Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1790 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2009, 01:22
ответ для Pupsa , на сообщение « А мы с мужем уже думали, если ничего не... »
  #17891
Current
Старожил
 
Аватар для Current
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
не, не зашкаливают, как у некоторых под 200 каких-то там единиц например, но при норме 0-60, у меня 78,... Может, сейчас и ещё повыше, я осенью последний раз делала.
Ты знаешь, я почему спросила... у меня примерно та же ситуция (в районе 70), так меня в ОТтта посылали к иммунологу на консультацию, там такая крутая тетка есть, Шляхтенко из лаборатории иммунологии, к.м.н., так вот она сказала, что это значение - полная фигня (на уровне лабораторных отклонений) и реально ничему не мешает. Поэтому советую не зацикливаться!!!

Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки еще не писала мне подсадили двух масиков А8 и А7 и еще завтра криошки 3 поедем проплачивать неплохие сказали.Веду весьма активный образ жизни после подсадки мне лежать некогда но надеюсь не помешает мой активный образ найти масикам уютное местечко и крепенько прикрепиться на все 9 месяцев
На обустройство @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
А мы с мужем уже думали, если ничего не получится по ЭКО, то обязательно вырастим малыша. Жить-то для кого-то надо и ради кого.
Я вот тоже так на крайний случай думаю
Current is offline  
Старый 08.05.2009, 11:41
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #17892
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


Девочки привет всем! Дома нет времени почти на инет, зато на работе сижу с телефоном тыкаюсь:-) Иллюзия, удачного протокола! за всех держу кулачки! Мышка, как твои дела?
Алёночка is offline  
Старый 08.05.2009, 15:41
ответ для Хелен , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #17893
Алёночка
Старожил
 
Аватар для Алёночка
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 1 210


что-то у нас здесь совсем тихо стало куда все пропали, ау-у!
__________________
Алёночка is offline  
Старый 08.05.2009, 15:51   #17894
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Ален, все гуляют, вон погода какая, солнышко светит
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  
Старый 08.05.2009, 15:58   #17895
НАТУЛЬ-КА
Активный участник
 
Аватар для НАТУЛЬ-КА
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Говорят, алкаши и нарики рожают много деток и без ппроблем, чтобы хотя бы один из них отмаливала грехи своих родителей. А кому Бог не дает своих деток, значит надо взять из дома малютки и полюбить и вырастить как своего (помочь).
Мне тоже подружка говорит, что примета такая раньше была. Пары, у которых не было детей брали из приютов,а потом и своих рожали.
После 2 ВБ я была готова взять приемного ребенка, но потом поняла, что не готова к этому. Буду пытаться получить своего. Да и муж не особо это приветствовал. Для него семья - это он и я.
Зато пару недель назад я стала крестной мамой. Говорят, что это тоже способствует удачному планированию беременности. Очень в это верю и надеюсь, что вторая попытка обязательно будет удачной.


Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
что-то у нас здесь совсем тихо стало куда все пропали, ау-у!
Наверное все уже поехали на дачу, на природу. Мне до конца рабочего дня остался час, а потом и я рвану на дачку. Благо, что погода нас радует.
НАТУЛЬ-КА is offline  
Старый 08.05.2009, 16:02   #17896
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от Багирка Посмотреть сообщение
Ален, все гуляют, вон погода какая, солнышко светит
А я парюсь на работе а потом к терапевту тащиться

Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Зато пару недель назад я стала крестной мамой. Говорят, что это тоже способствует удачному планированию беременности. Очень в это верю и надеюсь, что вторая попытка обязательно будет удачной.
Поздравляю!!!!!
А я вот трижды крёстная
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 08.05.2009, 16:07
ответ для КсюНяша , на сообщение « А я парюсь на работе :026: а потом к... »
  #17897
НАТУЛЬ-КА
Активный участник
 
Аватар для НАТУЛЬ-КА
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!
А я вот трижды крёстная
Ксюшечка, дабы поддержать свою веру, желаю тебе стать трижды мамой
НАТУЛЬ-КА is offline  
Старый 08.05.2009, 16:11   #17898
КсюНяша
Элита
 
Аватар для КсюНяша
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от НАТУЛЬ-КА Посмотреть сообщение
Ксюшечка, дабы поддержать свою веру, желаю тебе стать трижды мамой
Вау!!! Я только ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
"Счастье подобно бабочке-чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо" В.Франкл



0- 3540, 52см. 3- 7145, 64см. 6- 10440, 73см. 9- 11670, 77см. 12- 11915, 81см. 2 года- 13000, 92см. Мы на ГВ
КсюНяша is offline  
Старый 08.05.2009, 16:23   #17899
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Говорят, алкаши и нарики рожают много деток и без ппроблем, чтобы хотя бы один из них отмаливала грехи своих родителей. А кому Бог не дает своих деток, значит надо взять из дома малютки и полюбить и вырастить как своего (помочь).
Да потому и получается у них, что голову отключают, не заморачиваются (ибо нечем ), а мы тут все мучаемся со своими мозгами ...

Цитата:
Сообщение от манюся Посмотреть сообщение
как вы это выдержали? Я сегодня поняла, что очередная неудача (третья).....и никак успокоится не могу, слёзы градом ......и надежда куда-то улетучилась......
держитесь, всё получится, просто чуть-чуть позже, чем хотелось бы надежда не улетучилась, она с вами

Цитата:
Сообщение от Current Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я почему спросила... у меня примерно та же ситуция (в районе 70), так меня в ОТтта посылали к иммунологу на консультацию, там такая крутая тетка есть, Шляхтенко из лаборатории иммунологии, к.м.н., так вот она сказала, что это значение - полная фигня (на уровне лабораторных отклонений) и реально ничему не мешает. Поэтому советую не зацикливаться!!!
Все врачи разное говорят, и мнения частенько противоположны. так, если б не мешало, то мы наверное без ИКСИ обошлись бы?

Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девочки привет всем! Дома нет времени почти на инет, зато на работе сижу с телефоном тыкаюсь:-) Иллюзия, удачного протокола! за всех держу кулачки! Мышка, как твои дела?
Приветик Пока нас четверо, если не считать кота и мужа
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 08.05.2009, 16:39   #17900
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
Да потому и получается у них, что голову отключают, не заморачиваются (ибо нечем ), а мы тут все мучаемся со своими мозгами ...

Приветик Пока нас четверо, если не считать кота и мужа
мозги точно-надо отключать!
и здесь держу за мышку с мышатками:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

кошка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena