ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.11.2009, 13:59   #171
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от МАМУЛЕНОЧЕК Посмотреть сообщение
вот ее я и просила поменять, но это было 4,5 года назад, причем когда звонила с просьбой менять, назвала врача-девушка(мне показалось, что ровесники вот и сказанула), так там обиделись, -она у нас квалифицированный врач, зав. отделением-ну я им: но ведь она не молодой человек-короче поменяли, другой без вопросов. Надеюсь что будет осматривать как вы пишите лучше , да и комментировать свои записи.Хотя видимо у многих врачей не принято рассказывать , что они увидли и написали, поэтому начинаю спрашивать сразу, ну а те кто у нас "постоянно"-уже сами все рассказывают
Вот, вот, то 4,5 года назад, а потом она родила и стала гораздо внимательней. мою старшую она 4 года назад смотрела. Молча, ничего не говоря и не рекомендую, а надо было. С младшей другая совершенно история.
но Нуриева мне все равно больше нравится, даже просто как человек
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 14:23
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #172
katya09
Участник
 
Аватар для katya09
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Василеостровский р-н
Сообщений: 176


А у меня сначала ходила Орлова- тормоз жуткий. Я ее поменяла на Романову, пока всем устраивает. Может кто-нибудь может что рассказать про нее?
katya09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2009, 20:42
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #173
lubimica
Активный участник
 
Аватар для lubimica
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Ладожская, Хасанская
Сообщений: 339


Читала тему с начала. И тут девушка поменяла Богданову Надежду Владимировну, хочу оправдать этого врача, она считается одним из самых опытных и хороших специалистов. По хар-ру, внимательная, но сюсюканья не разводит, обьясняет все назначения, но часто спешит (тк на хорошего врача-спрос большой), но никогда не принебригала нашими звонками (если не отвечает, значит на осмотре, потом перезванивает) или осмотрами.
lubimica is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 21:40
ответ для lubimica , на сообщение « Читала тему с начала. И тут девушка... »
  #174
Мне бы в Ехо
Ветеран
 
Аватар для Мне бы в Ехо
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Охта.. здрасьте..
Сообщений: 699


Цитата:
Сообщение от lubimica Посмотреть сообщение
Читала тему с начала. И тут девушка поменяла Богданову Надежду Владимировну, хочу оправдать этого врача, она считается одним из самых опытных и хороших специалистов. По хар-ру, внимательная, но сюсюканья не разводит, обьясняет все назначения, но часто спешит (тк на хорошего врача-спрос большой), но никогда не принебригала нашими звонками (если не отвечает, значит на осмотре, потом перезванивает) или осмотрами.
млин... а я ее менять собралась..
__________________
с 14 апреля 2009 все иначе
Мне бы в Ехо is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 22:27
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #175
make-up
Активный участник
 
Аватар для make-up
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 376


Акименко Елена Владимировна- Купчино
нам уже 7 месяцев - оч довольны (назначения, специалисты, анализы - все всегда вовремя и без напоминаний и просьб)
массажист Лика - оч приятна как человек и по опыту (уже второй деть) могу сказать что и как специалист хороший, находит к детю подход (мы лежа массаж делать не хотим, нам нужно всегда двигаться и куда-нить бежать)

Хочу сказать отдельно про Захарову Светлану Юрьевну - она была у старшего ребенка, очень граммотный доктор, мы бы у нее наблюдались, но она в другом районе и исключительно у випов...
make-up is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 23:01
ответ для lubimica , на сообщение « Читала тему с начала. И тут девушка... »
  #176
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от lubimica Посмотреть сообщение
Читала тему с начала. И тут девушка поменяла Богданову Надежду Владимировну, хочу оправдать этого врача, она считается одним из самых опытных и хороших специалистов. По хар-ру, внимательная, но сюсюканья не разводит, обьясняет все назначения, но часто спешит (тк на хорошего врача-спрос большой), но никогда не принебригала нашими звонками (если не отвечает, значит на осмотре, потом перезванивает) или осмотрами.
Эта "девушка" была Я...
И я ОЧЕНЬ рада, что набралась смелости и сменила ее.
Нет, я и за вас рада, что вам все нравится и все ОК!
Тот факт, что в этом топе были резко противоположные высказывания насчет одного и того же врача, лишний раз доказывает, что КАЖДОМУ СВОЕ!

Вот, понимаете, я вас читаю и ничего из того, что вы перечисляете Богданова НЕ делала... Может я ей не понра...
Она ничего толком не объясняла, только говорила, что все, мол, у вас нормально...
Назначения все были не по проблеме а как бы для подстраховки... Нет, если это массажик, то ладно, но ведь это лекарственные препараты...
И когда я вызвала Молодых Е.Б. для разбирательств, она мне сказала, вроде оправдывая Богданову, "она считается очень хорошим спецом, и просто назначая препараты, хотела, наверное, уберечь вас заранее от возможных проблем"...

Вот в этом и кроется весь смысл:
мамочкам, которым важно ЗАРАНЕЕ уберечься, подстраховаться, этот вариант подойдет
мамочкам, которые предпочитают решать проблемы по мере поступления - не подойдет

Вот и все.
ИМХО.
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 23:04
ответ для lubimica , на сообщение « Читала тему с начала. И тут девушка... »
  #177
Elenka***5
Участник
 
Аватар для Elenka***5
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: м.Красногвардейская(Москва)- м.Дыбенко(СПб)
Сообщений: 213


Мы Богданову поменяли и очень рады. Так как её спешка ничего хорошего нам не приносила. Наблюдала нас 6 месяцев и не догадалась направить нас на анализы на стафилококк... Вообщем тётка она неплохая, но как педиатр - уставший врач. А когда любой человек, а тем более врач уставший и вечно спешит то ничего хорошего из этого не получается. Хотя на вкус и цвет... Вообщем нам она НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.
Elenka***5 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 23:15   #178
Gummibjorn
Старожил
 
Аватар для Gummibjorn
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Elenka***5 Посмотреть сообщение
Так как её спешка ничего хорошего нам не приносила.
Интересно, это от врача (=человека) зависит или от мед. центра, в котором, может, врачей не хватает?
Меня тоже очень напрягало то, что наш врач куда-то спешил постоянно, как будто мы ей мешаем делать что-то важное... из-за этого в основном и поменяла... а повод поменять всегда можно найти- там где одному простишь, у другого докопаешься.
Gummibjorn is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2009, 23:40
ответ для Gummibjorn , на сообщение « Интересно, это от врача (=человека)... »
  #179
Tirami Su
Элита
 
Аватар для Tirami Su
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщений: 2 227


у нас Муладжанова Анна Венедиктовна, Калининский р-н. В первый год страховки я к ней присматривалась, ребёнок не болел вообще, так что каких либо проблем с ней у меня не было. Один минус - я очень сильно настаивала, и , можно сказать, заставляла её подавать заявку на сдачу анализов перед каждой вакцинацией, её аргументы то что сын здоров и не требует никаких дополнительных подтверждений перед прививками меня сильно бесили и заставляли задуматься о смене педиатра, но мы нашли взаимопонимание и теперь на второй год она опять у нас.
Конечно хотельсь бы лучшего медицинского обслуживания, тем более за свои деньги(не малые), да ещё и вперёд уплаченные. Это я не тольео про 21 век, но и вообще..извините..
__________________
Плохо - это когда вас запаковывают в чёрный непрозрачный пластиковый пакет. Очень плохо - когда по частям. Всё остальное - просто отлично(с)
Tirami Su is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2009, 00:27
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #180
Kukusja
Ветеран
 
Аватар для Kukusja
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Золотая гавань
Сообщений: 822


Надо модераторов попросить сделать отдельный раздел на форуме про 21 век, многие пользуются услугами этой клиники и к сож. нареканий тоже много... Знаю, что они (21 век) форумок частенько почитывают... может услышит кто "повыше" оттуда глас народа))
Kukusja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena