2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 1796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2010, 13:19
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #17951
Galinnka
Частый гость
 
Аватар для Galinnka
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 69


Девочки, подскажите, пожалуйста, а если тянет и каменеет живот и как-то накрывает, но нельзя четко понять периодичность (начало, конец, интервал) - это тренировочные, да?
Galinnka is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 13:24   #17952
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от Galinnka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если тянет и каменеет живот и как-то накрывает, но нельзя четко понять периодичность (начало, конец, интервал) - это тренировочные, да?
у меня тоже типо такого бывает, вроде животтянет, а он не каменый и наоборот....мне кажется если переживаете, то лучше этот вопрос врачу задать, у вас же есть ее тел. мне вообще сказали что через неделю рожу..боюсь теперь лишний раз пошевелиться
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 20:34   #17953
gata_salvaje
Мега-элита
 
Аватар для gata_salvaje
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Приморский пр-т
Сообщений: 3 616


Цитата:
Сообщение от Крембрюле Посмотреть сообщение
Да, коагулограмму обяз-но у них, у меня в листочке осмотра так и стоит "Коагулограмма (РД№2)", не понмню, говорила ли мне Гневышева, что нужно у них гематолога проходить, но его единственного я проходила именно у них (хотя гематолог, как мне показалось уже на консультации, не очень)
стоматолога ведь на стороне проходишь, просто приносишь справку, значит и гематолога можно так же
__________________

a veces demonio, a veces аngel, pero siempre yo!
Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень. (с)
Из-за чрезмерного любопытства, был потерян рай
gata_salvaje is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2010, 21:32
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #17954
inesska
Старожил
 
Аватар для inesska
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 148


Мне Титушкина сказала, что гематолога можно своего пройти и принести справочку. Но я у него давно наблюдаюсь, может по-этому...Коагулограмму тоже сдавала не у них.

Моя подруга год назад такие процедуры тоже у них не делала.
inesska is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:12
ответ для Future mama , на сообщение « Спасибо, буду знать:flower: ... »
  #17955
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение

Стало страшно, муж запретил ходить в бассейн, слава богу, что на машине никто ездить не запрещает, а то я без нее никуда



Вообщем стало страшновато!!!!!!
А если не секрет то скоко весил у вас малыш на третьем узи в 32 недели, или во скока вы делали. Мне просто тоже отставание на неделю ставят в ЖК, пытаюсь понять к чему готовится?
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 00:31
ответ для somalina , на сообщение « А если не секрет то скоко весил у вас... »
  #17956
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
А если не секрет то скоко весил у вас малыш на третьем узи в 32 недели, или во скока вы делали. Мне просто тоже отставание на неделю ставят в ЖК, пытаюсь понять к чему готовится?
не секрет Делала в 32 недели, весили мы 1915 г. В 37 недель 2600 г и отставание на 6 дней!!! но у меня кровь не очень хорошая и плацента сказали стареет, может из-за этого! но кровоток в пуповине хороший, никаких отклонений!!! Вообще то я родилась в 2600 в 38-40 недель, мама до сих пор не знает сколько было ( ну это и не удивительно, тогда же не было узи) Просто и я сама худая, кости узкие, вот и ребеночек у меня тоже компактный, не всем же быть под 4 кг, правильно!!!!!
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 09:01   #17957
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
не секрет Делала в 32 недели, весили мы 1915 г. В 37 недель 2600 г и отставание на 6 дней!!! но у меня кровь не очень хорошая и плацента сказали стареет, может из-за этого! но кровоток в пуповине хороший, никаких отклонений!!! Вообще то я родилась в 2600 в 38-40 недель, мама до сих пор не знает сколько было ( ну это и не удивительно, тогда же не было узи) Просто и я сама худая, кости узкие, вот и ребеночек у меня тоже компактный, не всем же быть под 4 кг, правильно!!!!!
у меня на 33 неделе еще 1873 гр малыш был,но я так поняла что у меня наоборот плацента недозрелая для этого срока. очень теперь надеяюсь что они просто в сроках мне ошиблись,они мне вначале 3 недели прибавили помнится мне. я конечно сама не крупная,но родилась стандартной 3200,а муж вот и сам не маленький так и родился 3800. 29 пойду на прием к титушкиной жаловаться на свою судьбу,надеюсь ее это не напугает.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 13:52
ответ для Paiky , на сообщение « по секрету....;) мне мой врач сказала... »
  #17958
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
по секрету....
мне мой врач сказала вообще можно гематолога не проходить, дабы деньги не тратить. если получишь свой аназиз и сравнишь его с показателями нормы (там 2ая колоночка в бланке). если ок - то не надо. если есть вопросы и для своего спокойствия - можешь прокончультироваться

в прошлые роды (2008) и кауголограмму и гематолога сдавала не в РД. пробдем не было вообще никаких

а я в прошлую Б не сдавала вообще рожала с Сальниковой она даже и не вспомнила про этот анализ
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 13:53
ответ для Funkey , на сообщение « 2-й РОДДОМ - вопросы и ответы »
  #17959
PanamaMama
Частый гость
 
Аватар для PanamaMama
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н, ул. Стародеревенская
Сообщений: 34


Только что мне позвонила Титушкина и сообщила, что улетает в воскресенье утром и до среды на симпозиум в Екатеринбург "Мать и дитя". А у меня ПДР во вторник... Пока ее нет, зам. - Кимнатная В.Ю.... Кто про нее что знает- РАССКАЖИТЕ!!!!
__________________
Марина,
PanamaMama is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 13:54
ответ для somalina , на сообщение « у меня на 33 неделе еще 1873 гр малыш... »
  #17960
Malywka
Хранитель
 
Аватар для Malywka
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м.Чернышевская
Сообщений: 3 852


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
у меня на 33 неделе еще 1873 гр малыш был,но я так поняла что у меня наоборот плацента недозрелая для этого срока. очень теперь надеяюсь что они просто в сроках мне ошиблись,они мне вначале 3 недели прибавили помнится мне. я конечно сама не крупная,но родилась стандартной 3200,а муж вот и сам не маленький так и родился 3800. 29 пойду на прием к титушкиной жаловаться на свою судьбу,надеюсь ее это не напугает.

вес ребенка на узи сосем очень условный, у меня муж ОЧЕНЬ большой 1 дить родился в 40нед 2 дня 3600, а дочка в 41нед и 3дня 4000 кг, так что не переживайте
__________________
любимый сын Ванюшка 09.04.08 и лапочка дочка Ксюшка 21.03.10
"Я понял в чем ваша беда. Вы слишком серьёзны. Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!"
Malywka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena