Ревную сыночка - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 16:58
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #171
Silly
Элита
 
Аватар для Silly
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Приморский район, Пионерская
Сообщений: 1 759


Мне муж тут сказал, перед тем как мы на даче поехали к свекрови, типа отдаешь сына бабушке, а сама отдохнешь.
Да вот не устала я, и не для этого сына рожала чтобы на бабушек сваливать.. да и если честно, не спокойно мне будет пока я его не вижу.
Свекровь конечно замечательная, но иногда добивают ее советы.... поэтому очень радуюсь что живем отдельно и что она перестала таскаться к нам каждый выходные
__________________

Silly is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 17:57
ответ для Silly , на сообщение « Мне муж тут сказал, перед тем как мы на... »
  #172
родман
Гость
 
Аватар для родман
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1


Девочки! А как вы потом свое чадо (особенно если это мальчик) отдадите насовсем.....когда он женится, если уже сейчас с трудом себя сдерживаете? Представьте вот также и наши свекрови отдали нам сыновей. Одна мое знакомая (мать единственного сына говорила, что мы растим сыновей для чужих женщин ). У меня у самой сын...самой тяжко, но что поделаешь, поэтому нужно рожать второго.....а к свекрови быть терпимее....сами будем свекровками
родман is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:29
ответ для АнАлАр , на сообщение « Ну Вы....блин....даете:010: На кой... »
  #173
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от АнАлАр Посмотреть сообщение
Ну Вы....блин....даете

На кой ляд, Вам ходить вместе со свекровью гулять???? Зачем сидеть дома, пока деть в руках бабушки??????? И зачем все т.п.????????

Ревность....это нормально, но девчата, в мирное русло пустите Вашу энергию!!!! Займите себя, ведь бабушки тупо дают Вам отдохнуть, а не претендуют на Ваше место(хотя мне кажется и такие случаи бывают...но они реже)

Цените, а не убивайтесь!!!! Перестаньте быть маниакальными эгоистками , а просто радуйтесь, что у Вас есть свободное время и любящие бабулечки!!!!!!!!!!!!
ППКС

А ведь и вы когда-то будете бабушками, придете в гости к своему внучку, своей кровиночке, а на вас зырк - чего тут забыли, это не внук, а сын, не ваш, а наш и вообще придете поиграете с внуком тогда, когда мы устанем

Я так наоборот радуюсь, когда сынуля улыбается и бабушкам, и дедушкам, когда с ним играют, а он смеется, ему нравится, я отдыхаю и смотря на его радостную мордочку, радуюсь сама. В общем, не понять мне
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_12_13202378240.43297600_3_2_14646.875_FF6600_f3c 1cdcfca20cfc2c1d1d4c5ccd8cecfca20d5ccd9c2cbc520202 0.png[/img]
_margaritka_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:35
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #174
ptizaIra
Участник
 
Аватар для ptizaIra
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Удельная, ул.Гданьская
Сообщений: 176


ой,девоньки...видимо я неправильная какая-то. я наоборот оч.переживаю,что наши бабушки-дедушки далеко и не могут наслаждаться таким замечательным существом. это же такое маленькое счастье! рядом с ним сразу молодеешь! это такие неповторимые эмоции, которыми хочется поделиться со всеми, а тем более со своими родными!

более того,все наши соседки,которые нам годятся в бабушки-прабабушки, они все в восторге от ребенка и называют его своим или сыночком, и все стараются мне помочь и радуются когда ребенок идет к ним на руки и отвечает улыбкой! это же для них такие минуты радости,которые может продлят жизнь хоть еще на день!

мне кажется, не нужно быть эгоистами. тем более что все и так знают, кто есть кто. нужно ценить помощь и радовать своих родных.

впрочем, возможно мне просто повезло с родственниками, все они адекватные люди, и любят и уважают друг друга.
__________________
ptizaIra is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:36
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #175
Tinctura
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
Я прямо уже не знаю что делать и как себя побороть Моему сыночку всего 3 месяца, живем мы у меня с моей мамой, а к родителям мужа ездим каждые выходные с ночевкой(естественно с малым), там у него и кроватка своя, и коляска... Но меня просто жутко бесит, что как только мы туда приезжаем, то у меня забирают сына и я его только кормлю и всеСвекровь с ним нянчится, укладывает спать, гуляет, моет, одевает, раздевает и постоянно повторяет "МОЯ лапушкА, моя зайка", все в женском роде и все со словом МоЯ, я ее постоянно говорю про род, что у нас мальчик, а не девочка, она исправляется,но потом опять... Поет колыбельную.. там есть слова "Мой сыночек дорогой", вот она так и поет, даже на внучек не исправляет, хотя поет она не при мне, но квартирка маленькая и я все слышу... Ну в общем так во всем. К слову, свекровь у меня чудесная, я ее очень люблю, называю мамой, она нам очень помогает и для ромы делает все, но моя ревность просто все портит, все эти хорошие отношенияУ меня уже полная ненависть к выходным((( Вот так, выговорилась... Говорила с мужем, он меня понимает, но и говорит,чтобы я и родителей поняла, они его просто очень любят... ВОт, я просто хотела узнать, я одна такая больная или есть еще кто-то???
Хоспади, да радуйтесь, что вам дают возможность отдохнуть и расслабиться!
Вот начнет у вас сынок вставать, ходить и ронять все вокруг - молиться будете на того, кто готов побегать за ним хоть полчаса, чтобы вы в туалет сбегали и чаю попили:-))))))))))))
Tinctura is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 18:39
ответ для ptizaIra , на сообщение « ой,девоньки...видимо я неправильная... »
  #176
_margaritka_
Старожил
 
Аватар для _margaritka_
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: живем в заколдованном диком лесу...
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от ptizaIra Посмотреть сообщение
.
впрочем, возможно мне просто повезло с родственниками, .
Вам в первую очередь повезло с вами
__________________
[img]http://lines.kukuz******/2_12_13202378240.43297600_3_2_14646.875_FF6600_f3c 1cdcfca20cfc2c1d1d4c5ccd8cecfca20d5ccd9c2cbc520202 0.png[/img]
_margaritka_ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 19:52
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #177
краказяблик
Активный участник
 
Аватар для краказяблик
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 415


Я Вам завидую, моя свекровь даже с ребенком погулять не может, я уже не говорю про покормить или переодеть. Вы радуйтесь, что у вас есть помошники, т.к. ребенок растет и будет требовать больше внимания и скорые недосыпы дадут о себе знать, так что пользуйтесь,
краказяблик is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 20:18
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #178
Н@Т@ШК@
Наш человек
 
Аватар для Н@Т@ШК@
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщений: 7 410


Радуйтесь, кто б у меня забрал на денек деток, ух я бы оторвалась)))
Н@Т@ШК@ is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:18
ответ для Chertionok31 , на сообщение « удалено »
  #179
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


расслабтесь, все нормуль, бабушка просто очень сильно любит внука, моя мама с моей дочерью так все время поступает, я умиляюсь))) а по поводу рода... я часто говрю своей дочке МОЙ пупсик, МОЙ сладкий ребенок и т.д., это ни о чем не говорит.)))
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:37
ответ для MissX , на сообщение « Расслабьтесь и отдыхайте:)) У меня бы... »
  #180
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от MissX Посмотреть сообщение
Расслабьтесь и отдыхайте
У меня бы так забирали,а то свекровь вечно занята
+1
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena