Розовая мечта ))) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 01:42
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #171
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Зузу, Полина (Даша М.), была моей путеводной звездочкой - благодаря ей мы с мужем стали собирать документы на усыновление, очень за это благодарны, хотя очень переживали, ведь неуспели всего на 2 дня. Вот так фото малыша может перевернуть всю жизнь! Желаю малышке здоровья! Очень хочется чтобы диагноз не подвердился (хруст в суставе у малышей не обязательно свидетельствует о дисплазии). Очень рада, что ваш сыночек Артем поправляется!
Может хоть немножко фоточек Полюшиных выставите, так хочется полюбоваться на вашу красавицу.
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 02:28
ответ для Зузу , на сообщение « Спасибо, если что - обращусь! Я знаю,... »
  #172
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Цитата:
Сообщение от Зузу Посмотреть сообщение
У Тёмы другу в 6 месяцев поставили дисплазию, так он в распорках бедненький был. Пошел уже после года только.
Унас не было дисплазии, развивались мы опережая свой возраст, но пошли только в ГОД и 2! и ходим ни чуть не хуже тех, кто пошел до года)
Пусть у вас все будет "без нареканий"
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 10:34   #173
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
Вика, если это подтвердится - пусть это будет единственным наследством из прошлого...

Очень рада за Темины перспективы!!!
Спасибо, Вероника! Надеюсь все обойдется!

Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
Зузу, Полина, была моей путеводной звездочкой - благодаря ей мы с мужем стали собирать документы на усыновление, очень за это благодарны, хотя очень переживали, ведь неуспели всего на 2 дня. Вот так фото малыша может перевернуть всю жизнь! Желаю малышке здоровья! Очень хочется чтобы диагноз не подвердился (хруст в суставе у малышей не обязательно свидетельствует о дисплазии). Очень рада, что ваш сыночек Артем поправляется!
Может хоть немножко фоточек Полюшиных выставите, так хочется полюбоваться на вашу красавицу.
Знаю, Поля была путеводной звездочкой еще для двоих минимум... Значит она просто оказалась НАШЕЙ девочкой (мы тоже ехали не к ней).
Фото есть в теме. Новые выложу позже, сейчас не до фото (((

Цитата:
Сообщение от Мама Поликс Посмотреть сообщение
Унас не было дисплазии, развивались мы опережая свой возраст, но пошли только в ГОД и 2! и ходим ни чуть не хуже тех, кто пошел до года)
Пусть у вас все будет "без нареканий"
Спасибо! Просто переживаю, что все сразу: Тема лежит, сидеть нельзя, не дай Бог еще и Полине нельзя будет вставать из-за сустава...
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:22
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #174
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Ой, девочки, как-то не весело мне...
Вчера рассорилась в пух и прах с мамой из-за Тёмы. Дело в том, что соседа по палате выписали, и Тёма стал опять названивать всем по вечерам в истерике с просьбой забрать его. Вот мама и распустила нюни, жалеет, но ведь не во благо ему! Сейчас пожалеешь, потом расхлебывай его шантаж нам! В санаторий не хочет отправлять его, тоже жалеет, говорит там как в больнице.
Тёму выписывают в конце недели. Муж сегодня ездил в санаторий Огонек - встал на очередь. Недели 3-4 ждать надо. Обещали, что уход там будет хороший.
Полю водили к ортопеду - она заверила, что с суставами все хорошо, но на всякий случай мы в четверг сделаем УЗИ.
И вот с какой трудностью столкнулась - врачи расспрашивают про то, как протекала беременность, а я то ни в зуб ногой... Говорю, что удочерила. Но вот хочу неврологу показать (никак спать не можем укладываться), так для невролога важны все детали беременности и родов, а я про это ничего не знаю... Как быть? Как вы выходите из положения?
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 00:44
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #175
ЛоЛо
Элита
 
Аватар для ЛоЛо
 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 2 994


а Вам не передали выписки из роддома?
ЛоЛо is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 22:05
ответ для ЛоЛо , на сообщение « а Вам не передали выписки из роддома? »
  #176
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от ЛоЛо Посмотреть сообщение
а Вам не передали выписки из роддома?
Нет ((( А должны были? Есть только общая выписка, там только основные данные - рост и вес при рождении, оценка Апгар...
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:11
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #177
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


22 года назад получила компрессию 12 грудного,очень сложную,пол года в гипсе,год в корсете.Будучи в корсете забеременела старшей,родила под круглые глаза врачей,через три года еще одну родила.Врачи после перелома сказали родителям,что благоприятный исход ВСЕГДА ,если диагноз поставлен в первые три дня.Тёмыч справится,все будет хорошо.Единственно,что год мне нельзя было сидеть.Это обязательное условие для компрессионников.И никогда не ездить на задней площадке автобуса(очень на этом лечащий врач настаивал)
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 00:25
ответ для Maxerka , на сообщение « 22 года назад получила компрессию 12... »
  #178
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
22 года назад получила компрессию 12 грудного,очень сложную,пол года в гипсе,год в корсете.Будучи в корсете забеременела старшей,родила под круглые глаза врачей,через три года еще одну родила.Врачи после перелома сказали родителям,что благоприятный исход ВСЕГДА ,если диагноз поставлен в первые три дня.Тёмыч справится,все будет хорошо.Единственно,что год мне нельзя было сидеть.Это обязательное условие для компрессионников.И никогда не ездить на задней площадке автобуса(очень на этом лечащий врач настаивал)
То что все будет хорошо - уже не сомневаюсь! Да, через ограничения придется пройти... Но хочется скорейшего восстановления, чтобы не вспоминать о случившемся и спокойно заниматься спортом )))
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 19:32
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #179
Зузу
Элита
 
Аватар для Зузу
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Невский р-н, м. ул. Дыбенко
Сообщений: 1 703


УРА! Тёма дома! Видели бы вы встречу брата и сестры - это такая любовь!!!
Завтра уезжаем на месяц в Финляндию, правда Тёма может чуть раньше уедет в санаторий.
__________________
Виктория, сладкий сыночек Артём (15.05.05) и лапочка дочка Полина (10.11.10)

Зузу is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2011, 19:40
ответ для Зузу , на сообщение « Розовая мечта ))) »
  #180
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Здорово! Очень рады за вас! Темику от нас с Гелей большущий привет
marilandi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena