Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 14:14
ответ для Малыш:) , на сообщение « похоже она самая 316-ая, это хорошая... »
  #17971
preobrazovanie furie
Участник
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 164


Роддом 17 = это хорошие специалисты + оборудование. Кто ищет комфорта - это скорее всего не по адресу. Хотя сама еще не рожала там, но поняла несколько вещей. Условия на ПО ужасные. В роддоме часто аншлаги. Еще раз - платный договор НЕ гарантирует платную палату, а при неблагоприятных условиях - и отдельный родзал, присутствие мужа. Кто ищет всего этого - скорее всего есть другие роддома с более комфортными условиями.
Прошу прощения за резкость!
preobrazovanie furie is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:16
ответ для Роса , на сообщение « Спасибо. :) Удобно, что все будет на 1... »
  #17972
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Роса Посмотреть сообщение
Спасибо. Удобно, что все будет на 1 странице. На сайте РД цен не нашла
Спасибо!
http://roddom17.spb.ru/index.php?opt...=32&Itemid=246
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:16
ответ для Малыш:) , на сообщение « похоже она самая 316-ая, это хорошая... »
  #17973
Сигнатюр
Наш человек
 
Аватар для Сигнатюр
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: улица Счастья.
Сообщений: 7 118


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
похоже она самая 316-ая, это хорошая палата, в 6-ти местных-провисшие низкие кровати.
Видела я эти 6-ти местныеэто ужас ......... так как в роддоме провела14 дней и перезнакомившись с девочками на ДО, потом с ними на ПО встречалиись и некоторые лежали в этих палатах Мне просто очень повезло( я так считаю) что попала в эту палату и нахождение в роддоме вспоминаю с наслождением.
__________________
Самое дорогое счастье на свете, родилось 20 января 2010.

Я Оля, ко мне на "ты". А ещё я стала бабушкой 13 августа 2011 года.

Ребенок - это полностью изменившеяся жизнь. Жизнь не стала хуже или лучше, она стала совсем другой. Другие приоритеты, ритм, задачи, мысли........
Сигнатюр is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:22   #17974
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Роддом 17 = это хорошие специалисты + оборудование. Кто ищет комфорта - это скорее всего не по адресу. Хотя сама еще не рожала там, но поняла несколько вещей. Условия на ПО ужасные. В роддоме часто аншлаги. Еще раз - платный договор НЕ гарантирует платную палату, а при неблагоприятных условиях - и отдельный родзал, присутствие мужа. Кто ищет всего этого - скорее всего есть другие роддома с более комфортными условиями.
Прошу прощения за резкость!
+1 Соглашусь! Причем там платные палаты есть даже похуже, чем вот тут фото бесплатной 3-х местной выложили. Условия в платной палате не соответствуют её цене, в других роддомах за эти же деньги туалет/душ в палате, да еще и еду приносят. Сюда за врачами.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:28   #17975
Daisy2002
Ветеран
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 764


Киприанова-Бабич.
Стоимость всего на первой странице или на сайте роддома.
Daisy2002 is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:26   #17976
*Nikki*
Гость
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Юкки
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
Роддом 17 = это хорошие специалисты + оборудование. Кто ищет комфорта - это скорее всего не по адресу. Хотя сама еще не рожала там, но поняла несколько вещей. Условия на ПО ужасные. В роддоме часто аншлаги. Еще раз - платный договор НЕ гарантирует платную палату, а при неблагоприятных условиях - и отдельный родзал, присутствие мужа. Кто ищет всего этого - скорее всего есть другие роддома с более комфортными условиями.
Прошу прощения за резкость!
главное чтобы договор с врачом гарантировал попадание в роддом, а то почитав форум на их сайте, понимаешь, что бесплатно можно и не попасть...))
*Nikki* is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:38
ответ для *Nikki* , на сообщение « главное чтобы договор с врачом... »
  #17977
Semitsvetik
Участник
 
Аватар для Semitsvetik
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от *Nikki* Посмотреть сообщение
главное чтобы договор с врачом гарантировал попадание в роддом, а то почитав форум на их сайте, понимаешь, что бесплатно можно и не попасть...))
как раз-таки договор и является единственной гарантией попадания в РД в период перегруза. А бесплатно да - не берут, если РД закрыт на ввоз. Скорая однозначно не повезет, зная, что он закрыт, а тем, кто сами со схватками приезжают, отказывают.
__________________
Semitsvetik is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:04
ответ для Малыш:) , на сообщение « http://roddom17.spb.ru/index.php?option=... »
  #17978
Роса
Мега-элита
 
Аватар для Роса
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Огни ЮЗ. Петергофское ш.
Сообщений: 4 288


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Спасибо.
__________________
Роса is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 17:02   #17979
Pods0lnuh
Частый гость
 
Аватар для Pods0lnuh
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
есть 6-ти местные. Да количество от 4 до 6.
Не знаете, ремонт во всех бесплатных сделали?? А то я как вспомню бесплатную 6местную... бррр... сразу хочется в платную. А так - если ремонт везде сделали, так, может, лучше и не тратиться еще и на палату!..
__________________
Ребенок - это любовь, ставшая зримой...
Pods0lnuh is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 18:13
ответ для Pods0lnuh , на сообщение « Не знаете, ремонт во всех бесплатных... »
  #17980
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Pods0lnuh Посмотреть сообщение
Не знаете, ремонт во всех бесплатных сделали?? А то я как вспомню бесплатную 6местную... бррр... сразу хочется в платную. А так - если ремонт везде сделали, так, может, лучше и не тратиться еще и на палату!..
Я осенью рожала, тогда еще не было ремонта во всех бесплатных палатах, 6-ти местные так вообще , зимой припоминаю - девочки что-то писали про идущий ремонт, сейчас не знаю точно что там отремонтировано, а что нет, для более точной информации можно спросить на сайте роддома - там есть тоже форум или в группе в Контакте или может кто сейчас опишется, кто совсем недавно родил. Мне так не ремонт стен и окон нужен, а замена жутких провисающих кроватей, которые во многих палатах там, в 6-ти местных точно.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena