Клиника "АВА-ПЕТЕР" - Страница 1796 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.07.2011, 22:55
ответ для Detka Negra , на сообщение « пожалуйста, не плачьте!!!!!! а то я... »
  #17951
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
пожалуйста, не плачьте!!!!!! а то я опять начну реветь..мне и не прореветься никак...так...сопли в горле... виню себя, что не думала про эндометрий..возможно, можно было бы предотвратить, если бы я не была такой легкомысленной..плохая я мама..но я исправлюсь!!!!!!!!!!!
Варя, не говори так. Нельзя предусмотреть всего - если бы было можно, неужели бы все хочушки этого не делали. Не занимайся самоедством - лучше от этого не будет никому.
Ровена is offline  
Старый 12.07.2011, 22:56
ответ для Detka Negra , на сообщение « Клиника "АВА-ПЕТЕР" »
  #17952
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Девочки, добрый вечер!
Апчхи-апчхи-апчхи, апчхи-апчхи-апчхи!!!

Варечка, держись!!!! хорошо, что ты оптимистично настроена на октябрь, все получится!!!!

Анна-Аннушка, очень жаль , но у хозяйки Ушастого рейса все обязательно получится

Конопуша, , какого богатыря вырастила!!!! Пусть еще подрастает до родов!!!!

Ленка-Енка, скорейшего завершения токса, держись, его надо просто пережить!
Лисицына is offline  
Старый 12.07.2011, 22:57
ответ для Ровена , на сообщение « Варя, не говори так. Нельзя... »
  #17953
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Nastea Посмотреть сообщение
А почему, никто не знает?
АГ говорит-эндометрий виноват

Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Варя, не говори так. Нельзя предусмотреть всего - если бы было можно, неужели бы все хочушки этого не делали. Не занимайся самоедством - лучше от этого не будет никому.
Я должна была все учесть- такая удача у меня впервые
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 12.07.2011, 22:58
ответ для Лисицына , на сообщение « Девочки, добрый вечер!... »
  #17954
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Апчхи-апчхи-апчхи, апчхи-апчхи-апчхи!!!

Варечка, держись!!!! хорошо, что ты оптимистично настроена на октябрь, все получится!!!!
я тоже верю!
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 12.07.2011, 22:58
ответ для Detka Negra , на сообщение « АГ говорит-эндометрий виноват:009: ... »
  #17955
Лисицына
Элита
 
Аватар для Лисицына
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
АГ говорит-эндометрий виноват



Я должна была все учесть- такая удача у меня впервые
Варя, а сколько у тебя в поддержке прогиновы было?
__________________
Лисицына is offline  
Старый 12.07.2011, 23:02
ответ для Detka Negra , на сообщение « АГ говорит-эндометрий виноват:009: ... »
  #17956
Ровена
Мега-элита
 
Аватар для Ровена
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 3 146


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение

Я должна была все учесть- такая удача у меня впервые
Варя, если следовать твоей логике все, у кого было положительное хгч - чем бы это не закончилось - должны были что-то сделать, чего не сделали, раз беременность остановилась...
Ну не знаю я сейчас не в том настроении , чтоб дискутировать, да и ты, наверное, тоже, но я с тобой не согласна. Нельзя взваливать на себя всю вину - так можно свихнутся. Нельзя объять необъятное - может быть сколько угодно причин, по которым не получается.
Ровена is offline  
Старый 12.07.2011, 23:05   #17957
Detka Negra
Наш человек
 
Аватар для Detka Negra
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: деревня
Сообщений: 6 498


Цитата:
Сообщение от Лисицына Посмотреть сообщение
Варя, а сколько у тебя в поддержке прогиновы было?
две

Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Варя, если следовать твоей логике все, у кого было положительное хгч - чем бы это не закончилось - должны были что-то сделать, чего не сделали, раз беременность остановилась...
Ну не знаю я сейчас не в том настроении , чтоб дискутировать, да и ты, наверное, тоже, но я с тобой не согласна. Нельзя взваливать на себя вину - так можно свихнутся.
я так не думаю- у меня нет такой логики.
я так считаю только относительно меняв этот конкретный протокол: мне нельзя было забывать о моей недостаточности второй фазы(кот была поставлена по гистере)
тут и дискутировать не о чем- у всех разные ситуации
__________________
If it is to be, it is up to me!
Detka Negra is offline  
Старый 12.07.2011, 23:05
ответ для Detka Negra , на сообщение « АГ говорит-эндометрий виноват:009: ... »
  #17958
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
АГ говорит-эндометрий виноват



Я должна была все учесть- такая удача у меня впервые
Варя, что тогда мне говорить??? Я даже гистеру не делала, не то что лапару....да даже элементарно проходимость труб не проверяла и искренне верила, что если бы с эндиком что-то не то было, это показало бы узи... Выходит нет....так что с твоим эндометрием??? Почему АГ на него грешит???
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 12.07.2011, 23:06   #17959
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Цитата:
Сообщение от Ровена Посмотреть сообщение
Варя, если следовать твоей логике все, у кого было положительное хгч - чем бы это не закончилось - должны были что-то сделать, чего не сделали, раз беременность остановилась...
Ну не знаю я сейчас не в том настроении , чтоб дискутировать, да и ты, наверное, тоже, но я с тобой не согласна. Нельзя взваливать на себя всю вину - так можно свихнутся. Нельзя объять необъятное - может быть сколько угодно причин, по которым не получается.
+100000000000000000
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 12.07.2011, 23:07   #17960
margusha77
Активный участник
 
Аватар для margusha77
 
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 483


Цитата:
Сообщение от Margyshka Посмотреть сообщение
Девочки, ну вот и я решила вернуться.... Отошла немножко, хотя конечно одолевает тоска зеленая
Девочки, кто сейчас в удачном протоколе, особенно после КРИО, поделитесь как Вы подготавливались? Принимли ли ОК? Смотрел ли врач горомны, ведь при КРИОпротике там свои гормоны бушуют, если они не в порядке и они могут влиять на плод! Извините. сумбурно несколько, просто очень не хочется, и вы меня понимаете, повторов подобных (понятно что не подстахуешься), но хотя бы знать некотрые моменты, которые в моих силах предотвратить! Можно в личку, чтобы топик не засорять, хотя, может, многим девчатам будет тоже интересно !!!
Цитата:
Сообщение от Detka Negra Посмотреть сообщение
Про конвейер... Может скажу крамольную мысль, но он везде сейчас, т к эко стоит денег. Отличие АВы в высокой квалификации докторов и новейшем оборудовании. Если Вам это важно, то дорога ведет только в АВу. То, каким образом врачи- репродуктологи, в частности, Ка, ведут протоколы, основано не на их собственном "хочу/ не хочу так а не эдак", а на их образовании и практическом опыте.
Поэтому , сори, но Ваши, Маргуща, выводы узки и субъективны из- за неудачи.
Соглашусь с Варей.... неудачи и проблемы могут быть и при ЕБ...... Я тоже была у Ка и последняя попытка- КРИО- результат на линеечке..... В подготовке все было стандартно, но я повторила попытку через один цикл ( утрожестан , прогинова и витамины)


Цитата:
Сообщение от ЖдуЧуда Посмотреть сообщение
ну теперь о главном..........
девочки вот отчет по УЗИ: 2 плода соответствуют сроку 4,5 недели........ бьются
я Че говорю: " как 2???" а она говорит: " а сколько ты хотела?..... и улыбается:-) я ее рассмешила
не знаю что теперь ...??? на учет вставать в нашу ЖК?? или в аве?? но так дорого..... вообще девочки беременюшки вы что делали куда пошли????
Поздравляю!!!!!!
С двойней лучше все таки либо в ОТТО либо в Скандинавии.....
Я осталась в Сканди, только программу не покупала ( 80 с лишнем тысяч), хожу и плачу за каждый прием, тем более здесь работает скидка в 10 %..... с врачом посчитали, что если все хорошо, то выйдет даже дешевле, но я иногда перестраховываюсь
__________________
margusha77 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena