Аборт или дом малютки? - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: аборт или дом малютки
аборт 574 65.53%
дом малютки 183 20.89%
впушклалро 119 13.58%
Голосовавшие: 876. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2011, 00:47
ответ для Куклена3 , на сообщение « Пускай просто мимо проходила :004: »
  #1781
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Пускай просто мимо проходила
Ясно.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 29.12.2011, 00:50
ответ для Коси , на сообщение « Да такой "любовью" любить нетрудно. ... »
  #1782
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Задело это, да. У меня, как выяснилось, ТДО большое, раз я не радуюсь тому, что меня изнасиловали, а от мысли, что я могла забеременеть и не смочь сделать аборт, меня затрясло. А я довольно легко психологически отделалась, представить страшно, как от такого было бы той, которой до сих пор плохо.
Вы слишком лично приняли беседу в этой теме. Здесь никто не хочет Вас обидеть. Вы - не забеременели, это главное.
Все-таки как специалист считаю, что легко психологически вы не отделались
NBB is offline  
Старый 29.12.2011, 00:55
ответ для NBB , на сообщение « Вы слишком лично приняли беседу в этой... »
  #1783
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Вы слишком лично приняли беседу в этой теме. Здесь никто не хочет Вас обидеть. Вы - не забеременели, это главное.
Всне-таки как специалист считаю, что легко психологически вы не отделались
Разумеется, лично. Просто представила, как бы это было. И накрутила специально, мб, кто-нить задумается и в реальности такое не скажет изнасилованной женщине и не огребет лопатой.
А я не знаю, какие тут могут критерии и можно ли легко отделаться вообще.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 29.12.2011, 00:55
ответ для Куклена3 , на сообщение « Ребенок выношенный зависимым в... »
  #1784
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Куклена3 Посмотреть сообщение
Ребенок выношенный зависимым в ремиссионный период ломками не страдает, если что. Вы утверждаете обратное, по меньшей мере это странно.
я, прям, не знаю что и возразить... У меня нет возможности вести многочасовые душещипательные беседы с матерью этого (или другого) новорожденного...
Возможно, ремиссии бывают у десятков, и, даже, сотен зависимых... некоторым из них, возможно, удаётся даже излечиться от заболевания... но их число ничтожно, на фоне общего количества.
На данный момент (год почти закончился, и можно сказать, что это цифра за год) 24% родов в одном из замечательных родильных домов нашего города, произошли у наркозависимых матерей... 24% - это почти четверть от общего числа родов в стационаре за год. Это мало?
Сколько нужно, чтобы псевдогуманисты опомнились?
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline  
Старый 29.12.2011, 00:56
ответ для NBB , на сообщение « Вы слишком лично приняли беседу в этой... »
  #1785
Clara
Наш человек
 
Аватар для Clara
 
Регистрация: 23.01.2007
Сообщений: 9 392


Цитата:
Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
Вы слишком лично приняли беседу в этой теме.
Не лично эту тему сложно воспринимать, это я Вам как неспециалист говорю.)))
__________________
Снимите обувь, не топчите душу (с)КЮ

Алиса, думать то, что говоришь и говорить то, что думаешь - это не одно и то же!!!(с)ЛК

Умная женщина сама знает, что дура
Clara is offline  
Старый 29.12.2011, 01:07
ответ для яРыба , на сообщение « я, прям, не знаю что и возразить... У... »
  #1786
Куклена3
Ветеран
 
Аватар для Куклена3
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: трущобы Петербурга
Сообщений: 986


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
я, прям, не знаю что и возразить... У меня нет возможности вести многочасовые душещипательные беседы с матерью этого (или другого) новорожденного...
Возможно, ремиссии бывают у десятков, и, даже, сотен зависимых... некоторым из них, возможно, удаётся даже излечиться от заболевания... но их число ничтожно, на фоне общего количества.
На данный момент (год почти закончился, и можно сказать, что это цифра за год) 24% родов в одном из замечательных родильных домов нашего города, произошли у наркозависимых матерей... 24% - это почти четверть от общего числа родов в стационаре за год. Это мало?
Сколько нужно, чтобы псевдогуманисты опомнились?
От чего опомнились? Чтобы общество принудило абортировать наркоманок на поздних сроках (ранние они обычно просто не замечают)? Чтобы дать добро на отлавливание и стерилизацию социально неугодных, дабы не тратить потом свои кровно отчисленные налоги на детей в ДД?
Да, тема ушла совсем в другое русло
__________________
Ремонт состояние перманентное
Куклена3 is offline  
Старый 29.12.2011, 01:19
ответ для Tihiro222 , на сообщение « А и не скажешь, что давно.....Разум... »
  #1787
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
А и не скажешь, что давно.....Разум вполне ещё молодой и зелёный.Что значит " бредовый"? То есть Вы готовы быть доброй и гуманной только за чужой счёт? За мой? Вы меня спросили? И за счёт того большинства , который проголосовал за аборт? Вы их спросили? А , почему нет , собственно? И не надо приписывать мне то , что я не говорила. Больных надо лечить , бездомных устраивать в дома , безмамных по гуманным женщинам раздать. НО! Если есть возможность не усложнять этим жизнь- не нужно её усложнять! Не нужно ловить рубу на льду , когда предупреждают , что опасно , не нужно бегать через дорогу на запрещающий сигнал светофора , не нужно ездить в Каир , когда там беспорядки и прыгать с тарзанки над пропастью и не нужно оставлять никому не нужные беременности только потому что они случились.
Что значит за чужой счёт? Я тоже плачу налоги, как и мой муж, так что тут у нас счёт общий.
Я Вам лично ничего не приписывала, а лишь логически развила Вашу мысль про никому не нужных, часто больных детей-котиков-собачек: или бери себе, или не мешай абортировать, травить, усыплять. Жизнь – непростая штука, если есть возможность – не надо усложнять, но не для всех аборт и усыпление – подходящая возможность, и это радует.
ЗЫ. Про котиков и собачек начала не я.
!Ольга! is offline  
Старый 29.12.2011, 01:20   #1788
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Цитата:
Сообщение от Tihiro222 Посмотреть сообщение
А мне можно нажать кнопочку ( только я не знаю где тут что нажимать ), ежели Вы говорите " бред" на мои доводы?
Можно. Кнопочка жёлтенькая, вот такая .
Но я не говорила, что всё Вами сказанное "бред", я сказала, что считаю Ваш супераргумент бредовым и объяснила почему.
!Ольга! is offline  
Старый 29.12.2011, 01:23   #1789
nobod
Хранитель
 
Аватар для nobod
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 12 786


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Что значит за чужой счёт? Я тоже плачу налоги, как и мой муж, так что тут у нас счёт общий.
Я Вам лично ничего не приписывала, а лишь логически развила Вашу мысль про никому не нужных, часто больных детей-котиков-собачек: или бери себе, или не мешай абортировать, травить, усыплять. Жизнь – непростая штука, если есть возможность – не надо усложнять, но не для всех аборт и усыпление – подходящая возможность, и это радует.
ЗЫ. Про котиков и собачек начала не я.
А вы по доброте душевной предлагаете им подольше помучиться? котикам этим? аборт эт негуманно, пусть в детдомах растут. А мы им будем карандаши собирать на первое сентября и чувствовать себя благодетелями.
__________________
______________________________________
Лошадь не считается!
nobod is offline  
Старый 29.12.2011, 01:26   #1790
Цикада
Ветеран
 
Аватар для Цикада
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от nobod Посмотреть сообщение
А вы по доброте душевной предлагаете им подольше помучиться? котикам этим? аборт эт негуманно, пусть в детдомах растут. А мы им будем карандаши собирать на первое сентября и чувствовать себя благодетелями.
ну, те, кто избавил своего будущего ребенка от ненужной ему жизни или кто посоветовал на ЛВ кому-то сделать аборт, наверное, считают себя благодетелями для этих несостоявшихся матерей или спасительницами детей, которых нет потому, что "не будем плодить нищету и ребенок должен быть желанным".

аргумент каждой стороны так предсказуем
__________________
Каждый солдат мечтает стать генералом! Каждый лейтенант - полковником!.. а капитан - майором...
Цикада is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena