!!!!!Курение и беременность!!!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 11:07   #171
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от ирушечка Посмотреть сообщение
я тоже курила около 10 лет. Не много конечно, 2-3 сигареты в день. Как только узнала, что беременна - сразу бросила. Но противны сигареты на стали. И думаю, что после родов и кормления буду позволять себе пару сигарет. Не вижу в этом ничего плохого. Но когда узнала от только родившей подруги, что лежа на ДО девчонки бегают курить, я ей не поверила. У меня даже в голове такое не укладывается.
Я тоже, лёжа на ДО наблюдала подобную картину Бегали каждые 15-20 минут. Сказать, что не приятно было на это смотреть - не сказать ничего. Врачи их гоняли, а толку, естественно, никакого. А самое возмутительное и выбешивающее то, что не курящие должны были ходить по коридорам и нюхать табачный дым - курить-то они бегали в туалет, в открытое окошко. А воняло на весь коридор. Ну вот и зачем, спрашивается, мне такое "счастье"? Всю беременность старалась всячески избегать тех мест, где накурено и подальше отходила от курящих, а тут такое в роддоме мамашки вытворяют
Цитата:
Сообщение от Mambita Посмотреть сообщение
Ну да я правильная, если вы так считаете, даже приятно, никогда в свой адрес таких слов не слышала), а все курилки слабовольные тем более во время беременности:015:.
Автора никто не чморит, советов уже куча.
Совет один - бросить.
ППКС
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 11:42   #172
Nastia2503
Активный участник
 
Аватар для Nastia2503
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: ст.м.Московская
Сообщений: 314


Цитата:
Сообщение от ирушечка Посмотреть сообщение
я тоже курила около 10 лет. Не много конечно, 2-3 сигареты в день. Как только узнала, что беременна - сразу бросила. Но противны сигареты на стали. И думаю, что после родов и кормления буду позволять себе пару сигарет. Не вижу в этом ничего плохого. Но когда узнала от только родившей подруги, что лежа на ДО девчонки бегают курить, я ей не поверила. У меня даже в голове такое не укладывается.
Во время беременности лежала в больнице из-за давления,так там даже палаты негласно делились на курящих и некурящих.В роддоме в туалете даже объявление администрация написала,чтобы молодые мамаши тут не курили.Я рожала летом,так постоянно на улицу народ курить бегал.Ужас!!!!!!!
Nastia2503 is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 22:21
ответ для qwer27 , на сообщение « !!!!!Курение и беременность!!!!! »
  #173
Жекосик
Участник
 
Аватар для Жекосик
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 116


а я вот до беременности 12 лет занималась сексом, и очень это дело люблю. почти всю беременность проходила (пролежала) с угрозой. сейчас 37 недель. с 28 недель сексом мы с мужем не занимаемся, ибо опасно.

так вот. следуя логике аффтора, давайте я начну наконец заниматься сексом, а вы меня, пожалуйста, пожалейте и поддержите. ибо не могу бросить, и все тута
кста, курить бросила сразу, как увидела две полоски. чисто психологически как отрезало.
Жекосик is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:52
ответ для Жекосик , на сообщение « а я вот до беременности 12 лет... »
  #174
In Paradise
Элита
 
Аватар для In Paradise
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: СПб (Королева Пр.) - Сестрорецк
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Жекосик Посмотреть сообщение
кста, курить бросила сразу, как увидела две полоски. чисто психологически как отрезало.
О том и речь, что у одних "отрезает", а другие тешат себя рассказами о том, что все фигня, ну или как-то так
__________________
Если бы Вы знали как мне по**й, Вы бы расплакались...
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права!!!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
In Paradise is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2010, 23:55
ответ для Жекосик , на сообщение « а я вот до беременности 12 лет... »
  #175
Крымчанка
Элита
 
Аватар для Крымчанка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Пр. Энтузиастов
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от Жекосик Посмотреть сообщение
а я вот до беременности 12 лет занималась сексом, и очень это дело люблю. почти всю беременность проходила (пролежала) с угрозой. сейчас 37 недель. с 28 недель сексом мы с мужем не занимаемся, ибо опасно.

так вот. следуя логике аффтора, давайте я начну наконец заниматься сексом, а вы меня, пожалуйста, пожалейте и поддержите. ибо не могу бросить, и все тута
кста, курить бросила сразу, как увидела две полоски. чисто психологически как отрезало.
Хе-хе Скоро оторвётесь, потерпите совсем чуть-чуть Уж секс совмещать с ГВ можно или что-то после секеса тоже проникает в молоко?
__________________
Крымчанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:13   #176
Жекосик
Участник
 
Аватар для Жекосик
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 116


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Хе-хе Скоро оторвётесь, потерпите совсем чуть-чуть Уж секс совмещать с ГВ можно или что-то после секеса тоже проникает в молоко?
надеюсь, что ничего не проникает
Жекосик is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:15   #177
ЭльвираАлиса
Старожил
 
Аватар для ЭльвираАлиса
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: м.Пролетарская ул.Бабушкина д.100
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от Крымчанка Посмотреть сообщение
Хе-хе Скоро оторвётесь, потерпите совсем чуть-чуть Уж секс совмещать с ГВ можно или что-то после секеса тоже проникает в молоко?
совмещать можно.... 2 месяца после родов выждать-и вперед..... правда,говорят там новые подводные камни будут-у кого-то желание пропадает,кому-то больно.......
__________________
ЭльвираАлиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:17
ответ для qwer27 , на сообщение « !!!!!Курение и беременность!!!!! »
  #178
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


...и плавно с темы курения все съехали на тему секаса.... и ПРАВДА... ТЕМА БОЛЕЕ ПРИЯТНАЯ
БЕС is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:30
ответ для БЕС , на сообщение « ...и плавно с темы курения все съехали... »
  #179
Svesta
Элита
 
Аватар для Svesta
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Орджоникидзе
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от БЕС Посмотреть сообщение
...и плавно с темы курения все съехали на тему секаса.... и ПРАВДА... ТЕМА БОЛЕЕ ПРИЯТНАЯ
да-да
давайте лучше про сексс........
я вот слышала, что от него и дети бывают
__________________


1суслику 1 год 9 месяцев
Svesta is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2010, 15:31
ответ для Svesta , на сообщение « да-да:support: давайте лучше про... »
  #180
БЕС
Элита
 
Аватар для БЕС
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от Svesta Посмотреть сообщение
да-да
давайте лучше про сексс........
я вот слышала, что от него и дети бывают
ДАААА???????????? мне кажется, что вы явно преувеличиваете... Это слухи и не более того
__________________


БЕС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena