что нового на вторичке? - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:15
ответ для Marge , на сообщение « там стены белой водоэмульсионкой... »
  #1781
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
там стены белой водоэмульсионкой покрашены, линолеум на бетон кинут без плинтусов. Дверь только в туалет есть. Сантехника есть, но на вид как из старой квартиры перевезена....
Ну, у нас наверно получше..двери есть везде)Но мы как въехали уже почти 3 года в однушку в темпе, ремонт и сантехника были от застройщика. Дверь входную естественно меняли. Кухню покупали дешёвую.Плита, холодильник, мебель - всё очень простое. Во временное жильё вкладывать деньги не разумно, как мне кажется. Сейчас ищем квартиру с нормальным ремонтом, ибо на то, что хотим нам денег не хватает, года через три хватит, а пока надо хоть чуток расшириться, а вкладывать в ремонт считаю не выгодным. Воть. Найти не можем уже месяца 3 Я уже даже рассматриваю вариант свою сдать, а на съёмную съехать.
__________________
Я мама Золотого Мальчика.
Mama Rus is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:24
ответ для Marge , на сообщение « там стены белой водоэмульсионкой... »
  #1782
Adamapple
Активный участник
 
Аватар для Adamapple
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Доблести
Сообщений: 559


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
там стены белой водоэмульсионкой покрашены, линолеум на бетон кинут без плинтусов. Дверь только в туалет есть. Сантехника есть, но на вид как из старой квартиры перевезена....
Полно таких, деньги были - вложили, долго жить не планировли, взяли для апгрейда и т.д.
Adamapple is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:41
ответ для Adamapple , на сообщение « Полно таких, деньги были - вложили,... »
  #1783
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Adamapple Посмотреть сообщение
Полно таких, деньги были - вложили, долго жить не планировли, взяли для апгрейда и т.д.
наверное надо абстрагироваться, все-таки ремонт-дело наживное. Была бы цена нормальная...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:46
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #1784
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


еще в 137 серии удивляют захламленные площадки около квартир. Причем это рекламируют, как достоинство. Типа можно и нам там будет хлам складывать (())))))
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 19:48
ответ для Mama Rus , на сообщение « Ну, у нас наверно получше..двери есть... »
  #1785
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Mama Rus Посмотреть сообщение
Я уже даже рассматриваю вариант свою сдать, а на съёмную съехать.
у меня так многие знакомые делают. Причем снимают порой дешевле, чем сдают. Или доплата совсем небольшая, а квартира намного больше.
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:18
ответ для Marge , на сообщение « там стены белой водоэмульсионкой... »
  #1786
Roller Coaster
Элита
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 1 901


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
там стены белой водоэмульсионкой покрашены, линолеум на бетон кинут без плинтусов. Дверь только в туалет есть. Сантехника есть, но на вид как из старой квартиры перевезена....
Так это же супер! Ничего обдирать, отколупывать не надо. Хуже нет, чем косячный "евроремонт" переделывать.
Roller Coaster is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:26
ответ для Roller Coaster , на сообщение « Так это же супер! Ничего обдирать,... »
  #1787
Conquest
Мега-элита
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 3 857


Цитата:
Сообщение от Roller Coaster Посмотреть сообщение
Так это же супер! Ничего обдирать, отколупывать не надо. Хуже нет, чем косячный "евроремонт" переделывать.
+ много!
И еще хозяин не будет впаривать свой ремонт, включенный в стоимость
Conquest is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:05   #1788
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
Там вид из окон разный. Расположение - за 6 - в высокой башне. А за 5 зажата посередине дома, со всех сторон соседями просматривается. Еще та, что за 5 млн - окнами на ЛЭП выходит, которая достаточно близко. Многих это сразу отпугивает.
Сама этот дом рассматриваю. Начала еще на стадии стройки. Но в результате я уже 6 лет в своей квартире живу, а этот только в 2008 сдали.
А как Вам транспортная доступность? Там только по Петергофскому можно уехать или что то ближе ходит? А цены все ставят, как хотят. Там и однухи за 5 есть.......У нас в районе вообще с новым жильем проблемы........... Его в принципе нет и не придвидется.( Ну кроме Ленинского, где уже каменные джунгли.) Поэтому на все более менее новые дома цены запредельные......Т.к. кругом одни корабли и хрущи.......
Я вот еще БЖ рассматривала, вернее даже почти купила. А сегодня они мне позвонили и решили вернуть деньги Оказался скрытый строительный брак...... В квартире + 10 сейчас. Сижу в шоке опять БН изучаю......... Все тоже самое, выбрать не из чего....... Все, что от 2005 г и по цене от 8-9 млн.......
А брать дом 70-х годов за 6-7 млн совсем не хочеться.........
Tato.........видимо мы скоро тоже поедем к Вам в социальный Какие дома там лучше смотреть? Вы же многие просмотрели? Куда точно ходить не стоит? Там хоть цены адекватные можно найти.........да и парк, залив рядом.....
Я в этом доме живу в общей сложности 3 года, довольна всем.
Езжу на машине. В город езжу либо по Жукова-Говорова, либо по Петерофскому-Стачек, либо по Петергофскому-Ленинскому. Если везде пробки, еду через Ветеранов и Дачный в Купчино.
Еще ни разу в нашем районе в пробкахз не стояла - активно пользуюсь мобильным интернетом и яндекс пробками)
По поводу вида - лучше всего в середине дома как раз.
лэп там далеко. сравниваю с другими домами. И не зацикливаюсь на ней - остальной вид куда прекраснее.
В серединке всего 5 квартир на этаже - 2 однушки, 2 двушки и трешка. А башнях же 10 квартир, и все кроме 2х двушек - однухи...
Я 2 года жила в серединке, сейчас в башке с окнами на серединку, 14 этаж.
В серединке тише, отремонтировались все - в башнях куча квартир непроданных - там идет ремонт.
Хрущей по соседству нет вообще, корабли - да. По получше, чем на Казакова. хорошие школы и сады, и парк рядышком...
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:22
ответ для Marge , на сообщение « у меня так многие знакомые делают.... »
  #1789
Mama Rus
Активный участник
 
Аватар для Mama Rus
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: Выборг - СПб
Сообщений: 525


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
у меня так многие знакомые делают. Причем снимают порой дешевле, чем сдают. Или доплата совсем небольшая, а квартира намного больше.
Да, теперь осталось уговорить на это мужа. Он считает, что своя, пусть плохенькая, но своя..А мне кажется, что однушка в темпе ликвиднее 2-ки хруща в Павловске.Но, думаю он согласится, ибо те 2.5 варианта что выставлены на продажу, нам, увы не подходят.
__________________
Я мама Золотого Мальчика.
Mama Rus is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:56
ответ для syrok , на сообщение « что нового на вторичке? »
  #1790
Аленушка К
Frau K.
 
Аватар для Аленушка К
 
Регистрация: 05.02.2002
Сообщений: 24 973


Интересно, а сколько сейчас реально стоят бэ-мэ приличные однушки из недорогих у метро (кирпичики 5 этажки подойдут)?
Аленушка К is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena