Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 01:09
ответ для Каляка Маляка , на сообщение « вот эта двойная палатка... »
  #17951
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
вот эта двойная палатка http://online.detishop.ru/catalog/to...ie-domiki/1352
получается , можно купить по карте
Настя, спасибо за подсказку про книжки Школы Семь Гномов, сегодня купила. по 64,80 руб. получились

палатка эта крутая, мне ее только ставить некуда пока, но если она разбирается, то в принципе найду место. Говорите нравится детям, да? А с какого возраста?
Хорошо бы по карте купить!
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:10
ответ для Dashkns , на сообщение « Настя, а разве она не идет, как... »
  #17952
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Настя, а разве она не идет, как игрушка.. разве можно по карте?
вот ссылка на группу.. разница в цене вообще не существенная
http://vk.com/club25157675?z=photo-2...l-25157675_885

Ян, а в детях в комплект входят шарики?
если стоит две цены, то можно по карте. Сейчас можно коврики развивающие по карте покупать. если можно по карте, то зачем наличку тратить (ИМХО). Я правда не совсем понимаю как через и-нет магазин по карте расплачиваться Или в рознице ловить надо?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:11
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17953
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Таня и Даша,, поздравляю вас десяточкой!! здоровья и положительных эмоций!
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:13   #17954
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Настя, спасибо за подсказку про книжки Школы Семь Гномов, сегодня купила. по 64,80 руб. получились

палатка эта крутая, мне ее только ставить некуда пока, но если она разбирается, то в принципе найду место. Говорите нравится детям, да? А с какого возраста?
Хорошо бы по карте купить!
А я сегодня на просвете в Детях не нашла семи гномов.
Яна ведь скинула ссылку, в Детях через интернет можно купить ее по карте.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:15
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17955
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Если ты заказывавши с доставкой то они домой привезут этот аппарат для карточек, так же у них есть самомывоз с магазина и тогда ты там и расплатиться.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:18
ответ для ikonya , на сообщение « А я сегодня на просвете в Детях не... »
  #17956
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
А я сегодня на просвете в Детях не нашла семи гномов.
Яна ведь скинула ссылку, в Детях через интернет можно купить ее по карте.
Я первый раз на Ильюшина тоже не нашла, оказалось они на отдельной вертушке стояли, Настя подсказала.
Да, я поняла что можно, только не понятно как? Курьер с терминалом приезжает что ли?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:18   #17957
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Если ты заказывавши с доставкой то они домой привезут этот аппарат для карточек, так же у них есть самомывоз с магазина и тогда ты там и расплатиться.
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:22
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17958
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Девочки! Хелп!
У нас второй день понос, больше никаких симптомов. ну насморк только, но он уже неделю Дети веселые и аппетит нормальный.
Смекта не помогает, врача вызывать чтоли? В инфекционную больницу что-то не хочется загреметь
Начала давать молочные каши, но тоже не могу связатьь, т.к. начала молоко постепенно вводить уже больше недели назад. Кефир вот позавчера выпили детский из Здорового малыша, но может ли быть такая реакция на него уже 2 суток?
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:15
ответ для Dashkns , на сообщение « Что-то для "Ириши" дороговато, мы... »
  #17959
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Что-то для "Ириши" дороговато, мы купили итальянские со всеми перечисленными атрибутами, кроме маятника, плюс матрас в подарок и ящики для белья внизу ( с маятником тоже были) и все удовольствие нам обошлось в 9 тыс с чем-то и цвет очень красивый и не избитый
у нас тоже Ирина, только антигрызки в нее не входили, я так понимаю там цена такая за этот поперечный маятник и ящик, но кровать очень хорошая, около 8 тыс стоит, а вторая у меня кровать пока временно стоит, т.к. такую же ирину мне вот вот отдать должны, племяннице четвертый год, но ее родители так и не покупают ей новую кровать, она еще в эту помещается, та что у меня временно, мне не нравится, там или колесики или качалка дугой, вот у нас пока еще качалка, так вообще ппц, дочка ее раскачивать стала, она так громко качается, ужас, мы резиновые подпорки под нее подкладываем, а они все равно вылетают и еще крошатся, когда колеса поставим, наверное легче тоже не будет, так что вот эти кроватки, которые стоят твердо на перекладинах поперечных, как Ирина, очень удобны для детей после 6 месяцев, вот у нас такая как на фотке

Мои прынцессы уже тоже стоят без поддержки рук и встают без опоры сами, старшая несколько шажков делает сама, зато младшая у меня говорит уже 3 слова ну одно из них конечно мама ботинки я пока никакие не покупаю

Кефирчики мы никакие не едим, и молочные каши тож и печенки не едим, едим все такое простенькое самое, т.к. эта опрелость у младшей мне покоя не дает, драполен нам тоже не помогает, думаю вот через сколько дней после исключения картошки должно все в норму придти.... может в картошке какой то нитрат, что такая реакция? хотя на баночную картошку тож самое было

__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:18
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки! Хелп! У нас второй день... »
  #17960
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп!
У нас второй день понос, больше никаких симптомов. ну насморк только, но он уже неделю Дети веселые и аппетит нормальный.
Смекта не помогает, врача вызывать чтоли? В инфекционную больницу что-то не хочется загреметь
Начала давать молочные каши, но тоже не могу связатьь, т.к. начала молоко постепенно вводить уже больше недели назад. Кефир вот позавчера выпили детский из Здорового малыша, но может ли быть такая реакция на него уже 2 суток?
2 суток это нормально, смотри что завтра-послезавтра будет, если не пройдет, сдай анализ.а ты им какие фрукты даешь? рисовую кашу ввела уже?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena