а ТАМ быдла нет? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 16:17
ответ для Tvilling , на сообщение « Именно что не геи, столько народу... »
  #171
Смумр
Ветеран
 
Аватар для Смумр
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Именно что не геи, столько народу поголовно геями быть не могли. А вот половые контакты с мужчинами имели. Это две большие разницы
Я ничего не имею против, но имеет смысл немножко представлять себе историю Древнего мира, хотя бы в общих чертах.
простите, а что Вам не понравилось в моих высказываниях? Македонский у меня как генератор идей представлен. что до всяко-разного, то у всех случается
Смумр is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:19
ответ для Tvilling , на сообщение « Всё правильно. Многие подростки... »
  #172
Смумр
Ветеран
 
Аватар для Смумр
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Всё правильно. Многие подростки экспериментируют друг с другом, это в каком-то смысле нормально. И повторюсь - есть гомосексуалисты, так сказать, "истинные", то есть они не могут иначе. А есть те, кто выбирает вступить в контакт с другим мужчиной. Даже с точки зрения ВОЗ это совершенно разные категории.
При чем здесь уровень жизни, не представляю, т.к. эмансипация геев началась относительно недавно, а стигмы были где-то до 1960 - 70-х как минимум.
я соотношу уровень жизни и отношение к особенностям окружающих. рассуждения а тему "хотим социалку, но пидерасты - да поубивать их".

ничего личного
Смумр is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:21
ответ для кентавр , на сообщение « Т.е. родился до 1991года - совок!... »
  #173
Смумр
Ветеран
 
Аватар для Смумр
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Быдла везде хватает и что удивительно, в основном, мусульманского происхождения - не уважают чужую культуру, по-хамски себя ведут, не соблюдают законов и т.п.
А негры как раз очень мирные и трудолюбивые, но это на юге Франци
эм, простите, а где они трудолюбивые? и мирные - особенно

в Штатах дяди имают своих племянниц с 12 лет. куча детей, 12 лет и все по кругу. но, разумеется, есть и очень порядочные люди и те, кто уходит из этого печального круговорота. к счастью, шанс всегда есть
Смумр is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:23
ответ для кентавр , на сообщение « Т.е. родился до 1991года - совок!... »
  #174
Смумр
Ветеран
 
Аватар для Смумр
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Быдла везде хватает и что удивительно, в основном, мусульманского происхождения - не уважают чужую культуру, по-хамски себя ведут, не соблюдают законов и т.п.
А негры как раз очень мирные и трудолюбивые, но это на юге Франци
прочла про юг. извинете

молодцы французы!

а еще мне очень инетерсные афроканадцы попадаются.
Смумр is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:25
ответ для MARKYP , на сообщение « мне так не понравилась... »
  #175
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
мне так не понравилась Коста-Дорада(((Вторая Турция какая-то..
Во время тура проезжали Биарицц и Сан-Себастьян..
Вот там бы я с удовольствием отдохнула))Особенно в Биарицце-такая красота

Да! Биарриц уютный замечательный городок, мы совсем недалеко от него жили два года назад. Там даже есть русская церковь.
Сан Себастьян город красивый и еще мне Памплона очень понравилась


В Биарриц бы я с удовольствием вернулась еще раз.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:27   #176
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Смумр Посмотреть сообщение
я соотношу уровень жизни и отношение к особенностям окружающих. рассуждения а тему "хотим социалку, но пидерасты - да поубивать их".
Я, конечно, дико извиняюсь, но скандинавский социализм зарождался как раз во времена очень и очень низкой толерантности к подобным проявлениям.
Вон в Кувейте тоже высокий уровень жизни, а за это - смертная казнь.
А что случилось с Древней Грецией и Древним Римом, всем известно, несмотря на то, что все имели всех Так что исторические примеры не очень
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:28
ответ для Tvilling , на сообщение « Это по-аглицки enjoy, наслаждаться,... »
  #177
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Это по-аглицки enjoy, наслаждаться, получать удовольствие. "Инджоить" говорят русские ев американцы на пресловутом Брайтон Биче.

Да, редкий социальщик и люмпен не побывал на Канарах. Вне сезона путевки копеечные.
вот он что.. , так-так, надо освоить этот сегмент рынка...
__________________
Цыплят по осени считают.

Раз доча - 08.11.2006
Два доча - 10.10.2009
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:29   #178
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Цитата:
Сообщение от Смумр Посмотреть сообщение
в Штатах дяди имают своих племянниц с 12 лет. куча детей, 12 лет и все по кругу.
А при чем здесь Штаты? Такое часто бывает в небольших изолированых сообществ, кстати, даже в религиозных. Инцест дело такое. Просто в отношении южан это стало стереотипом, но практикуется много где.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:34
ответ для Tvilling , на сообщение « Я, конечно, дико извиняюсь, но... »
  #179
Смумр
Ветеран
 
Аватар для Смумр
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Север
Сообщений: 933


Цитата:
Сообщение от Tvilling Посмотреть сообщение
Я, конечно, дико извиняюсь, но скандинавский социализм зарождался как раз во времена очень и очень низкой толерантности к подобным проявлениям.
Вон в Кувейте тоже высокий уровень жизни, а за это - смертная казнь.
А что случилось с Древней Грецией и Древним Римом, всем известно, несмотря на то, что все имели всех Так что исторические примеры не очень
это да. но я тут на записи про Италию XV-XVI веков подсела. узнается Россия. один в один. так что веков через 5 страна подтянется)

что касается гомосексуализма, то я о правах в целом. в Кувейт-то русские не рвутся
хочется прав и при этом возможностей. пособий и т.п. и я о том, что если где-то права, то они для всех права, без деления по цвету кожи, ориентации и т.п.

кстати, все русские, переехав, очень быстро становятся толерантными ко всему, ранее казавшемуся им аномальным
Смумр is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 16:46
ответ для кентавр , на сообщение « Т.е. родился до 1991года - совок!... »
  #180
Zoe
Мега-элита
 
Аватар для Zoe
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Звёздная/ave Z
Сообщений: 4 533


Цитата:
Сообщение от M-CO Посмотреть сообщение
Быдла везде хватает и что удивительно, в основном, мусульманского происхождения - не уважают чужую культуру, по-хамски себя ведут, не соблюдают законов и т.п.
А негры как раз очень мирные и трудолюбивые, но это на юге Франци
НЕгры во Франции из бывших колоний, скорее всего. Они и правда отличаются от наших местных нью-йоркских , нпример. Я это по своему колледжу чувствую. Если чёрный адекватный и вежливый, то скорее всего откуда- то приехал. Наглые хари которые в колледже тока числятся, а так всё больше тусуются, в-основном разващённые местной соцсистемой и заискиванием перед бывшими рабами, аборигены.Годами сидят на пособиях семьямии и постоянно орут про рабство, которое 200 лет как закончилось и сегрегацию, которая тоже закончилась давно. Им открыты все дороги. Спец программы стипендии и куча всего, но пользуется этим лишь небольшой процент. Есть фильм классный, не знаю как он на русском Precious.Вот там как раз про это.
__________________
Кстати ,у меня дизграфия.
Нетолерантна.Неполиткорректна.
Zoe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena