С верой мы глядим вперед, видим крошечный народ. НАМ ВСЕГО за 35, карапузов ждем опят - Страница 1795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 16:49   #17941
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
Ален, а ты еще кормишь? Я не знаю как бросить....и М. у меня еще нет
И как мужа уговорить на еще.....эх....грустно....
Я кормлю, но только ночью. Днем редко грудь даю, если только истерику успокоить. М начались три месяца назад.
Кто бы мне подсказал, как уговорить мужа на еще одну ляльку
Я ведь думала раньше, что вот рожу и успокоюсь...А ни фига! Вошла во вкус.
Цитата:
Сообщение от АПММАМ Посмотреть сообщение
Всем привет!

Это у кого двойня? Оле нашей желаете?
Оле, Оле, она же хотела.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 14.04.2011, 17:00   #17942
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


По-хорошему, девочки, надо бы подождать пару лет, но ведь возраст....поэтому и торопимся. А как девочку охотаааааааааааааааааа..... но уже согласна и на очередного мальчика, не привыкать как мужа то уговорить
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 14.04.2011, 17:05   #17943
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
По-хорошему, девочки, надо бы подождать пару лет, но ведь возраст....поэтому и торопимся. А как девочку охотаааааааааааааааааа..... но уже согласна и на очередного мальчика, не привыкать как мужа то уговорить
А мне бы мальчишечкууууу...Хотя и на девку согласна.
А ты как своего на Арсюшку уговорила? Попробуй еще тем же способом.
Я своего 7 лет обрабатывала, уговаривала на малыша, еще столько же не выдержу уже, с ума сойду.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 14.04.2011, 17:07
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #17944
Конопатая
Наш человек
 
Аватар для Конопатая
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 6 137


Привет, Хочушки мои Дорогие!!!!!!Отличного всем дня и супер настроения!И ещё такого же вида из окна, как у Лёлика!!!!!
Ну и наши на ВАШИХ мужей слюнявые, для скорейшего вашего запузачивания..........
__________________
Конопатая is offline  
Старый 14.04.2011, 17:09   #17945
Аленкин
Мега-элита
 
Аватар для Аленкин
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Комендантский 8-921-423-53-18
Сообщений: 3 475


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
А мне бы мальчишечкууууу...Хотя и на девку согласна.
А ты как своего на Арсюшку уговорила? Попробуй еще тем же способом.
Я своего 7 лет обрабатывала, уговаривала на малыша, еще столько же не выдержу уже, с ума сойду.
ой. Ален, как только не уговаривала...повелся на то, что будут маленькие - мальчик и девочка....рассчитывали-рассчитывали и родился Арсюша, чему все сейчас очень рады и никаких девочек уже и не хотят а мальчиков и так достаточно у нас жилплощадь не позволяет....у нас двушка маленькая, да еще и Юле надо покупать квартиру...
__________________
У меня Два сыночка и лапочка- ДОЧКА!!!
Аленкин is offline  
Старый 14.04.2011, 17:16
ответ для Аленкин , на сообщение « ой. Ален, как только не... »
  #17946
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Аленкин Посмотреть сообщение
ой. Ален, как только не уговаривала...повелся на то, что будут маленькие - мальчик и девочка....рассчитывали-рассчитывали и родился Арсюша, чему все сейчас очень рады и никаких девочек уже и не хотят а мальчиков и так достаточно у нас жилплощадь не позволяет....у нас двушка маленькая, да еще и Юле надо покупать квартиру...
А у нас вообще однушка. Так что наверно на Славке и успокоимся. Все таки ребенку нужны квадратные метры, как ни крути.
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 14.04.2011, 17:18
ответ для Конопатая , на сообщение « Привет, Хочушки мои... »
  #17947
Авиетка
Элита
 
Аватар для Авиетка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 2 113


Цитата:
Сообщение от Конопатая Посмотреть сообщение
Привет, Хочушки мои Дорогие!!!!!!Отличного всем дня и супер настроения!И ещё такого же вида из окна, как у Лёлика!!!!!
Ну и наши на ВАШИХ мужей слюнявые, для скорейшего вашего запузачивания..........
Кнопушка, привет!!!!
Как вы с Дусиком себя чувствуете?
Очень жду твоих 40-ка недель и родов! Если кормить закончу Славку - напьюсь в этот день!
__________________



Самый классный день -- это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера... Но, блин, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ...(c)
Авиетка is offline  
Старый 14.04.2011, 17:37
ответ для Авиетка , на сообщение « А у нас вообще однушка:005:. Так что... »
  #17948
МамМамМамМам
Мега-элита
 
Аватар для МамМамМамМам
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 3 321


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Привет девочки!!! Мы приехали вчера!
Столько написано за 10 дней, что я даже пытаться перечитывать не буду, а то еще на 10 дней пропаду. Надеюсь у всех все хорошо!

Одну только новость краем глаза увидела, которая меня очень-очень порадовала и ошеломила просто! Оля собирается за четвертым малышом! Оленька, поздравляю тебя, это так здорово! ПДР у тебя, как у меня с Викой был, я 24-го родила.

АААААА, я тоже хочу еще малыша!

Мы отдохнули отлично. Бабуля и тетя (моя сестра) водились со Славой, мне отдохнуть дали. А еще я поняла, что ребенок мой, абсолютно спокойно относится к самолету, к поезду и к походам в гости. Где предложат, там поест, где уложат, там поспит.
Из нового у нас: все чаще ходим на горшок и по большой, и по малой нужде. Один раз вообще утром встала с сухим памперсом и сразу пописала в горшок. Теперь бы еще научить понимать ее, что пора на горшок и научить проситься.
Ходим по всей квартире, держась за стенки и другие предметы, делаем три-четыре шага самостоятельных. Но ходить сама боится еще, да и я не гоню ее.
Машем "пока-пока", но пока не всегда, только под настроение.
Глазки теперь на всем и всех показываем.

Вот только простывшие мы вернулись, особенно у меня все плохо. Где-то вирус подцепили, подозреваю, что в такси. Так что сейчас сидим дома, ни прогулок, ни бассейна.
ПРИВЕТ, мы скучали !!

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
Давайте наконец 27-го увидимся!!!!!!1
Я как раз уже смогу фицияльно почти чихать....
Мне костюм химзащиты одевать ??

Цитата:
Сообщение от Иошка Посмотреть сообщение
просто я еще не поняла, как буду справляться....
Счастливая будешь, но замотанная, что мне уже тебя немножко жалко . Зато когда подрастут !!

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Во-во, я в таком же шоке была.
А я почему-то даже не удивилась...

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Все таки ребенку нужны квадратные метры, как ни крути.

И не говори.......
__________________
1996, 2000, 2005, 2010...
МамМамМамМам is offline  
Старый 14.04.2011, 19:16
ответ для bara-aleksandra , на сообщение « С верой мы глядим вперед, видим... »
  #17949
Many_Z
Старожил
 
Аватар для Many_Z
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 1 196


Привет!!!!!!!
Хто там про двойню?????
По евроньюсу транслируют в живом эфире крестины близняшек принца датского. Пуспики у них прелестные. Уже носом шморгаю. А старший 4х лет програмкой с текстом псалмов играет - трубу подзорную из нее сделал (папа отобрал потихоньку), а средненькая 3х лет по дороге в церковь прыгала козочкой......
Ну, как же классно много детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Many_Z is offline  
Старый 14.04.2011, 20:34
ответ для Many_Z , на сообщение « Привет!!!!!!! Хто там про двойню?????... »
  #17950
АП и ММАМК
Старожил
 
Аватар для АП и ММАМК
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: СПб,Народная ул
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Я кормлю, но только ночью. Днем редко грудь даю, если только истерику успокоить. М начались три месяца назад.
Кто бы мне подсказал, как уговорить мужа на еще одну ляльку
Я ведь думала раньше, что вот рожу и успокоюсь...А ни фига! Вошла во вкус.
.

Я ужо молчу Теперь, похоже только климакс остановит

Цитата:
Сообщение от Авиетка Посмотреть сообщение
Очень жду твоих 40-ка недель и родов! Если кормить закончу Славку - напьюсь в этот день!
И я напьюсь
Цитата:
Сообщение от Many_Z Посмотреть сообщение
Привет!!!!!!!

Ну, как же классно много детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
я-Лена, дети:
Саша 22г Паша 20
Маша и Максим 5лет4м
Аня 2г10м Миша 1г9м Коля 5м
АП и ММАМК is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena