SOS! Избили сына в школе.Куда бежать? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2011, 23:45   #171
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от колокольчик-ольчик Посмотреть сообщение
Всю ночь сын мучился болями,делали уколы.Сейчас вытащили "метра два"(по его ощущениям) бинтов из носа, стало полегче.
Терпения и здоровья!
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 00:10   #172
olga-783
Частый гость
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Ю-З Ленинский пр
Сообщений: 52


Сил Вам и терпения)Я тоже открывала недавно похожую тему про дочь.У нас все закончилось ,слава богу,мы просто сами ушли из школы.Узнали от классной ,что после нашего проишествия ,произошли ещё два случая избиения в классе. Мне звонил инспектор-мальчика поставили на учет в детскую комнату милиции,дело не завели,так как 14 лет и легкий вред здоровью,плюс администравный штраф на школу.Я не знаю,почему эти дети не испугались?Милиции и инспекторов ,снятия показаний с очевидцев и виновных?Разъяснений про ответсвенность??Я в тихом ужасе-что после этого произошло подряд два случая ???Они,что все решили,что ничего не бывает?И им можно все?Классный руководитель,что вот сейчас после этих двух избиений дети напуганы прокуратурой и если ,что ,то ....Мы ждать если,что не стали...Просто ушли...
olga-783 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 11:11
ответ для olga-783 , на сообщение « Сил Вам и терпения)Я тоже открывала... »
  #173
annabukina
Элита
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от olga-783 Посмотреть сообщение
Сил Вам и терпения) Мне звонил инспектор-мальчика поставили на учет в детскую комнату милиции,дело не завели,так как 14 лет и легкий вред здоровью,плюс администравный штраф на школу.Я не знаю,почему эти дети не испугались?Милиции и инспекторов ,снятия показаний с очевидцев и виновных?Разъяснений про ответсвенность??Я в тихом ужасе-что после этого произошло подряд два случая ???Они,что все решили,что ничего не бывает?И им можно все?
Да. Можно почти все. Готовьтесь - это ЮЮ. Одним из ее следствий как раз и будет появление безнаказанных подростковых банд, управляемых, естественно, взрослыми.
annabukina is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:41
ответ для annabukina , на сообщение « Да. Можно почти все. Готовьтесь - это... »
  #174
колокольчик-ольчик
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: метро"Обводный канал"
Сообщений: 187


Снова всем привет!
У меня "накрылся" комп,поэтому не писала.
Новости:

СЫНА ВЫПИСАЛИ! УРА!
В больнице мне объяснили,что теперь никто не держит детей долго в больницах,чуть на поправку - и домой,потому что в больнице никто постельный режим не соблюдает,а мест и так мало.В общем,долечиваться дома будем у районных врачей.

Звонила та мама ,опять извинялась.Потом и на выходных позвонила - но я попросила мужа трубку уже не брать,выходное настроение не портить.

Звонил мужу и мальчик, говорил, что так не хотел.

Муж ходил в школу.Директриса настроена против нас. Разговаривала сквозь зубы. Сказала что на наше заявление даст ответ в течении месяца.На вопрос почему так долго, ответила что у нее теперь работы из-за нас много:"Вы же не только мне написали!
О переводе того мальчика не может быть теперь и речи, и не в этом году и не в следующем!(А уж как обещала!)
Муж спросил:"А что вы конкретно делаете?"
"Поставила мальчика на учет"
"Так это не вы,а милиция.А вы что сделали?"
"Поговорила с учительницей и 7 классом,они заступались за того мальчика"
Муж заключил,что она "Дама ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ"

Невролог выписал мне антидепрессанты.

Все.
колокольчик-ольчик is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 18:03   #175
Милисента
я знаю, все еще будет!
 
Аватар для Милисента
 
Регистрация: 01.11.2002
Сообщений: 28 781


хорошо, что сын дома. Поправиться ему окончательно!

Скажите, а в РОНО что говорят?
может не надо в школу ходить, и ждать ответ от такого директора....

На жалобу в РОНо вам должны дать официальный ответ. И из прокуратуры тоже.
Можно еще раз в РОНо написать....
Милисента is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 11:52   #176
annabukina
Элита
 
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от колокольчик-ольчик Посмотреть сообщение


Невролог выписал мне антидепрессанты.
рецепт бережно храните вместе с чеком, иначе не докажете, что это не сами себе диагноз придумали.
annabukina is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:35   #177
*Смородинка*
Наш человек
 
Аватар для *Смородинка*
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 6 667


Цитата:
Сообщение от колокольчик-ольчик Посмотреть сообщение
Муж заключил,что она "Дама ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКАЯ"
Не о ребенке эта "Дама" думает, а о заднице своей, как бы на кресле усидеть и ещё без потерь.

Главное здоровья мальчику и маме!
__________________
Спокойный сыночек и лапочка-дочка
*Смородинка* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 02:56   #178
алисти
Частый гость
 
Аватар для алисти
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 62


Вот это да...Такое ощущение, что живем в пещерах.Такая дикость и агрессия вокруг!
Здоровья Вам и сыну.
алисти is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:29   #179
колокольчик-ольчик
Участник
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: метро"Обводный канал"
Сообщений: 187


До сих пор ни одного ответа из официальных мест мы не получили,даже из той же милиции,где обещали через пару дней отказ дать.
Вроде считается,что ответ положено ждать месяц. Пока подождем.Главное что школу точно дергают,раз директриса сказала,что только нашим делом и занимается,пишет всем ответы.
Пока занимаемся лечением носа(до сих пор идет сукровица) и головы.

Сын рвется в школу,говорит что никого не боится.Хочет какие-то контрольные сдавать после уроков.
Вроде бы здорово, но я боюсь,потому что позвонила та мама вчера и просила пока нашего в школу не пускать,пока она не перевела своего сына.Она хочет пройти какую-то психиатрическую комиссию о неадекватности сына и его перевести через неделю.В то же время директриса уговаривает ее ходить в школу.Получается, что мама за собственного сына не отвечает,а директор ничего не боится?
Мне как-то неспокойно.Может,правда ,подождать со школой? Тем более,что мы официально на амбулаторном лечении пока.
колокольчик-ольчик is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 16:56   #180
Алена Сероглазая
Небожитель
 
Аватар для Алена Сероглазая
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 15 523


Цитата:
Сообщение от колокольчик-ольчик Посмотреть сообщение
До сих пор ни одного ответа из официальных мест мы не получили,даже из той же милиции,где обещали через пару дней отказ дать.
Вроде считается,что ответ положено ждать месяц. Пока подождем.Главное что школу точно дергают,раз директриса сказала,что только нашим делом и занимается,пишет всем ответы.
Пока занимаемся лечением носа(до сих пор идет сукровица) и головы.

Сын рвется в школу,говорит что никого не боится.Хочет какие-то контрольные сдавать после уроков.
Вроде бы здорово, но я боюсь,потому что позвонила та мама вчера и просила пока нашего в школу не пускать,пока она не перевела своего сына.Она хочет пройти какую-то психиатрическую комиссию о неадекватности сына и его перевести через неделю.В то же время директриса уговаривает ее ходить в школу.Получается, что мама за собственного сына не отвечает,а директор ничего не боится?
Мне как-то неспокойно.Может,правда ,подождать со школой? Тем более,что мы официально на амбулаторном лечении пока.
Конечно, подождать. Долечиваться всегда нужно, чтобы не было осложнений. Успеет контрольные написать. Пока можете взять задания у учителей, пускай дома сидит готовится.
Главное - здоровье!
Алена Сероглазая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena