Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 22:38
ответ для kushh-irina , на сообщение « Девочки, привет!!!! А я до сих пор не... »
  #17901
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!! А я до сих пор не могу поверить, что родила и опять так быстро, думала, что хотя бы во вторые роды будет долго: я попрыгаю на мяче, в душе посижу и тд. Просто какое-то такое непонятное чувство, что целых 9 месяцев носила, а отстрелялась за 2 часа. И с одной стороны так рада, что мое чудо сопит рядом, а с другой-еще бы беременной походила.
Лежу в палате с отличными условиями, но сил нет, как хочу выписаться и быть всем вместе дома, жутко скучаю по старшей. Ладно, что-то на меня нашло, высказалась
Здорово, что так всё быстро, легко и позитивно прошло! Чихни на нас
Olga (clamber3) is offline  
Старый 19.03.2012, 22:38
ответ для kushh-irina , на сообщение « Девочки, привет!!!! А я до сих пор не... »
  #17902
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Уехали мои. Привезли с финки много подгузников - и Хаггисы 2 упаковки и Muumi (ихние эко-подгузники).

Последние так себе, а вот хаггисы с нашими не сравнить. Очень мягкие.
Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
В 16 РД нет штатных фотографоф - если своего приглашаешь, то пожалуйста!

Вот я тоже когда сдавала документы на прописку, сказали, что сделают отметку, а муж принес (получал он) - никаких штампов нет, буду завтра звонить и узнавать в чем дело
Это хорошо. Не надо будет нервничать, что кто-то пристает.
Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Я уже третий день лежу на ДО в 17-м, срок у меня 41.2. ничего не происходит, завтра будут ставить гелиевый баллон.
Ужасно не хочется, но выхода другого уже нет, и страшноооооооооо ....
ДО полупустое, неплохое, мед персонал очень дружелюбный.
Не бойся. Всё будет хорошо. А почему они просто гель для сокращения шейки не заложат? В Пушкинском РД всем такой закладывали. Через час начинались схватки.
Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!! А я до сих пор не могу поверить, что родила и опять так быстро, думала, что хотя бы во вторые роды будет долго: я попрыгаю на мяче, в душе посижу и тд. Просто какое-то такое непонятное чувство, что целых 9 месяцев носила, а отстрелялась за 2 часа. И с одной стороны так рада, что мое чудо сопит рядом, а с другой-еще бы беременной походила.
Лежу в палате с отличными условиями, но сил нет, как хочу выписаться и быть всем вместе дома, жутко скучаю по старшей. Ладно, что-то на меня нашло, высказалась
Здорово. Приятно читать. Скоро мы все в это верить не будем. Я вот до сих пор не могу поверить, что Б после 5 лет слез и разочарований.
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 19.03.2012, 22:46   #17903
Mama 2x kids
Гость
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6


ААА,как я боюсь=(сегодня 39 и 4дня и все не как!!! первую рожала год и месяц назад в 38недель(долго,мучительно 26ч)и врачи хамы были Рожала в 18лет,дак они мне такое наговорили что даже врагу не пожелаешь=( Девочки как я вам завидую кто быстро=))
Mama 2x kids is offline  
Старый 19.03.2012, 22:47   #17904
kushh-irina
Частый гость
 
Аватар для kushh-irina
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Здорово, что так всё быстро, легко и позитивно прошло! Чихни на нас
Много много чихов всем неродившим!!!!! Отстреляйтесь так же легко
__________________
kushh-irina is offline  
Старый 19.03.2012, 22:55
ответ для Mama 2x kids , на сообщение « ААА,как я боюсь=(сегодня 39 и 4дня и... »
  #17905
Анна)
Участник
 
Аватар для Анна)
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Рыбацкое.
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Mama 2x kids Посмотреть сообщение
ААА,как я боюсь=(сегодня 39 и 4дня и все не как!!! первую рожала год и месяц назад в 38недель(долго,мучительно 26ч)и врачи хамы были Рожала в 18лет,дак они мне такое наговорили что даже врагу не пожелаешь=( Девочки как я вам завидую кто быстро=))
Ой, и так быстро на второго решились? Или так получилось? (Простите за бестактный вопрос)
Анна) is offline  
Старый 19.03.2012, 22:56   #17906
Mama 2x kids
Гость
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6


Девчонки всем легких родов=))
Mama 2x kids is offline  
Старый 19.03.2012, 23:00
ответ для kushh-irina , на сообщение « Девочки, привет!!!! А я до сих пор не... »
  #17907
Малыша09
Активный участник
 
Аватар для Малыша09
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: м.Электросила
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
девочки, а насик надо просто так чистить? у нас он просто чистый... иногда козюлька вылезет.. я ее достану турундочкой и все, дальше не лезу...
уже ответили:-) турундочек хватит. я с вазелиновым маслом делала, сухими не очень ребенку приятно, да и лор говорила - не полезно.

Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!!!!
Мы вчера отмечали месяцок,как ляля наша вместе с нами.
Поздравляю с месяцем!!! Пупсик прелесть

Цитата:
Сообщение от kushh-irina Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!! А я до сих пор не могу поверить, что родила и опять так быстро, думала, что хотя бы во вторые роды будет долго: я попрыгаю на мяче, в душе посижу и тд. Просто какое-то такое непонятное чувство, что целых 9 месяцев носила, а отстрелялась за 2 часа. И с одной стороны так рада, что мое чудо сопит рядом, а с другой-еще бы беременной походила.
Лежу в палате с отличными условиями, но сил нет, как хочу выписаться и быть всем вместе дома, жутко скучаю по старшей. Ладно, что-то на меня нашло, высказалась
Держись, осталось немного и вы будете вместе! Я вот сейчас уже начинаю себя накручивать - мне то в РД дольше лежать - дней 6 минимум(((( Как мы с ребенком будем друг без друга - не представляю...
__________________
Малыша09 is offline  
Старый 19.03.2012, 23:01
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17908
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Девчушки, посоветуйте, чего можно испечь совсем простого и вкусного (кроме манника и шарлотки - их печь уже умею)...
Olga (clamber3) is offline  
Старый 19.03.2012, 23:03
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #17909
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230




С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить безшумно и не спать сутками…
В а н и л ь is offline  
Старый 19.03.2012, 23:03
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Элечка, с месяцем доченьки))) такая... »
  #17910
Эльвира22
Участник
 
Аватар для Эльвира22
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: М.Граждаский пр. пр.Просвещения 78
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Элечка, с месяцем доченьки))) такая лапатуся)
Хочу такой бант!!!! Ты не решила заняться предпринимательством?
один еще есть,тебе куда его?спасибо большое)))))
из меня пока предприниматель не очень)))))))))))))
__________________
Эльвира22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena