Февралята подросли - сами ножками пошли! (Февраль 2011) - Страница 179 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 19:22
ответ для Juеlsa , на сообщение « Я ее с 3-4 месяцев так приучала... »
  #1781
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Я ее с 3-4 месяцев так приучала постепенно. Кормила, перекладывала в кроватку и уходила, бывало, что сидела рядом, чтоб не плакала и втихаря уходила. Как-то так. Иногда двери приоткрытыми оставляю. Но обычно она уже сама играет и засыпает.
Всем привет!

Мы своих за неделю ора перевели на засыпание в кроватках в 11 мес. орал в основном Богдан, первые два дня минут по 25-20, муж меня не пускал к нему теперь он совершенно спокойно засыпает сразу, как оказывается в кроватке. Зато тогда не оравший Ил, сейчас может постенать минуту-другую. И (3 тьфу) последнее время даже проснувшимся ночью детям можно сказать бай-бай и оно сработает! Хотя Бо так или иначе все равно к нам перебирается под утро а со старшей этот метод не сработал! Вообще! Ни в каком возрасте
Всем привет!

Про море тоже соглашусь с Аней! Проверено на себе и дочке! В те редкие года, когда меня и ее не вывозили на море, болели в разы больше! А если удавалось пару раз скататься, то вообще не болели! А уж как это помогает летом моей аллергии!!! Понятно, что это не 100% зависимость, но то, что помогает меньше болеть -однозначно!

Была сегодня в Экко кидс, купила своим по ботинкам со скидкой (Свет, там дешевле, чем в контакте старая коллекция, а новая в контакте дешевле ), 34 и там нет!
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 03.04.2012, 19:26
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1782
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Света, жаль, что не Корфу! Мы и н Родос собирались.. У нас все так спонтанно вышло, а вы в Праге были как раз... Я, кстати, еще не оплатила...может мы вообще никуда не летим Аня, шучу, поеду в пятницу наверное, если муж деньги получит.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 03.04.2012, 19:28
ответ для Nata-li , на сообщение « я это опускаю, чего собственно с жиру... »
  #1783
Juеlsa
Участник
 
Аватар для Juеlsa
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Норвегия
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
прочла. Но вроде она сама не в курсе, вопрошает. А что такое синие, желтые страховки мне не ведомо
Мне тоже...
Это к тому, что если медицина бесплатная для всех детей на территории Испании, почему тогда прислали счет домой. Девочку увезли по скорой...
Этот вопрос надо очень внимательно изучить, чтоб избежать лишних трат. Дай бог, чтоб они не понадобились!!!
__________________
Juеlsa is offline  
Старый 03.04.2012, 19:53
ответ для Lubsik , на сообщение « Ну ты герой :010: Как же... »
  #1784
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Lubsik Посмотреть сообщение


Как же судороги не опасны, точно? А при эпилепсии не такие же судороги? Там язык надо держать...
Не такие, другие это судороги...
Butaforia is offline  
Старый 03.04.2012, 20:03
ответ для Куняка , на сообщение « Всем привет! Мы своих за неделю ора... »
  #1785
Иришка-птичка
Ветеран
 
Аватар для Иришка-птичка
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы своих за неделю ора перевели на засыпание в кроватках в 11 мес. орал в основном Богдан, первые два дня минут по 25-20, муж меня не пускал к нему теперь он совершенно спокойно засыпает сразу, как оказывается в кроватке. Зато тогда не оравший Ил, сейчас может постенать минуту-другую. И (3 тьфу) последнее время даже проснувшимся ночью детям можно сказать бай-бай и оно сработает! Хотя Бо так или иначе все равно к нам перебирается под утро а со старшей этот метод не сработал! Вообще! Ни в каком возрасте
Всем привет!

Про море тоже соглашусь с Аней! Проверено на себе и дочке! В те редкие года, когда меня и ее не вывозили на море, болели в разы больше! А если удавалось пару раз скататься, то вообще не болели! А уж как это помогает летом моей аллергии!!! Понятно, что это не 100% зависимость, но то, что помогает меньше болеть -однозначно!

Была сегодня в Экко кидс, купила своим по ботинкам со скидкой (Свет, там дешевле, чем в контакте старая коллекция, а новая в контакте дешевле ), 34 и там нет!
левые или правые)))
__________________
Иришка-птичка is offline  
Старый 03.04.2012, 20:08
ответ для Juеlsa , на сообщение « Мне тоже... Это к тому, что если... »
  #1786
Butaforia
Активный участник
 
Аватар для Butaforia
 
Регистрация: 25.11.2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщений: 589


Цитата:
Сообщение от Катринка Посмотреть сообщение
Девы, кто оформлял загран старого образца в ЕЦД сколько он выходит по деньгам? Они же за свои услуги еще берут.
Они берут за фото, за госпошлину 100 руб, чтобы квитанцию сделать, если не ошибаюсь, с анкетой помощь за 1000 руб оказывают, а можно и без нее обойтись, так что переплаты особой не выходит вроде.
Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
Наши пятна после зиртека стали светлее,значит аллергия
Не ешьте больше каку
Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение

прочла. Но вроде она сама не в курсе, вопрошает. А что такое синие, желтые страховки мне не ведомо
Эта девушка из дании, гражданка ес вроде как, у них свои карты. Не уверена, что нам этот пример поможет.
Цитата:
Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
Мне тоже...
Это к тому, что если медицина бесплатная для всех детей на территории Испании, почему тогда прислали счет домой. Девочку увезли по скорой...
Этот вопрос надо очень внимательно изучить, чтоб избежать лишних трат. Дай бог, чтоб они не понадобились!!!
Дай бог!
Butaforia is offline  
Старый 03.04.2012, 20:17
ответ для Иришка-птичка , на сообщение « левые или правые))) »
  #1787
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Иришка-птичка Посмотреть сообщение
левые или правые)))
) одному два левых 23 и 24 размера, другому 2 правых тех же размеров не, это меня в гиперах так можно наколоть, когда все навалом лежит/стоит, а тут по одной паре каждого размера у модели еле нашли нам нужные в результате.
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline  
Старый 03.04.2012, 20:25
ответ для Nata-li , на сообщение « я это опускаю, чего собственно с жиру... »
  #1788
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
прочла. Но вроде она сама не в курсе, вопрошает. А что такое синие, желтые страховки мне не ведомо
http://nashyslaviane.ucoz.com/index/...v_ispanii/0-88

вот тут правильная статья. Там же есть названия самых крупных страховщиков в Испании. думаю по и названиям можно выйти на страховые у нас.

а вот про карточки
http://spaininvestor.com/Views/Texto...spx?IdTexto=79
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 03.04.2012, 20:26
ответ для Куняка , на сообщение « :))) одному два левых 23 и 24 размера,... »
  #1789
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
) одному два левых 23 и 24 размера, другому 2 правых тех же размеров не, это меня в гиперах так можно наколоть, когда все навалом лежит/стоит, а тут по одной паре каждого размера у модели еле нашли нам нужные в результате.
аааааааааааааааааааааааааааааа ты обоим купила такие???
__________________
Nutik:) is offline  
Старый 03.04.2012, 20:28
ответ для Pyatnica , на сообщение « Февралята подросли - сами ножками... »
  #1790
Nutik:)
Участник
 
Аватар для Nutik:)
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 102


а после таких статей - лучше все таки купить страховку
http://irina-chaykina.livejournal.com/73442.html
Nutik:) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena