ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАТЬ ПОЛЗЁТ!!!(ИЮНЯТА 2010) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2010, 14:18
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #171
АЛЕHЬ
Участник
 
Аватар для АЛЕHЬ
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Кей-Сити
Сообщений: 118


Пожалуюсь вам ещё((( говорила со своей мамочкой. Она собирается усыплять сегодня нашего собакевича. Ему 19 лет, месяц назад был инсульт и мама весь месяц пыталась его вытянуть. Уколы, лекарства. Вроде стало получше. а последние 3 дня - резкое ухудшение. В общем, зверь мучается только. Очень переживаю за родителей, мама убитая.. Он с папой для них как второй ребенок((((
АЛЕHЬ is offline  
Старый 01.12.2010, 14:19
ответ для Winnie , на сообщение « Ну это же вчерашнее фото, вчера был... »
  #172
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Misslika Посмотреть сообщение


тоже поняла что срочно надо градусник. с сайта погода вообще -20 показывает. сижу боюсь а оказывается -13!
седня пойду покажу Соне что на улице творится, а то все балкон да балкон
А машина у меня показывает вообще -6, но это в салоне...

Цитата:
Сообщение от Misslika Посмотреть сообщение

я вчера торт наполеон сделала! до сих пор не верю что так умею )))) первый мой торт!
Вчера день открытий был. я то же испекла тортик и первый раз в жизни сделала селедку под шубой!!!! Получилось вкусненько но много, так что одну мисочку отгрузила сегодня тете своей сижу и думаю что бы еще испеч такого, на вечер... (я же в пальто свое не влезу, если каждый день буду печь и есть, оно и так уже с натягом застегивается: wife
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 01.12.2010, 14:22
ответ для Мела , на сообщение « В НОВОМ ДОМИКЕ В ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ ДЕНЕК... »
  #173
evrp
Участник
 
Аватар для evrp
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Красносельский р-н, Торики
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
В НОВОМ ДОМИКЕ В ПЕРВЫЙ ЗИМНИЙ ДЕНЕК ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУГОДИКОМ:
ЛЕНОЧКА/КНОПКА И ВЛАДУ
ШКА!!!

МАРИХА/МАРИНА И ПОЛИНОЧКА!!!
МАРИНА/ПУШИНКА И КСЕНИЯ!!!
НАТАСЛАВА/НАТАША И ВАСИЛИСА!
ХОРОШЕЕНАСТРОЕНИЕ/НАСТЯ И ОЛЕНЬКА!!!



А ТАКЖЕ ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛЕКСАНДРУ И ДИМУЛЬКУ С 5 -Ю МЕСЯЦАМИ!!!
присоединяюсь к поздравлениям!
__________________
evrp is offline  
Старый 01.12.2010, 14:24
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #174
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152
ПРИВЕТ!



ДЛЯ ТЕХ,КТО ЕЩЕ НЕ ОСТАВИЛ СВОЙ ГОЛОС! ГОЛОСУЕМ ТУТ!
Мела is offline  
Старый 01.12.2010, 14:26
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #175
W-mamka
Ветеран
 
Аватар для W-mamka
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 635


всем привет!!!
не было ни времени, ни сил ни писать, ни читать! я короче,в своем репертуаре! съездил покататься - сама от себя в шоке, промотались весь день! и в воскресенье тоже мотались! в итоге к вечеру чую чота не так! помираю.. мерю темпу 35,8! ай молодца! думаю, нагулялась, красавица! еще и сопли! утром было 36 ровно! а нам еще в вс позвонили и сказали, что вышел наш массажист и ждет нас в понед! ура-ура! мы теперь ходим на массаж!!!
все эти дни отлеживалась, отсыпалась как могла!
вчера поехали в этот единый центр за заграном - по дороге переписывалась с Олей! приезжаю туда в 11! захожу в кабинет - очереди нет! достаю доки и понимаю что свид о рожд НЕТ! ну дура!!! нет - ДУРА! давай плакаться девочкам.. они меня пожалели и сказали приехать до 4-х! а ехали мы туда, надо сказать, 2 часа!!! мы домой - смотрю Витебский ни фига не рассосался! так и стоит!!! приехали домой - покормили мелких! а еще ведь массаж с 2 до 3! дядечка наш тоже малость из-за пробок опоздал и я попросила его закончить без 15 три! поэтому Дима остался без массажа! зато поспал хоть у тети на руках (пока утром катались он никак не мог заснуть из-за пробок)!
выезжаем - ломаю голову как ехать! Витебский-Лиговский не вариант! решила по кольцу - съезд на Колтуши и через ржевку на Большеохтинский мост!тока съезжаем с моста - время 4! а так парковаться - жесть! бросаю тетю и мелких в машине прямо на остановке с аварийниками и лечу туда! прибегаю - язык на плечо - дышать не могу - от того, что бежала по морозу горло хрипит! короче - в 16.10 - меня приняли!!! ну и потом ждали 6 часов, чтобы получить паспорт! а в 17.30 встретились с Олей! попили чайку, поболтали малость! и потом ура-ура! получили паспорта!
и кстати, забыла написать, тетя мы тоже взяли талончик и подали доки на паспорт! так что, максиму через 4 месяца и для нее будет готов паспорт! а может и раньше!
__________________
W-mamka is offline  
Старый 01.12.2010, 14:27   #176
кокоджамба
Гость
 
Аватар для кокоджамба
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Купчино, Димитрова/ Я.Гашека
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Ален'ОК Посмотреть сообщение
Пожалуюсь вам ещё((( говорила со своей мамочкой. Она собирается усыплять сегодня нашего собакевича. Ему 19 лет, месяц назад был инсульт и мама весь месяц пыталась его вытянуть. Уколы, лекарства. Вроде стало получше. а последние 3 дня - резкое ухудшение. В общем, зверь мучается только. Очень переживаю за родителей, мама убитая.. Он с папой для них как второй ребенок((((
Ужас, представляю как тебе и им сейчас не легко, мы тоже через это прошли, когда я в универе училась, 3 дня плакала, даже на универ забила, а через полгода завели кошку... это надо пережить, держись...
__________________
Кирюшка 17.06.2010
кокоджамба is offline  
Старый 01.12.2010, 14:30
ответ для Знойная Женщина , на сообщение « точно! зима ведь... »
  #177
Двойная жизнь
Участник
 
Аватар для Двойная жизнь
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 105


УРА!

Девочки, спасибо за новый уютный домик

С НАЧАЛОМ ЗИМЫ!!!
Двойная жизнь is offline  
Старый 01.12.2010, 14:30   #178
Goldilocks
Участник
 
Аватар для Goldilocks
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Пушкин
Сообщений: 232


Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Ну это же вчерашнее фото, вчера был минус один. Сегодня заменю шапку на более тёплую, но комбез на зимний пока не меняю, поморожу ребёнка. Если замёрзнет, тогда уже на балкон в зимнем положу, пока я его храню для Питера.



Ага, похож, так все говорят.
Как там твой Сашка, в мороженое не превратился?


Спасибо за комплименты, так и хочется всё больше фотографий выкладывать.

Всем хорошего дня, будем собираться на прогулку!
санек в порядке, даже щечки неледные

Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
тебе низя


это чтобы ты мама не расслаблялась, а то ишь ты спит она спокойно уже 5 месяцев
у меня срыв...пмс проклятый

Ален, песа жалко очень...и родителей....
__________________
Очень приятно - Мария
Goldilocks is offline  
Старый 01.12.2010, 14:31
ответ для Мела , на сообщение « ИЮНЁНОК НАШ РАСТЁТ - НОВЫЙ ГОД... »
  #179
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


девочки, я не знаю что делать... просыпаем в сад 3-ий день!! МЫ НЕ СЛЫШИМ будильники, а их 5 штук. Мои 2 телефона, мужа 2 телефона и просто электронный будильник...нас выкинут скоро из сада...Мироня спит и Саша спит до 9 часов..
SancheS is offline  
Старый 01.12.2010, 14:32
ответ для W-mamka , на сообщение « всем привет!!! не было ни времени, ни... »
  #180
SancheS
Наш человек
 
Аватар для SancheS
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Черная речка
Сообщений: 8 413


Цитата:
Сообщение от W-mamka Посмотреть сообщение
всем привет!!!
не было ни времени, ни сил ни писать, ни читать! я короче,в своем репертуаре! съездил покататься - сама от себя в шоке, промотались весь день! и в воскресенье тоже мотались! в итоге к вечеру чую чота не так! помираю.. мерю темпу 35,8! ай молодца! думаю, нагулялась, красавица! еще и сопли! утром было 36 ровно! а нам еще в вс позвонили и сказали, что вышел наш массажист и ждет нас в понед! ура-ура! мы теперь ходим на массаж!!!
все эти дни отлеживалась, отсыпалась как могла!
вчера поехали в этот единый центр за заграном - по дороге переписывалась с Олей! приезжаю туда в 11! захожу в кабинет - очереди нет! достаю доки и понимаю что свид о рожд НЕТ! ну дура!!! нет - ДУРА! давай плакаться девочкам.. они меня пожалели и сказали приехать до 4-х! а ехали мы туда, надо сказать, 2 часа!!! мы домой - смотрю Витебский ни фига не рассосался! так и стоит!!! приехали домой - покормили мелких! а еще ведь массаж с 2 до 3! дядечка наш тоже малость из-за пробок опоздал и я попросила его закончить без 15 три! поэтому Дима остался без массажа! зато поспал хоть у тети на руках (пока утром катались он никак не мог заснуть из-за пробок)!
выезжаем - ломаю голову как ехать! Витебский-Лиговский не вариант! решила по кольцу - съезд на Колтуши и через ржевку на Большеохтинский мост!тока съезжаем с моста - время 4! а так парковаться - жесть! бросаю тетю и мелких в машине прямо на остановке с аварийниками и лечу туда! прибегаю - язык на плечо - дышать не могу - от того, что бежала по морозу горло хрипит! короче - в 16.10 - меня приняли!!! ну и потом ждали 6 часов, чтобы получить паспорт! а в 17.30 встретились с Олей! попили чайку, поболтали малость! и потом ура-ура! получили паспорта!
и кстати, забыла написать, тетя мы тоже взяли талончик и подали доки на паспорт! так что, максиму через 4 месяца и для нее будет готов паспорт! а может и раньше!
дурдом у тебя! ну ничего ,зато столько дел переделала! С паспортами вас! Тетю в отпуск возьмете с собой?
__________________




When good enough just isn't good enough
SancheS is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena