все о классической гомеопатии-2 - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 20:22   #1781
smallbear
Ветеран
 
Аватар для smallbear
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: м.Проспект Просвещения
Сообщений: 959


Девочки, ну вот, развела я LM в шести стаканах... выпила полчайной ложки из шестого.... объясните мне, неужели, в шестом стакане осталось какая-то инфа от той микроскопической горошины, чтобы запустить в организме механизм саморегуляции? Я понимаю, горошину рассосать, а тут такие объемы воды, что страшно делается за тот милипосус, который я растворился...
smallbear is offline  
Старый 21.02.2012, 20:24
ответ для smallbear , на сообщение « Девочки, ну вот, развела я LM в шести... »
  #1782
tanyaka
Старожил
 
Аватар для tanyaka
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 1 258


Цитата:
Сообщение от smallbear Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот, развела я LM в шести стаканах... выпила полчайной ложки из шестого.... объясните мне, неужели, в шестом стакане осталось какая-то инфа от той микроскопической горошины, чтобы запустить в организме механизм саморегуляции? Я понимаю, горошину рассосать, а тут такие объемы воды, что страшно делается за тот милипосус, который я растворился...
Вот Вы нам потом и раскажите - что было в шестом стакане.
tanyaka is offline  
Старый 21.02.2012, 20:33
ответ для ariva28 , на сообщение « Да, в том-то и дело, что он был больной... »
  #1783
Masliak
Элита
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 1 618


Цитата:
Сообщение от ariva28 Посмотреть сообщение
Да, в том-то и дело, что он был больной только первый день, отлежался, отоспался, а остальные три была температура, правда, довольно высокая, но если не мерить, так вообще не скажешь, что он болеет- скакал, играл, носился почище здорового. Я даже думала, что градусник испорченный. Вот мне стало понятно, почему гомеопатия циферки не лечит - у него даже симптомов не было. И брат двоюродный с ним на каникулах был практически в одной комнате, но не заразился ...ттт.

Он не температурил, наверное, года два, может поэтому еще так легко переносил.
Не ну тут сам каждый решает естественно- но для меня тем-ра 39,5- это больной ребенок- скачет он или лежит,моя тоже зачастую первый день полежит,а потом со своими 39-40 скакала и с отитом и бронхитом и что не больна?
а главное- 3 дня не показательны- потом может вылезти всё что угодно-и гадай-новое,старое-зачем? 1-2 дня контроля это итак минимум нереальный после тем-ры. в моем детсве помню после тем-ры высокой еще неделю врач не выписывал в сад и кровь всегда заставлял сдавать.сейчас я неделю не могу ребенка вылежать дома чисто физически- т.к. мы тогда вообще выходить не будем- но 1-2 дня контроля это необходимый минимум для ослабленного организма.
про заразился- не заразился- вообще инфа ни о чем- у нас тут в саду мальчик скарлатину подхватил- всю неделю с ним 20 человек контактировало- в пятницу ему плохо- в выхи диагностировали- никто не заболел,а уж не понятный вирус..
В общем каждый сам за себя,но я в первую очередь о своем думаю когда не вожу сразу на след день в магазы.
Masliak is offline  
Старый 21.02.2012, 21:27
ответ для Одри Х. , на сообщение « Ясно. У меня отказ написан до 2023... »
  #1784
De.
Старожил
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 1 203


Цитата:
Сообщение от Одри Х. Посмотреть сообщение
Ясно. У меня отказ написан до 2023 года, до достижения совершеннолетия.
А вот вчера всё равно ещё дали факс из отдела образования, что мол обязательно надо идтить в пол-ку и получать справку от участкового, что здоров. Дебилизм. Но пришлось сегодня переться. Час хождений по кабинетам, никто не понимает какого фига здоровому ребёнку, который ещё вчера посещал детсад, надо давать справку, что он здоров и может посещать детский сад. Но дали в конце концов. Штоб всему этому отделу образования и всем причастным к нашим мучениям по ночам не спалось и икалось!
Нам нет дела до их факса. В законе нет того, что мы должны пойти получать допсправки.
Ракитин на самом деле ничего не нарушил своим постановлением, в чем его обвиняют. Все бросились исполнять, и перевыполнили задуманное.
De. is offline  
Старый 21.02.2012, 21:30
ответ для De. , на сообщение « Нам нет дела до их факса. В законе нет... »
  #1785
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
Нам нет дела до их факса. В законе нет того, что мы должны пойти получать допсправки.
Ракитин на самом деле ничего не нарушил своим постановлением, в чем его обвиняют. Все бросились исполнять, и перевыполнили задуманное.
Не совсем..хотя может исполнители написали так- что понимай как знаешь
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline  
Старый 21.02.2012, 21:46   #1786
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
Вооооттттт, тут то у меня и загвоздка куда подразделить вечные сопли, пусть и не сильные у дочки, но и не проходящий храп толком. Настроение веселое.
Вечные сопли - это хроническое состояние, ту да же храп - это скорее всего аденоидит, вам надо конституцию лечить.

Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
По 8 гр как у нас продается очень дорого выйдет вся аптечка, я пока сейчас не потяну по деньгам, а вот по 2 гр в самый раз получится.

А в Пятегорске только ЛМ?? мне надо 6-ки
На симиле пока аптечками торгуют, вроде как инфы еще нету по отдельным препаратам. Я бы закупила горохов, а аптечку при желании потом сама сошью ( и опять-таки бюджетнень-ко получится) вроде как там по 10 руб туба
Что бы не тратить зря деньги, вот ссылка http://helenium.ru/index.php?option=...d=22&Itemid=34 там продают футляры, и флаконы по 2 гр.
Из своей тары пересыпьте туда горошки и закройте, купите ценник в магазине и наклейте на каждую баночку, составьте список - все аптечка для отпуска - готова, в аэропорту проходите и можете класть в ручную кладь, можете вытащить , что бы не облучать, но свойств она не теряет, и желательно что бы был чек, но если его нет- то же не беда.
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 21.02.2012, 21:49
ответ для tatafit , на сообщение « Вечные сопли - это хроническое... »
  #1787
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
Вечные сопли - это хроническое состояние, ту да же храп - это скорее всего аденоидит, вам надо конституцию лечить.



Что бы не тратить зря деньги, вот ссылка http://helenium.ru/index.php?option=...d=22&Itemid=34 там продают футляры, и флаконы по 2 гр.
Из своей тары пересыпьте туда горошки и закройте, купите ценник в магазине и наклейте на каждую баночку, составьте список - все аптечка для отпуска - готова, в аэропорту проходите и можете класть в ручную кладь, можете вытащить , что бы не облучать, но свойств она не теряет, и желательно что бы был чек, но если его нет- то же не беда.
Дело то не в пересыпании, а в том у меня горохов не так много наименований, а покупать по 8гр дорого получается
мама2пацанов is offline  
Старый 21.02.2012, 21:54   #1788
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
Дело то не в пересыпании, а в том у меня горохов не так много наименований, а покупать по 8гр дорого получается
сколько у вас их?
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  
Старый 21.02.2012, 21:56
ответ для tatafit , на сообщение « сколько у вас их? »
  #1789
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от tatafit Посмотреть сообщение
сколько у вас их?
мне надо как минимум еще 60 докупить , 45 есть
мама2пацанов is offline  
Старый 21.02.2012, 21:59   #1790
tatafit
Ветеран
 
Аватар для tatafit
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 666


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
мне надо как минимум еще 60 докупить , 45 есть
Я не поняла, вам для отпуска или для дома? Для отпуска - это вообще много даже...
__________________
Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой
tatafit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena