Весенние двойняшечки 2011 - Страница 1797 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 09:43
ответ для EllenDM , на сообщение « Девочки! Хелп! У нас второй день... »
  #17961
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп!
У нас второй день понос, больше никаких симптомов. ну насморк только, но он уже неделю Дети веселые и аппетит нормальный.
Смекта не помогает, врача вызывать чтоли? В инфекционную больницу что-то не хочется загреметь
Начала давать молочные каши, но тоже не могу связатьь, т.к. начала молоко постепенно вводить уже больше недели назад. Кефир вот позавчера выпили детский из Здорового малыша, но может ли быть такая реакция на него уже 2 суток?
Лен, может у вас на зубы? А у вас просто жидкий стул? Или еще и частый? Нам говорили, что расстройства лучше каким-нибудь бифиформом или примадофилусом лечить, а смекту уже, если ими не смогли восстановить. Естественно, нужно искл всю молочку, вкл молочные каши, фрукты, и свежие и баночные. И на кефир вполне может быть! У меня племянник в саду кефир выпил, тоже 2 дня поносил.. А ему уже 2,5 года.. Кефир рано, на мой взгляд.. Нам по-крайней мере не рекомендовали, а у вас чтот совсем много всего за неделю.. И каша молочная и кефир.. Имхо
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 09:45
ответ для EllenDM , на сообщение « Таня и Даша,, поздравляю вас... »
  #17962
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
Таня и Даша,, поздравляю вас десяточкой!! здоровья и положительных эмоций!
Спасибо
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 09:48
ответ для Helen7 , на сообщение « у нас тоже Ирина, только антигрызки в... »
  #17963
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
у нас тоже Ирина, только антигрызки в нее не входили, я так понимаю там цена такая за этот поперечный маятник и ящик, но кровать очень хорошая, около 8 тыс стоит, а вторая у меня кровать пока временно стоит, т.к. такую же ирину мне вот вот отдать должны, племяннице четвертый год, но ее родители так и не покупают ей новую кровать, она еще в эту помещается, та что у меня временно, мне не нравится, там или колесики или качалка дугой, вот у нас пока еще качалка, так вообще ппц, дочка ее раскачивать стала, она так громко качается, ужас, мы резиновые подпорки под нее подкладываем, а они все равно вылетают и еще крошатся, когда колеса поставим, наверное легче тоже не будет, так что вот эти кроватки, которые стоят твердо на перекладинах поперечных, как Ирина, очень удобны для детей после 6 месяцев, вот у нас такая как на фотке

Мои прынцессы уже тоже стоят без поддержки рук и встают без опоры сами, старшая несколько шажков делает сама, зато младшая у меня говорит уже 3 слова ну одно из них конечно мама ботинки я пока никакие не покупаю

Кефирчики мы никакие не едим, и молочные каши тож и печенки не едим, едим все такое простенькое самое, т.к. эта опрелость у младшей мне покоя не дает, драполен нам тоже не помогает, думаю вот через сколько дней после исключения картошки должно все в норму придти.... может в картошке какой то нитрат, что такая реакция? хотя на баночную картошку тож самое было
У нас кроватка с качалками Мария, но они не сильно качаются, правда они на ковролине стоят.
Молодцы девчушки!!!!

У меня Лия слово мама вообще не произносит, даже просто слога ма от нее не слышала.
А Даника они зовут Дядя

Не всегда аллергия быстро уходит, подожди, организм еще очистчается.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 09:53
ответ для ikonya , на сообщение « У нас кроватка с качалками Мария, но... »
  #17964
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Девочки а вы сейчас кисломолочную смесь уже не даете?
Просто мне в поликлиннике врач сказала, что уже пора вводить кефир, но раз мы пьем кисломолочную смесь (тогда еще ночью пили) то не надо.
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:23   #17965
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от ikonya Посмотреть сообщение
Девочки а вы сейчас кисломолочную смесь уже не даете?
Просто мне в поликлиннике врач сказала, что уже пора вводить кефир, но раз мы пьем кисломолочную смесь (тогда еще ночью пили) то не надо.
Мульон мнений на этот счет.. Нам сказали, что до года точно кефир не нужно, а, если очень хочется, то, лучше кисломолочную смесь давать.
А мы за последний месяц вообще ничего нового не ввели, сейчас и не знаю с чего начать. Сегодня врач придет - будем разбираться. Я хотела каши разнообразить, овсянка ввести, может даже молочные ввести, рыбу мы тоже все собираемся кушать начать..
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:31
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17966
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Мы отчетливо говорим мама, папа, баба.. Дядя.. И много всяких других звуков, Миша последнее время стал часто сидеть и бурчать что-то.. Как будто читает вслух
А Маша практически перестала ползать, теперь только ходит.. Медленно, но спокойно проходит комнату вдоль и поперек еще драться стала, бьет Мишаньку по рукам или по голове стучит, отталкивает, если хочет какую-нибудь игрушку.. Но не сильно, так что Миша не обижается на нее. а как только слышит слово нельзя - сразу начинает пальчиком грозить, типа " айайай! " и всегда жалеет Мишеньку, если он плачет, по голове его гладит..
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:40
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17967
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Девочки, спасибо всем-всем за поздравления!

мы шарики тоже очень уважаем и любим и ползаем в тоннеле, не боимся нисколько, они в такой палатке могут полдня сидеть!Но мы ее не в квартире держим, а бабушке в доме, и не надоедает, т.к. раз в2 неделю приезжаем
еще мы очень любим пирамидки, правда одевать кольца пока не одеваем, но учимся, разбирать веселее
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:44
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #17968
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


нам поставили аллергию на картошку!!!
нас конечно сильно сыпало и без нее, но мы пролечили стафилакокк, и сейчас пришел нализ аллергопроб..и там эта картошка!коровий белок, яйца, соя и много чего еще, но картошка..
поверить не могу, а мы ее каждый день лопали
сейчас убрали, и ребенка не узнать
и нам сказали, что вымачивать картошку нужно минимум 12 часов, а лучше сутки!!!
а я вымачивала 30 минут, ну или час максимум
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:48   #17969
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
нам поставили аллергию на картошку!!!
нас конечно сильно сыпало и без нее, но мы пролечили стафилакокк, и сейчас пришел нализ аллергопроб..и там эта картошка!коровий белок, яйца, соя и много чего еще, но картошка..
поверить не могу, а мы ее каждый день лопали
сейчас убрали, и ребенка не узнать
и нам сказали, что вымачивать картошку нужно минимум 12 часов, а лучше сутки!!!
а я вымачивала 30 минут, ну или час максимум
Никогда бы не подумала на картошку. Хорошо, что выяснили!
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:49   #17970
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Мы отчетливо говорим мама, папа, баба.. Дядя.. И много всяких других звуков, Миша последнее время стал часто сидеть и бурчать что-то.. Как будто читает вслух
А Маша практически перестала ползать, теперь только ходит.. Медленно, но спокойно проходит комнату вдоль и поперек еще драться стала, бьет Мишаньку по рукам или по голове стучит, отталкивает, если хочет какую-нибудь игрушку.. Но не сильно, так что Миша не обижается на нее. а как только слышит слово нельзя - сразу начинает пальчиком грозить, типа " айайай! " и всегда жалеет Мишеньку, если он плачет, по голове его гладит..
Какая прелесть....

Ну когда же и мои тоже так делать будут....
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena