Накатило (предупреждение ищущим няню) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2010, 11:58   #171
SaYori
Активный участник
 
Аватар для SaYori
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 479


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
У Вас это не интерес, а любопытство... А любопытным у нас носы длинные отрывают...



Мне не нужны основания кому-либо верить. А целью моей было - уведомить человека, что его здесь "с интересом" обсуждают... А кое-кто даже с нарушением УК РФ. Какие шаги в ответ предпримет человек - меня мало интересует, надеюсь только, что адекватные.



К счастью, да. Мне есть чем заняться. И в отличие от Вас не могу писать по 10 сообщений в день в течение 3 лет. И простите - больше нет возможности отвечать на Ваши глупые вопросы. А Вам рекомендую заняться детьми, а не сидеть в инете круглосуточно, ожидая моих ответов...

ааа... ну понятно.
__________________
SaYori is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 13:50
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « Не, это не странное указание на... »
  #172
мася.
Ветеран
 
Аватар для мася.
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 806


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
..... Потом "Хиппи" себе сделал, потом его переименовал в Чилима, известная личность на ЛВ, грех таких не знать.

Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Не, это не странное указание на невежество, это странное понимание на указание.
навреное, у нас разный ЛВ.............
мася. is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 16:31
ответ для scorpionchik , на сообщение « Ну почему же? Вижу... И понимаю, что... »
  #173
Виоллета
Старожил
 
Аватар для Виоллета
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Ну почему же? Вижу... И понимаю, что ничего особо хорошего-то и не сделал... Свое время потратил, человека расстроил до боли в сердце (где бы жила себе и ни о чем не знала)... Поэтому-то и слово "благородную" в своем сообщении в кавычки поставил...
Просто не могу я, как Вы, сидеть на попе ровно...
Ну так идите поработайте что-ли...халтурку возьмите,родных порадуете лишней денежкой,потратьте свою неуёмную энэргию на более мужские дела.
Виоллета is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 03:48   #174
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
У Вас это не интерес, а любопытство... А любопытным у нас носы длинные отрывают...



Мне не нужны основания кому-либо верить. А целью моей было - уведомить человека, что его здесь "с интересом" обсуждают... А кое-кто даже с нарушением УК РФ. Какие шаги в ответ предпримет человек - меня мало интересует, надеюсь только, что адекватные.



К счастью, да. Мне есть чем заняться. И в отличие от Вас не могу писать по 10 сообщений в день в течение 3 лет. И простите - больше нет возможности отвечать на Ваши глупые вопросы. А Вам рекомендую заняться детьми, а не сидеть в инете круглосуточно, ожидая моих ответов...
Молодой человек. (молодой-ли?...) Вам не кажется, что Вы на себя слишком много взяли? А вот многим кажется. В частности мне. С какого перепугу Вы решили, как я сижу на ЛВ и по сколько? ВЫ там чО - ЯсновИдящяЯ шталь? "через Икран вижу всех"
А Ваш стёб абсолютно мимо (впрочем как и многие), но я поясню, что бы красочнее - я в иннете, на ЛВ сидела, когда у меня муж в командировках был по 8 мес. из 12, и детей не было, и беременности. А как забеременела, так сюда ни ногой , а как родила, так только в минуты полного выходного, т.е. только раз в неделю практически. Потому что времени нет, сыном занимаюсь, мужем.
Так что ваши дурацкие замечания и подколы на счёт "займитесь детьми" мимо. (агась, у нас на ЛВ, как аргументы логичные, ну и вообще умные , закончилиись, так на кол-во сообщений указывают. Не иначе как завидно Так пишите, милый, пишите сами!)
А вот Вам-то, по ходу дела, и не кому отдавать своё время, тока на форуме родительском "куриц" злить", троллить - достойное времяпропровождение мужчины с маленькой буквы мЭ.

Вопчим, было бы некоторым индивидуумам чем заняться, кроме как себе льстить, ну оочень самоуверенным и , занимался бы сыном, семьёй.

ПС:пс: пошла далее заниматься ребёнком на сутки, смогу ответить скорее всего через сутки-двое. с наилучшими

"однако дурь заселилась в пустые пространства ЛВ... жаль..." (с)
скорпион, учите матчасть

ой, смИшной Вы ))))))))
__________________
Не будите во мне стерву, она и так не высыпается.
кого я раздражаю или бешу - кнопка "игнор" в помощь, "более ни чем"(с), чешите в лес ... цветочки собирать
некоторые меня считают слишком скрытной, некоторые черезчур открытой - правда где-то посередине.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 03:55   #175
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
......... А Вам рекомендую заняться детьми, а не сидеть в инете круглосуточно, ожидая моих ответов...
отдельно повеселило
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 22:42   #176
NataVulf
Гость
 
Аватар для NataVulf
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 16


Народ!! взяла няню профессионала- с корочками гувернера и прочих регалий. 3 месяца отработала и ушла в запой!!! КОЧЕГУРОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА .
http://vkontakte.ru/id1310681
NataVulf is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:07   #177
NataVulf
Гость
 
Аватар для NataVulf
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 16


http://vkontakte.ru/club19142789 еще клуб организовала!!! актриса погорелого театра!!!
NataVulf is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 23:10
ответ для NataVulf , на сообщение « Народ!! взяла няню профессионала- с... »
  #178
Малый Штрудель
Ветеран
 
Аватар для Малый Штрудель
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: ул. Брянцева
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от NataVulf Посмотреть сообщение
Народ!! взяла няню профессионала- с корочками гувернера и прочих регалий. 3 месяца отработала и ушла в запой!!! КОЧЕГУРОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА .
http://vkontakte.ru/id1310681
Уф.... просто в запой... А я прочитала ОБОБРАЛА и ушла в запой!
Примите соболезнования.
А откуда вы знаете что она пьяная, по телефону поняли, или она сама призналась?
__________________


С каждым днем мое счастье все больше и больше
Малый Штрудель is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 15:12   #179
Бабушка Ася
Частый гость
 
Аватар для Бабушка Ася
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 36


Вообщем, вывод один - пусть лучше няня будет без педагогического образования, но зато давно и прочно знакомая (соседка, родственница, мама подружки).
Бабушка Ася is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 18:56   #180
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Черный списочек где можно посомортеть? (простите за непонятливость))Очень нужно
Рептилия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena