Приятного, к слову, тоже - я вообще не помню, чтобы я его чувствовала.
__________________
Die Gedanken sind frei, wer kann sie erraten
Sie fliegen vorbei, wie naechtliche Schatten.
Kein Mensch kann sie wissen, kein Jaeger erschiessen.
Es bleibet dabei: Die Gedanken sind frei!

Simsalabim is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2008, 01:31
ответ для Christmas* , на сообщение « Ну что Вы:010:. Сорочку только на ночь,... »
  #1790
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Ну что Вы. Сорочку только на ночь, а днем в костюме спортивном. Или вы хотите, как говорится "два в одном"? Только сфотайтесь в таком виде и нас потом порадуйте.
Всё ясно Наверное, не буду я так экспериментировать, ну разве только чтобы Вас потом порадовать смешными фотками
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena