Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 1795 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2009, 10:35
ответ для Mahouni , на сообщение « См. первую страницу этого топа:) »
  #17941
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
См. первую страницу этого топа
Спасибки!А если я наблюдалась не в ЖК, мне все равно надо брать заключение в ЖК или можно в той клинике,где наблюдалась?
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 13.05.2009, 10:56   #17942
Mahouni
Участник
 
Аватар для Mahouni
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Спасибки!А если я наблюдалась не в ЖК, мне все равно надо брать заключение в ЖК или можно в той клинике,где наблюдалась?
Из клиники можете все анализы принести, а заключение дают в ЖК. Еще можно взять направление из ЖК в ЦПРС на Комсомола 4 и там, сдав все анализы, получить заключение( я этим путем шла). А еще раньше в Мариинке можно было заключение получить, но девочки писали, что сейчас, кажется, уже нет
Mahouni is offline  
Старый 13.05.2009, 10:59   #17943
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от dimasha Посмотреть сообщение
Из клиники можете все анализы принести, а заключение дают в ЖК. Еще можно взять направление из ЖК в ЦПРС на Комсомола 4 и там, сдав все анализы, получить заключение( я этим путем шла). А еще раньше в Мариинке можно было заключение получить, но девочки писали, что сейчас, кажется, уже нет
Спасибочки большущее!
__________________
Таттошка83 is offline  
Старый 13.05.2009, 12:06   #17944
Люсин
Элита
 
Аватар для Люсин
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.пр Ветеранов
Сообщений: 2 613


Цитата:
Сообщение от Куколка* Посмотреть сообщение
Спасибо девочки!! Все кулочки собрала!!!
Eще не все!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
+1000
ДЕВОЧКИ,зашла на вас почихать нашими двойняшковыми мальчуковыми:s upport:
АПХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!

АПХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!

АПХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!

АПХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!


АПХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!

АПХХИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! !!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!! !!!

ЛОВИТЕ КТО НЕ БОИТСЯ ДВОЙНОГО СЧАСТЬЯ
НАШИ 27 НЕДЕЛЬНЫЕ

Cпасибо!!!Я не то что не боюсь, а даже очень хочу таких!!!Спасибо тебе!!!И поздравляю с 27 недельками!!! Вся обмазываюсь мне 15 на официальный ХГЧ идти.

Цитата:
Сообщение от Куколка* Посмотреть сообщение
Девоньки всем привет!
Подкиньте кулачков плз., очень нужно!!!
Послезавтра 14.05. иду на пункцию в 9:30 к АО!!! Так волнуюсь!!!
Пусть все будет удачно!!!
Bот еще@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от anna-vanna Посмотреть сообщение
Девочки, а реально попасть бесплатно на ЭКО, если уже есть один ребенок, и трубное бесплодие (лапарой установленное) на данный момент? Заранее спасибо!
Конечно!!!У меня уже есть один ребенок дочка-экошка и я сейчас уже жду результата своего протокола.Показание есть для ЭКО значит действуй и наличие деток никто не оговаривает нигде.
Цитата:
Сообщение от Елиза Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Сегодня начала свой протокол на Комсомола.
Скажите, когда колят дифферелин нужно ходить на мониторинг? Для профилактики гиперы что нужно есть из белковой диеты?
На диферелине мониториться не нужно что там смотреть то расти фолики начинают когда сама стимуляция пойдет вот там уже и мониторят как растут.Белковая диета уже после подсадки рекомендуется,но я честно признаться ем все что захочется.
__________________

У меня их трое
Пиши жизнь на чистовик! Переписывать - НЕКОГДА!!!!!!!!
Люсин is offline  
Старый 13.05.2009, 13:14   #17945
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


Цитата:
Сообщение от Таттошка83 Посмотреть сообщение
Девочки, извините, что влезаю так нагло!
Несколько дней назад мне на ГСГ поставили непроходимость маточных труб.Для меня это было большим ударом, т.к. я этого совсем не ожидала.Врачи сказали - ЭКО.Посмотрела здесь, но может от шока еще не отошла, поэтому не нашла алгоритм моих теперешних действий.Ткните меня носом, плиз, что я должна сделать, чтобы попытаться встать на бесплатную программу по ЭКО? А еще, если кто сталкнулся с тем же, как вы думаете, стоит сначала сходить на лапару, или можно верить результатам ГСГ?
Заранее вам спасибо и дай Бог вам всем поскорее здоровеньких малышат!!!!!!!!!!!!
Привет. Совет "посмотреть предыдущие странички" безусловно обнадеживающий, тем более их всего 1797 . Могу тебе ответить ...ну конечно только в меру своей осведомленности: так же как тебе мне поставили непроходимость, разница лишь в том, что одна - полностью, вторая - частично. В тот момент моя Г из ЖК была в отпуске я помчала в Первый Мед на прием к доктору по рекомендации, но уже платно (не было терпения ждать), где мне была рекомендована операция лапароскопия + гистероскопия - два в одном, но я сомневалась. В связи с чем опять поперлась таки в ЖК, где уже мой лечащий врач, посмотрев мои бумажки и посоветовала делать ЭКО (причем предложила по направлению, т.е. по бесплатной квоте), ну я конечно спросила о необходимости лапарогистероскопии и о вообще о целесообразности. Ответ был "попробуйте, если есть хоть какой то шанс восстановить трубы, надо воспользоваться". На самом деле история длиннющая, но как результат - теперь ищу врача, который возьмет оперировать по ОМС, т. к. в Первом Меде загнули непомерную цифру. Да и девочка с этого сайта мне порекомендовала по страховке попробовать(спасибо этому сайту и конечно девочкам, которые подсказывают). Не получится, пойду платно, но пока ищу.
Тебе удачи! и надеюсь тут же встретиться в темке для будущих мамочек.
злая кошка is offline  
Старый 13.05.2009, 13:59   #17946
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Всем привет. только из отпуска... какие новости???
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 13.05.2009, 14:12   #17947
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


Приветики, Всем! Как там интересно девочки к Новикову сходили???
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 13.05.2009, 14:14
ответ для Pupsa , на сообщение « Приветики, Всем! Как там интересно... »
  #17948
Мышь белая
Активный участник
 
Аватар для Мышь белая
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Приветики, Всем! Как там интересно девочки к Новикову сходили???
И мне тоже очень интересно... Мне тоже нужно скоро идти к нему. Как там обстановочка. Девочки, а сколько по времени действуют анализы и заключение для Новикова?
__________________
Совсем скоро) И будет лето!
Мышь белая is offline  
Старый 13.05.2009, 14:14   #17949
злая кошка
Элита
 
Аватар для злая кошка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Веселенький такой поселок
Сообщений: 2 957


здравствуйте все! у меня врпрос и заодно присоеденюсь ка я к вам (если возьмете конечно), планируем полтора года после ЗБ, не так давно поставили диагноз непроходимость правой, частичная проходимость левой труб. напрвили на лапарогистероскопию - ищу где можно сделать по ОМС. может кто подскажет?
злая кошка is offline  
Старый 13.05.2009, 15:04   #17950
Таттошка83
Мега-элита
 
Аватар для Таттошка83
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Дачный пр
Сообщений: 3 993


Цитата:
Сообщение от Lusika Посмотреть сообщение
Привет. Совет "посмотреть предыдущие странички" безусловно обнадеживающий, тем более их всего 1797 . Могу тебе ответить ...ну конечно только в меру своей осведомленности: так же как тебе мне поставили непроходимость, разница лишь в том, что одна - полностью, вторая - частично. В тот момент моя Г из ЖК была в отпуске я помчала в Первый Мед на прием к доктору по рекомендации, но уже платно (не было терпения ждать), где мне была рекомендована операция лапароскопия + гистероскопия - два в одном, но я сомневалась. В связи с чем опять поперлась таки в ЖК, где уже мой лечащий врач, посмотрев мои бумажки и посоветовала делать ЭКО (причем предложила по направлению, т.е. по бесплатной квоте), ну я конечно спросила о необходимости лапарогистероскопии и о вообще о целесообразности. Ответ был "попробуйте, если есть хоть какой то шанс восстановить трубы, надо воспользоваться". На самом деле история длиннющая, но как результат - теперь ищу врача, который возьмет оперировать по ОМС, т. к. в Первом Меде загнули непомерную цифру. Да и девочка с этого сайта мне порекомендовала по страховке попробовать(спасибо этому сайту и конечно девочкам, которые подсказывают). Не получится, пойду платно, но пока ищу.
Тебе удачи! и надеюсь тут же встретиться в темке для будущих мамочек.
Спасибо тебе огромнейшее!!!!!!!Дай Бог, чтобы скоро ты стала самой лучшей мамой самого лучшего карапуза!Еще раз спасибо, что не оставила без внимания!!!!!!!!
__________________
Таттошка83 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena