"В зиму смело мы войдем,потому что мая ждем. Майчата 2012!!!" - II триместр - Страница 1798 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто живет в вашем пузике?
Девочка 126 38.65%
Мальчик 127 38.96%
Двое. Мальчик и мальчик 3 0.92%
Двое. Девочка и девочка 2 0.61%
Двое. Девочка и мальчик 2 0.61%
Еще не знаю 66 20.25%
Голосовавшие: 326. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.02.2012, 20:53   #17971
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


кстати всем добрый вечер)))
варю боорщщ..вот думаю..добавлять соль-не добавляять
Uupona is offline  
Старый 11.02.2012, 20:54   #17972
-Инфанта-
Участник
 
Аватар для -Инфанта-
 
Регистрация: 13.11.2011
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
А еще, хотела поделиться не приятной новостью, просто хочется выговорится, простите, что на вас сваливаю, но думаю вы меня поймете и поддержите.
Света, начит так. Ты вроде верующий человек ну Ты ж по Святцам называть собираешься ну и вообще. Пишу не в назидание, а так, вдруг пригодится. возьми с собой на работу иконку Семистрельную, она от таких людей недобрых, и носи ее в сумочке или вообще на стол поставь, как по обстоятельствам будет лучше.
Если человеку не лень читать 3000 (!!!) страниц, чтобы надыбать максимум пол-страницы, говорит о наличии у него свободного времени. Лучше б простите это время ребенку посвятила, которому, как я понимаю, 4-5 лет. Но не мое дело чем ей лучше заняться, если интересно копаться - милости просим
Вообще детский сад какой-то. Обычно этим занимаются подростки с гормональными изменениями-взрывами в контакте. Кто кого любит, кто с кем за ручку ходит и проч.
А Ты забей. Время и НЕРВЫ свои тратить на таких людей - незачем. Бог им судья. Все по земле ходят. Мне их искренне жаль.
-Инфанта- is offline  
Старый 11.02.2012, 21:04   #17973
Мама Колёсика
Мега-элита
 
Аватар для Мама Колёсика
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 645


МЫ ВЕРНУЛИСЬ. СЧАС ЗАКАЗЫ занесу и вам отпишусь.....
Мама Колёсика is offline  
Старый 11.02.2012, 21:09   #17974
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от Мама Колёсика Посмотреть сообщение
МЫ ВЕРНУЛИСЬ. СЧАС ЗАКАЗЫ занесу и вам отпишусь.....
торговля пошла???

фотки выкладывай!! или хоть рассказ как было !
Uupona is offline  
Старый 11.02.2012, 21:12   #17975
СветланаДим
Участник
 
Аватар для СветланаДим
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 272


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девули у меня сегодня тоже 28 неделек, и с понедельника буду официально в декрете
хотя и так уже месяц отдыхаю
Поздравляюююююю!!!!!!!!!!:suppor t:

Цитата:
Сообщение от сааши Посмотреть сообщение
Ну уж ничего особо такого страшного ты не писала вроде про водилу, чтоб это было стыдно ему процитировать

+10000 Про таких людишек очень хорошо журналисты пишут:

она это делает не от счастья. Она это делает из такой зловонной ямы, в которую страшно заглядывать, которую страшно себе представить.

Риск - заглядывать в эти ямы. От зловония голова может закружиться. Озлобленных людей мало, но они заметнее, пахучее. Т.к. она и то вспомнит, и это, и сюда пнет, и туда плюнет. Она будет делать это яростно, старательно, потому как нет в её жизни другого счастья

Короче - мне эту тетку оч. жалко просто, счас расплачусь от жалости к ней



Ага! Но даже если и не прочитает, то Светлану, надеюсь, мы утешили А я к таким людям начинаю относиться как к пустому месту - пусть себе злопыхает, раз в жизни другого счастья нет, мне то что - у меня есть куда более приятные вещи, на которые я потрачу свое время
да, девочки, вы меня точно утешили и мне очень приятно, что многих из вас даже не знаю. а вы так приняли мою непрятность. Спасибо вам , огромное.

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
при чем я то ладно новое узнала)))я мильен нового в день узнаю)))
а вот Света, которая дочь красавицу вырастила и сидела с круглыми глазами очень забавно смотрелась)))))
я вот думаю..мне и в следующий раз интересно..и как раз это ж будет день когда мероприятие на Чернышевской "мир детства" кажется..я вот думаю куда идти..







Свет, не переживай главное!!! вот представляешь до какой степени человеку скучно что она сидит и наши кучи листов читает)))
а если только выборочно твои сообщения, то еще более скучно, т.к. она просто берет фразы без контекста предыдущих обсуждений..
вобщем не понимаю таких людей..просто забей и не обращай внимание..ей рано или поздно поднадоест..тем более что работать ты не будешь да и уедешь..
может она хочет дружить с тобой, но в силу каких-нибудь обстоятельств не может и поэтому просто следит таким образом за твоей жизнью..мдааа...тоже глупо...но опять мое мнение - надоест ей. дурында она. и не понимает что в инете есть куча инфы. которую она может еще почитать, а не только то, как живется беременной женщине)
Ксюша, спасибо за поддержку.
А про сегдняшнюю лекцию в русском музее - действительно, столько нового узнала, только теперь поняла какая я мамаша была 18 лет назад - ребенок бедный животом мучался оказывается только по моей вине, я как оказалось питалась не правильно.
И что, действительно у меня на лице было написано удивление??????????????

Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
кстати всем добрый вечер)))
варю боорщщ..вот думаю..добавлять соль-не добавляять
Про соль - сегодня ведь врач сказала - соль необходима, но в разумных пределах - так что добавляй. А еще я думаю, что бессолевая диета - это конечно хорошо, но, как врач сегодня сказала - соль необходима, то ограничить надо потребление соленых огурцов, помидоров, кваш. капусты и т.п. - вот и будет диета и отеки уйдут.

Цитата:
Сообщение от -Инфанта- Посмотреть сообщение
Света, начит так. Ты вроде верующий человек ну Ты ж по Святцам называть собираешься ну и вообще. Пишу не в назидание, а так, вдруг пригодится. возьми с собой на работу иконку Семистрельную, она от таких людей недобрых, и носи ее в сумочке или вообще на стол поставь, как по обстоятельствам будет лучше.
Если человеку не лень читать 3000 (!!!) страниц, чтобы надыбать максимум пол-страницы, говорит о наличии у него свободного времени. Лучше б простите это время ребенку посвятила, которому, как я понимаю, 4-5 лет. Но не мое дело чем ей лучше заняться, если интересно копаться - милости просим
Вообще детский сад какой-то. Обычно этим занимаются подростки с гормональными изменениями-взрывами в контакте. Кто кого любит, кто с кем за ручку ходит и проч.
А Ты забей. Время и НЕРВЫ свои тратить на таких людей - незачем. Бог им судья. Все по земле ходят. Мне их искренне жаль.
Аня, а сто это за иконка такая - думаю, что срочно пойду приобрету.

Кстати , именно из-за таких как эта особа я и не хотела афишировать ни свое замужество , ни свою беременность - как то была уверена, что злоба и зависть начнет одолевать некоторых. Хотя - она за мужем , муж на много моложе ее, старшая дочь самостоятельная - 20 или 21 год, совместной дочке в марте будет 4 года - чего завидовать кому-то???????? Вроде бы у самой все ок.
__________________
СветланаДим is offline  
Старый 11.02.2012, 21:13   #17976
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
на самом деле мне тоже раньше было все равно, но просто уже достала эта дрянь, и главное, мне не понятен мотив всех ее действий- я пришла на работу на свое место, не на ее, и уже через месяца 3 она начала свое грязное дело. но я не обращала внимания, есть работа, з/п платят, а друзей у меня и не офисных хватает. Потом она ушла в декрет и я вздохнула - 3 года жила спокойно ( хотя иногда и пожинала плоды посеянные ею перед уходом) , в ноябре 2010 она пришла на работу - где-то месяца 3 приспосабливалась, была тише воды, ниже травы - коллектив поменялся за время ее отсутствия, много новых появилось ( у нас офисы объединили), но прошла адаптация и ее опять понесло............ Теперь вот дошла до такого... Ну как можно "забить"? Гадко на душе. И главное, ведь я сижу на своем месте, ей дорогу не переходила, з/п у нее больше чем у меня........... ну чего человеку не хватает???
Всем добрый вечер!
Это конечно кошмар! но у Коко Шанель есть на это хорошая фраза: " Если Вам плюют в спину, значит Вы впереди всех"! Забейте на нее.
Может у нее муж в командировке, вот и нечем ей занятся
Холли is offline  
Старый 11.02.2012, 21:22
ответ для Liaka , на сообщение « Девули у меня сегодня тоже 28 неделек,... »
  #17977
Versiyaksu
Частый гость
 
Аватар для Versiyaksu
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Liaka Посмотреть сообщение
Девули у меня сегодня тоже 28 неделек, и с понедельника буду официально в декрете
хотя и так уже месяц отдыхаю
Поздравлямки
__________________
Versiyaksu is offline  
Старый 11.02.2012, 21:23   #17978
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от СветланаДим Посмотреть сообщение
И что, действительно у меня на лице было написано удивление??????????????

да у многих удивление было))) я вот и не знала что оказывается я курицу не перевариваю))))
Uupona is offline  
Старый 11.02.2012, 21:23   #17979
Uupona
Участник
 
Аватар для Uupona
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 214


Девочки, а кто-нибудь еще иногда ест шоколадки или конфеты? или какие сладости вы себе сейчас позволяете???
Uupona is offline  
Старый 11.02.2012, 21:26
ответ для Uupona , на сообщение « Девочки, а кто-нибудь еще иногда ест... »
  #17980
Холли
Участник
 
Аватар для Холли
 
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Uupona Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь еще иногда ест шоколадки или конфеты? или какие сладости вы себе сейчас позволяете???
Я себе позволяют любые сладости сегодня на детском ДР слопала 2 куска торта, дома сырков глазированных и чай с печеньками "ушки" ( они еще такие в сахаре обжарены)
Я вообще сладкоежка
Холли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena