Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 17:53
ответ для SEKA2704 , на сообщение « желаю удачи. надеюсь все пройдет... »
  #17891
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Всем добрый день!
Я родила сыночка в феврале.
У меня был договор с Новиковой Анастасией Владимировной на плановое кесарево (первое кесарево было тоже у нее). легла за 2 дня до даты Х, у нее есть "своя" палата на ДО, в первый день сделали узи, ктг, доплер; во второй - взяли анализы. Оперировала меня она, ассистировала Анна Вячеславовна Шлыкова, анестезиолог - заведующий Наливайко Станислав. от ПКС я отошла значительно легче чем от ЭКС. В пите провела сутки, ребенок с мамой первый час после операции, кормить приносят в 6, 17 и 20 часов.
На ПО лежала в бесплатной палате (вела Якимцева) - за 2 года многое изменилось - хороший ремонт и в палатах и в бесплатном туалете, душе (ничуть не хуже платных), стеклопакеты, новая мебель, очистители воздуха, давали и обогреватели, детские одеяла были. Очень хорошее питание в столовой - капуста за 6 дней была 1 раз и в мизерном количестве.
С выпиской и получением документов никаких проблем не было, все кроме выписных листов на меня и ребенка отдали заранее, а их - в день выписки.

Хочется сказать огромное спасибо врачам и другому персоналу роддома за их профессионализм, доброжелательное отношение , если когда-нибудь соберусь рожать третьего - то только к ним

Последний раз редактировалось tatjyana; 15.03.2012 в 18:34.
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:03
ответ для SEKA2704 , на сообщение « спасибо) я спрашиваю, потому что на... »
  #17892
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от SEKA2704 Посмотреть сообщение
спасибо) я спрашиваю, потому что на след. неделе еду тоже заключать договор. Если повезет то с Верой Валерьевной Шман. все мои знакомые у нее были. а так, по отзывам все врачи и акушерки вроде как замечательные специалисты.
Я ее несколько раз видела когда на ДО лежала. Как человек она мне очень понравилась! Ну очень веселая! Она когда обход вечером делала всем настроение подняла, несколько девочек на РО забрала, так они все с улыбками пошли
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:08   #17893
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от ksenksen Посмотреть сообщение
Девочки, кто может отзывы про Якимцеву написать. Собираюсь с ней договор заключить. На форуме почитала, только от двух человек нашла.
Я с ней лично не общалась, но она была в моем списке врачей. Если бы Янкевия Ю.В. мне отказала, то я бы наверное с Якимцевой стала бы заключать.
Когда я лежала на ДО, то наблюдала как она общаеться со своими девочками-пациентками. Мне она показалась очень внимательной и чуткой! Все подробно им рассказывала, обьясняла. ( А какя она красавицаНо это конечно не влияет на ее работу)
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:10
ответ для tanska , на сообщение « Я тоже заключала договор с Юлией... »
  #17894
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от tanska Посмотреть сообщение
Я тоже заключала договор с Юлией Владиславовной))) рожала в январе, очень хорошая врач.
Мне кажеться она такая серьезнаяЯ ее даже немного побаиваюсьА расскажите по-подробней пожалуйста , как она роды вела?
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:40   #17895
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


девочки, а кто-то что-нибудь про Баранову может сказать? как с ней?
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 18:59   #17896
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Мамашкабуд Посмотреть сообщение
девочки, а кто-то что-нибудь про Баранову может сказать? как с ней?
она довольно приятная, активная. я в ее палате на ДО лежала. ПОзитивная тетенька
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:38   #17897
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
она довольно приятная, активная. я в ее палате на ДО лежала. ПОзитивная тетенька
а не рожали с ней? мне бы отзывы тех,кто рожал)))
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:51
ответ для SEKA2704 , на сообщение « желаю удачи. надеюсь все пройдет... »
  #17898
Xelli
Элита
 
Аватар для Xelli
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 2 773


Цитата:
Сообщение от SEKA2704 Посмотреть сообщение
Девочки простите что спрашиваю повторно я посмотрю в топе.
Цитата:
Сообщение от SEKA2704 Посмотреть сообщение
желаю удачи. надеюсь все пройдет хорошо. поделитесь впечатлениями потом
Рассказываю.

Она супер! Никакого "злого" юмора я не уловила. Но я по ржать и по хохмить люблю.
В общем она мне очень понравилась!
Всю карту пролистала, все прокомментировала. Назначила дополнительные анализы, из ходя из моей ситуации, которые ей нужны.
Сказала, что она работает только с акушеркой.
Про эпидуралку мы тут с Вам обсуждали. Она сказала, что если во время родов она будет считать что она необходима, то ее сделают - бесплатно. Если я сама захочу и в этом не будет мед.необходимости - то платно.
__________________
Ольга




Xelli is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:52
ответ для tatjyana , на сообщение « Всем добрый день! Я родила сыночка в... »
  #17899
SEKA2704
Частый гость
 
Аватар для SEKA2704
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Я родила сыночка в феврале.
У меня был договор с Новиковой Анастасией Владимировной на плановое кесарево (первое кесарево было тоже у нее). легла за 2 дня до даты Х, у нее есть "своя" палата на ДО, в первый день сделали узи, ктг, доплер; во второй - взяли анализы. Оперировала меня она, ассистировала Анна Вячеславовна Шелаева, анестезиолог - заведующий Наливайко Станислав. от ПКС я отошла значительно легче чем от ЭКС. В пите провела сутки, ребенок с мамой первый час после операции, кормить приносят в 6, 17 и 20 часов.
На ПО лежала в бесплатной палате (вела Якимцева) - за 2 года многое изменилось - хороший ремонт и в палатах и в бесплатном туалете, душе (ничуть не хуже платных), стеклопакеты, новая мебель, очистители воздуха, давали и обогреватели, детские одеяла были. Очень хорошее питание в столовой - капуста за 6 дней была 1 раз и в мизерном количестве.
С выпиской и получением документов никаких проблем не было, все кроме выписных листов на меня и ребенка отдали заранее, а их - в день выписки.

Хочется сказать огромное спасибо врачам и другому персоналу роддома за их профессионализм, доброжелательное отношение , если когда-нибудь соберусь рожать третьего - то только к ним
Поздравляю с сыночком!!! спасибо что рассказали про обстановку в РД. это сейчас актуально для меня.
__________________
SEKA2704 is offline   Цитировать ·
Старый 27.02.2012, 21:54
ответ для Xelli , на сообщение « Рассказываю. Она супер! Никакого... »
  #17900
SEKA2704
Частый гость
 
Аватар для SEKA2704
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: СПб, Академка
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от Xelli Посмотреть сообщение
Рассказываю.

Она супер! Никакого "злого" юмора я не уловила. Но я по ржать и по хохмить люблю.
В общем она мне очень понравилась!
Всю карту пролистала, все прокомментировала. Назначила дополнительные анализы, из ходя из моей ситуации, которые ей нужны.
Сказала, что она работает только с акушеркой.
Про эпидуралку мы тут с Вам обсуждали. Она сказала, что если во время родов она будет считать что она необходима, то ее сделают - бесплатно. Если я сама захочу и в этом не будет мед.необходимости - то платно.
ой как здорово! поздравляю! я и успокоилась сразу. скорее всего к ней и получиться у меня попасть.
__________________
SEKA2704 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena