Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 18:07
ответ для Малыш:) , на сообщение « Поздравляю Вас! А что именно не... »
  #17941
Дикозабра
Наш человек
 
Аватар для Дикозабра
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: край города
Сообщений: 5 438


Цитата:
Сообщение от Осенняя*** Посмотреть сообщение
. К выписке от меня уже пахло реально тухлятиной!!! А вытащила я эту мерзость уже дома на 6-е сутки, он сам подполз к выходу. С этого момента я разогнулась и стало легко ходить и ухаживать за ребенком. Вот такое "внимательное" ПО!!! Будьте бдительны!

Прошло 2,5 года, а у меня до сих пор ощущение, что мне испортили праздник...
Хочу снова всё испытать, так чтобы счастье в чистом виде, без этого пресловутого тампона...
Жесть, это реально жесть . Надо главврачу жаловаться на такое.
Сама в восторге от этого РД, но только потому что там очень классные врачи на родильном. А ПО откровенно никакое. 7 лет назад лежала в общей палате, врач приходила каждый день и осматривала, а второй раз 2 года назад лежала в платной, одиночной, врач пришла только в день родов. Больше осмотров не было. Правда, спросили, не нужен ли мне осмотр, мне он был не нужен. Хотя вмешательств никаких в родах не было, швов и т.п., может поэтому. Хотя все равно считаю, что должны были осматривать.
Дикозабра is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 18:22   #17942
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Постою послушаю. А туда реально попасть по сертификату
Там большинство по сертификату, это только тут складывается впечатление, что все платно. Единственная проблема в том, что можете не попасть бесплатно в день Ваших родов так как роддом периодически из-за перегруза закрывается на ввоз на 1-2 дня, в эти дни примут только с договором, в остальные - всех.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:07   #17943
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от generator Посмотреть сообщение
Я тоже с ней собираюсь, не знаю по чему просто почитала по отзывам, хотя у нас в июнятах уже трое к Киприановой собрались, 6го к ней на консультацию пойду.
Вы вроде на ДО собирались с пелонифритом? Как самочувствие? Как впечатления о Янкевич?
Ага уже полежала недельку, как в саноторииЮВ понравилась, как я и ожидала. А еще понравилось, что лишний раз антибиотиками и всякой фигней не пичкают без необходимости.
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:15
ответ для nio2005 , на сообщение « Добавлю от себя, мне она (Ю.В.) по... »
  #17944
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от nio2005 Посмотреть сообщение
Добавлю от себя, мне она (Ю.В.) по началу то же показалась очень серьезной и строгой (выбрала ее по совету подруги, которая на тот момент с ней двоих родила), был момент когда думала,что не буду с ней рожать, но полежав у нее на отделении, поняла что хочу рожать с ней, но а после того как она спасла нам жизнь вообще все сомнения ушли(сомневалась до последнего) и за вторым только к ней. Думаю вы не пожалеете о своем выборе
А так почитайте топик за последние месяца 3-4 о ней много отзывов было в положительную сторону.
Спасибо!=)Я тоже у нее на ДО полежала и думаю, что с выбором не ошибласьЯ про нее плохих отзывов еще вобще не видела
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 19:54
ответ для allenkaya , на сообщение « да это она, ну вот как ей деток... »
  #17945
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от allenkaya Посмотреть сообщение
да это она, ну вот как ей деток доверяют????? На нее я жалобу и написала, так потом она со мной очень вежливо разговаривала и все процедуры проводила, если выпадала ее смена, прошу прощения, что ошиблась в отчестве, никого не хотела оговорить действительно эта ужасная женщина - Нелли Егоровна
Кто-то тут интересовался по поводу Янкевич - она Врач, Профессионал своего дела, убедилась на своем примере, если бы захотела второго, то пошла бы к ней и Бурмистровой обязательно
ох, ей повезло, что со мной не пришлось столкнутьсяя тааааакая нервная была, что была готова убить любого))))))и вообще во мне проснулся какой то сумасшедший материнский инстинкт, я как львица, была готова разорвать каждого, кто моей лапочке что-нить попробует сделать))))вот так вот у меня крыша поехала там)))))

а вообще чего ее еще держат, если столько жалоб....
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:09   #17946
Brilliance™
Элита
 
Аватар для Brilliance™
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: ЮЗ, *КОНТИНЕНТ*
Сообщений: 2 282


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Постою послушаю. А туда реально попасть по сертификату
Я рожала по сертификату. Мне всё понравилось, у меня было ЭКС, всё прошло отлично. Если и соберусь за вторым за второй, то только туда и по такой же схеме.
__________________

Только те, кто предпринимает самые абсурдные попытки, смогут достичь невозможного. ©
Brilliance™ is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:01   #17947
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


Девочки, у кого был опыт договоренности на роды непосредственно с врачом и в момент закрытия роддома на ввоз. У Вас бвли трудности или все таки принимали в роддом?
Daisy2002 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 21:33   #17948
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Постою послушаю. А туда реально попасть по сертификату
конечно, реально))) у меня там подруга и сестра в ноябре рожали про сертификатам. подругу муж привез, сестру скорая.
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:44   #17949
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение

а вообще чего ее еще держат, если столько жалоб....
потому что работать некому, там нехватка персонала на ПО
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 00:01
ответ для Малыш:) , на сообщение « Я все ела в столовой, у ребенка все... »
  #17950
Джемик
Гость
 
Аватар для Джемик
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 9


[QUOTE=Малыш;76603231]Я все ела в столовой, у ребенка все нормально, дома продолжила есть тоже самое - разнообразное........

Девочки, объясните тёмной, там на ПО еду по палатам не носят? Надо в столовую ходить? Или я чего недопоняла? В первый раз рожала на СР в другом РД, там приносили, я и думала, что всегда так
Джемик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena