Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1794 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 01:28   #17931
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ksenksen Посмотреть сообщение
Девочки, кто может отзывы про Якимцеву написать. Собираюсь с ней договор заключить. На форуме почитала, только от двух человек нашла.
я с ней рожала, она замечательная!!!!!я от нее в восторге, за вторым только к ней....все вопросы в личку пишите, отвечу!!!!
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:38   #17932
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Ого, а мне так выдали моего красавца без инструктажа)) спросили, умею ли памперс менять, я сказала, что справлюсь))))

а, нет, показали, как на руки брать правильно)))

но мне все равно на ПО понравилось
Да я тоже особо на ПО не жалуюсь. Это был единственный экземпляр из персонала, который мне не понравился. Всегда с такой теплотой про РД вспоминаю. Недостатки везде найдутся! А здоровая детка, сопящая рядом, все их перекрывает!
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:45   #17933
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
Да, это выписная. Еще бы я ее в палате фоткала
у меня на ее счет отдельная история. Она была первым человеком, которого я увидела на ПО сразу после приезда из родилки. Меня на каталке привезли в палату, а наркоз еще не отошел, кое-как перевалилась на кровать, ног не чувствую. А она сидит уже в палате, меня поджидает, чтобы "провести инструктаж". Дала мне сразу бумажку подписывать, на что я согласна, а на что нет. И начала давать ЦУ, как к груди прикладывать, а я вообще мало, что соображала в тот момент, и потом смотрит на моего спящего ребенка и говорит мне: ну вот давайте, берите прикладывайте, я посмотрю, поняли ли вы меня или нет. Я говорю, что он спит и что не хочет есть, т.к. очень хорошо поел в родилке. Она своим недовольным тоном: типа ниче не знаю, будите и прикладывайте. Я его кое-как достала из кювезы, стала прикладывать, он естественно спит, грудь не берет. По второму разу настаивать не стала. Потом она стала его переодевать. Достала памперс, стала одевать, оторвала липучку Я ей говорю: возьмите в пакете другой (указала на пакет). Она мне: вот, буду я еще в ваших пакетах ковыряться, берите доставайте сами. Мое возражение, что у меня еще наркоз не отошел и я не могу встать, ее нисколечко не интересовало. Но в итоге после небольшого разговора на повышенных тонах она мне все-таки подала пакет и я ей достала нормальный памперс. Потом она стала одевать одежку. Как давай его спящего вертеть, я думала, что на этот раз он точно проснется. В общем впечатления о себе оставила ужасные. Даже моя соседка по палате посмеялась, что как мне "повезло" с самой первой медсестрой.
И как вы думаете, где я ее потом встретила? Ну естественно, в выписной Захожу, а она с распростертыми объятиями стоит меня встречает. Я так про себя посмеялась, что закон подлости сработал на все 100 Еще и денег ведь муж ей сунет, да еще и за пацана Думаю, может тут хоть нормально себя вести будет. Отдаю ей вещи, во что ребенка одевать. У меня был специально подобранный комплект: одеялко с винни-пухом, шапочка и пинетки. Я ее прошу так завернуть ребенка, чтобы всю красоту одеялка было видно. На что она в очередной раз пробурчала, что типа понапокупают всякой неудобной фигни, и нам тут указывают, как делать. Мол, не получится у нее так завернуть, так как видите ли одеяло неправильной формы. В общем все мои задумки запорола на корню. СБ, что хоть бант нормальный накрутила, хоть что-то

Так что вот такие впечатления у меня от нее остались. Сорри за много букАФФ.
эта тетка, по другому ее назвать не могу, хамка еще та, очень многие девочки на нее жаловались ....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:18   #17934
EGV
Участник
 
Аватар для EGV
 
Регистрация: 09.07.2011
Адрес: м.Ломоносовская-м.Пролетарская
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
Да, это выписная. Еще бы я ее в палате фоткала
у меня на ее счет отдельная история. Она была первым человеком, которого я увидела на ПО сразу после приезда из родилки. Меня на каталке привезли в палату, а наркоз еще не отошел, кое-как перевалилась на кровать, ног не чувствую. А она сидит уже в палате, меня поджидает, чтобы "провести инструктаж". Дала мне сразу бумажку подписывать, на что я согласна, а на что нет. И начала давать ЦУ, как к груди прикладывать, а я вообще мало, что соображала в тот момент, и потом смотрит на моего спящего ребенка и говорит мне: ну вот давайте, берите прикладывайте, я посмотрю, поняли ли вы меня или нет. Я говорю, что он спит и что не хочет есть, т.к. очень хорошо поел в родилке. Она своим недовольным тоном: типа ниче не знаю, будите и прикладывайте. Я его кое-как достала из кювезы, стала прикладывать, он естественно спит, грудь не берет. По второму разу настаивать не стала. Потом она стала его переодевать. Достала памперс, стала одевать, оторвала липучку Я ей говорю: возьмите в пакете другой (указала на пакет). Она мне: вот, буду я еще в ваших пакетах ковыряться, берите доставайте сами. Мое возражение, что у меня еще наркоз не отошел и я не могу встать, ее нисколечко не интересовало. Но в итоге после небольшого разговора на повышенных тонах она мне все-таки подала пакет и я ей достала нормальный памперс. Потом она стала одевать одежку. Как давай его спящего вертеть, я думала, что на этот раз он точно проснется. В общем впечатления о себе оставила ужасные. Даже моя соседка по палате посмеялась, что как мне "повезло" с самой первой медсестрой.
И как вы думаете, где я ее потом встретила? Ну естественно, в выписной Захожу, а она с распростертыми объятиями стоит меня встречает. Я так про себя посмеялась, что закон подлости сработал на все 100 Еще и денег ведь муж ей сунет, да еще и за пацана Думаю, может тут хоть нормально себя вести будет. Отдаю ей вещи, во что ребенка одевать. У меня был специально подобранный комплект: одеялко с винни-пухом, шапочка и пинетки. Я ее прошу так завернуть ребенка, чтобы всю красоту одеялка было видно. На что она в очередной раз пробурчала, что типа понапокупают всякой неудобной фигни, и нам тут указывают, как делать. Мол, не получится у нее так завернуть, так как видите ли одеяло неправильной формы. В общем все мои задумки запорола на корню. СБ, что хоть бант нормальный накрутила, хоть что-то

Так что вот такие впечатления у меня от нее остались. Сорри за много букАФФ.
Мне тоже НИКАКОГО ИНСТРУКТАЖА по поводу УХОДА за ребятёнком не было... (((
Единственное о чём говорили со мной, так это по поводу питания (и, как стало ясно потом: то, что можно есть в их столовой на ПО не дают, а , вот то, чего кормящим мамочкам НЕ СТОИТ употреблять - кушайте, на здоровье!) и ещё о прививках шла речь.
__________________
EGV is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:33   #17935
jeunechat
Активный участник
 
Аватар для jeunechat
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: СПб, Васильевский остров
Сообщений: 322


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
не эта случаем женщина?
ооооо, дааа, это единственная на ПО хамка...она нам в ПИТ на кормежку привозила детей, и постоянно бурчала, какая она бедная-несчастная. И нам там тоже бумажки давали подисывать..красота - девочки после кесарева первые часы, встать-пошевелиться никто не может, а она сует бумажку, даже не подержит, и еще жалуется, что медленно читаем-подписываем...
и на ПО наша палата же рядом с постом была, периодически ее комментарии слышала...типа "опять этих резаных куча, нам за детьми их следить..."
но кроме нее все душки просто
кстати, у нас инструктажа вооще не было, был завал на ПО, к нам прийти не успели. все сами-сами.
__________________
jeunechat is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 13:51   #17936
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
я с ней рожала, она замечательная!!!!!я от нее в восторге, за вторым только к ней....все вопросы в личку пишите, отвечу!!!!
И я за вторым только к ней=))))))))))))))))причем хочу погодок,поэтому со след сентября начнем делом заниматься
Якимцеву люблю нежной любовью
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:31   #17937
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от EGV Посмотреть сообщение
Единственное о чём говорили со мной, так это по поводу питания (и, как стало ясно потом: то, что можно есть в их столовой на ПО не дают, а , вот то, чего кормящим мамочкам НЕ СТОИТ употреблять - кушайте, на здоровье!)
Я все ела в столовой, у ребенка все нормально, дома продолжила есть тоже самое - разнообразное. Диета кормящей мамы - это не гречневая каша с отварным мясом изо дня в день всем, а очень индивидуальная вещь- если у меня, например, аллергия на мандарины, высыпало на коже от них и у ребенка тоже -проверила, больше ни на что у меня нет аллергии, например ем шоколад - у ребенка все нормально, меня от капусты, гороха, фасоли не пучит и моего ребенка тоже - ем эти овощи в любом виде с рождения ребенка и т.д., очень всё индивидуально, по мне так еда в столовой была вполне вкусная и разнообразная (в сравнении с др . больницами где я была). То что было сомнительным - например давали как-то по кусочку полукопченой колбасы не слишком высокого качества и вида- можно было и не есть её, она шла в дополнение к утренней каше, а у кого-то ребенка на тот же творог обсыпет, а он полезен кормящей маме, вечером часто были запеканки творожные.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 14:56
ответ для Малыш:) , на сообщение « Я все ела в столовой, у ребенка все... »
  #17938
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Я все ела в столовой, у ребенка все нормально, дома продолжила есть тоже самое - разнообразное. Диета кормящей мамы - это не гречневая каша с отварным мясом изо дня в день всем, а очень индивидуальная вещь- если у меня, например, аллергия на мандарины, высыпало на коже от них и у ребенка тоже -проверила, больше ни на что у меня нет аллергии, например ем шоколад - у ребенка все нормально, меня от капусты, гороха, фасоли не пучит и моего ребенка тоже - ем эти овощи в любом виде с рождения ребенка и т.д., очень всё индивидуально, по мне так еда в столовой была вполне вкусная и разнообразная (в сравнении с др . больницами где я была). То что было сомнительным - например давали как-то по кусочку полукопченой колбасы не слишком высокого качества и вида- можно было и не есть её, она шла в дополнение к утренней каше, а у кого-то ребенка на тот же творог обсыпет, а он полезен кормящей маме, вечером часто были запеканки творожные.
кстати, было вкусно))))) но на ДО было мало))))или больше хотелось)))
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 15:25
ответ для Semitsvetik , на сообщение « не эта случаем женщина?... »
  #17939
allenkaya
Участник
 
Аватар для allenkaya
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: крайний север
Сообщений: 129


Цитата:
Сообщение от Semitsvetik Посмотреть сообщение
не эта случаем женщина?
да это она, ну вот как ей деток доверяют????? На нее я жалобу и написала, так потом она со мной очень вежливо разговаривала и все процедуры проводила, если выпадала ее смена, прошу прощения, что ошиблась в отчестве, никого не хотела оговорить действительно эта ужасная женщина - Нелли Егоровна
Кто-то тут интересовался по поводу Янкевич - она Врач, Профессионал своего дела, убедилась на своем примере, если бы захотела второго, то пошла бы к ней и Бурмистровой обязательно
__________________
А что подумал кролик, так никто и не узнал, потому что он был очень воспитанным
allenkaya is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:07
ответ для allenkaya , на сообщение « да это она, ну вот как ей деток... »
  #17940
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Постою послушаю. А туда реально попасть по сертификату
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena