Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 11:50
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем доброе утро!!! :0096::0096:... »
  #171
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Девочки, кто-нибудь знает эффективное средство от боли в горле??? А то мне уже неделю почти ничего не помогает - ни сосульки, ни полоскание, ни прыскалки всякие А мы завтра в ночь в Москву на выходные едем А я с соплями и горло болит...

мне помогает теплое молоко с маслом/медом
/Рыбка/ is offline  
Старый 07.05.2009, 11:53
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем доброе утро!!! :0096::0096:... »
  #172
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение

Всем привет! А я решила сходить еще к другому Г, мне давно подруга советовала Ниаури из ОТТО, она ей с ЗБ помогла, хочу пойти и все ей рассказать и узнать что она думает по жтому поводу, на сл. неделе пойду обязательно. Мне еще не нравится что я сейчас когда прихожу на физио, они все удивляются почему мне такие процедуры назначены
Наташ, а почему удивляются? То есть эти процедуры обычно от другого назначают?
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Девочки, кто-нибудь знает эффективное средство от боли в горле??? А то мне уже неделю почти ничего не помогает - ни сосульки, ни полоскание, ни прыскалки всякие А мы завтра в ночь в Москву на выходные едем А я с соплями и горло болит...
Вер, не болей! Я своих лечу в таких случаях гексоралом или фарингосептом. Причем фарингосепт снимает даже начинающуюся ангину, при этом не являясь антибиотиком.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  
Старый 07.05.2009, 11:57
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем доброе утро!!! :0096::0096:... »
  #173
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет! Всех с новым топиком!!!

Цитата:
Сообщение от Nadin7775 Посмотреть сообщение
Еще раз привет в новом домике Меня Надеждой зовут. Хочу поделиться своей историей.
В январе с мужем стали стараться над появлением нового члена семьи. Месяц старались, два старались. На третий моя мужская половинка предложила пробежаться по врачам. Пробежка удачно совпала с моим недельным отпуском, а дополнительно простимулировал поход в клинику заканчивающийся полис ДМС. Пишла к врачу: посмотрела, сказала, что все нормально, отправила на консультацию к эндокринологу (т.к. я полненькая) и на УЗИ. На УЗИ посмотрели, скзали, что все ОК, пошла вторая стадия цикла, овуляция уже прошла. Эндокринолог обнаружил узелок в щитовидке, проверил гормоны (анализы были в норме. правда нашли антитела, но про них успкоили, сказали, что ничего страшного, ни на что не влияет - беременнейте). Вторичный поход к гинекологу закончился осмотром и направлением на гормоны, когда пойдут М. Через несколько дней после врачей я слегла с гриппом, который плавно перелился в трахеобронхит. Терапевт перед назнаением честно спросила не беременна ли я, на что я полной уверенности, ответила, что нет (ведь только у врачей была). Назначили мне Клацид (сильный а/биотик), на вторичный прием ей не понравились мои хрипы в легких и дабы исключить пневманию отправила на рентген гр. клетки. И тут у меня началсь задержка. Так как цикл у меня любит на пару дней варьировать - особого значения не предала, тем более, что сильно переболела. На четвертый день решила все таки купить тест, а на нем две яркие //. Первая реакция - радость. Потом - шок. Терапевт побледнела, но обнадежила и сказала, что надо думать о хорошем. Помогли отзывы на вашем сайте о врчах и клиниках (т.к. к прежним идти уже не хотелось). Обратилась к своему участковому гинекологу. Оказалась очень приятной женщиной. Осмотрела, поставила 5-6 недель и срочно отправила на УЗИ. Там уже ничего хорошего не сказали. Вместо учета получила направление на диагностику. 1 мая выписалась из больницы. Сейчас жду результатов цитологии и снова по врачам.
Привет! Добро пожаловать!
Хоть и повод грустный(
Но держись, все получится. Думаю у тебя все на фоне просутды и лекарств произошло. Я когда лежила в больнице, меня отправили на УЗи там и тетечка-узистка, в возрасте такая, все меня успокаивала и рассказала, что у нее тоже был выкидыш из-за того, что она заболела гриппом, пила лекарства и лежала с температурой 39, потом второй раз заб. и родила! Так что все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Девочки, кто-нибудь знает эффективное средство от боли в горле??? А то мне уже неделю почти ничего не помогает - ни сосульки, ни полоскание, ни прыскалки всякие А мы завтра в ночь в Москву на выходные едем А я с соплями и горло болит...
Вера, привет! Попробуй биопарокс (вроде так называется) или ингалипт, он вообще 40 р. стоит но пробивает горло только так!
Natashik_K is offline  
Старый 07.05.2009, 11:58
ответ для Vera_V , на сообщение « Всем доброе утро!!! :0096::0096:... »
  #174
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!
Девочки, кто-нибудь знает эффективное средство от боли в горле??? А то мне уже неделю почти ничего не помогает - ни сосульки, ни полоскание, ни прыскалки всякие А мы завтра в ночь в Москву на выходные едем А я с соплями и горло болит...
Прыскалки: Ингалипт, Гексорал.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 07.05.2009, 12:01
ответ для Natashik_K , на сообщение « Всем привет! Всех с новым... »
  #175
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Девочки, сходила я вчера на кольпоскопию... Все там нормально, моя эрозия, которую прижигали только в одном местечке не очень зажила, а так все ок! Смотрела меня минут 5 и отпустила.
Я вчера еще мазок на флору пересдавала, так вот она еще на какие-то дрожжи посоветовала сдать, т.к. у меня все-таки есть следы какого-то воспалительного процесса....
Мне кажется я сойду с ума.... Ну никак мне флору не привести в порядок, руки опускаются...
До этого на подъеме была, а вчера настроение в минусе, все бесит... ехала вчера из Отта и рыдала в машине.. сил больше нет! Устала я!
На мужа сорвалась, весь вечер не разговаривала с ним... Ну что я за человек....
Natashik_K is offline  
Старый 07.05.2009, 12:01
ответ для stcat , на сообщение « Прыскалки: Ингалипт, Гексорал. »
  #176
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение
мне помогает теплое молоко с маслом/медом
Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
Наташ, а почему удивляются? То есть эти процедуры обычно от другого назначают?


Вер, не болей! Я своих лечу в таких случаях гексоралом или фарингосептом. Причем фарингосепт снимает даже начинающуюся ангину, при этом не являясь антибиотиком.
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем привет! Всех с новым топиком!!!



Привет! Добро пожаловать!
Хоть и повод грустный(
Но держись, все получится. Думаю у тебя все на фоне просутды и лекарств произошло. Я когда лежила в больнице, меня отправили на УЗи там и тетечка-узистка, в возрасте такая, все меня успокаивала и рассказала, что у нее тоже был выкидыш из-за того, что она заболела гриппом, пила лекарства и лежала с температурой 39, потом второй раз заб. и родила! Так что все будет хорошо!



Вера, привет! Попробуй биопарокс (вроде так называется) или ингалипт, он вообще 40 р. стоит но пробивает горло только так!
Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Прыскалки: Ингалипт, Гексорал.
Спасибо большое, девочки!!!
Попробую что-нибудь из этого купить! Фарингосепт точно попробую
Vera_V is offline  
Старый 07.05.2009, 12:03   #177
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от katkrol73 Посмотреть сообщение
+1 вот именно, что все индивидуально.
Как твое самочувствие? М не начались?
Самочувствие нормальное. М пока не начались- я только утрик отменила. время должно пройти. ПОка не хотела бы обсуждать мое самочувствие- пока все не закончится. Я потом все расскажу. ОК? А то я когда об этом говорю- то нервничаю, т.к. начинаю думать "а как у меня действительно самочувствие?.... "

Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
ну у мення ЗБ была на 9 неделях и ничего не мазало, пока выкидыш не пошел, значит полод крепится нормально и проблема в другом, вот я теперь и думаю, на фиг мне дюфастон?

можно, сейчас уезжаю и не смогу найти, потом расскажу как поиском пользоваться

Всем привет! А я решила сходить еще к другому Г, мне давно подруга советовала Ниаури из ОТТО, она ей с ЗБ помогла, хочу пойти и все ей рассказать и узнать что она думает по жтому поводу, на сл. неделе пойду обязательно. Мне еще не нравится что я сейчас когда прихожу на физио, они все удивляются почему мне такие процедуры назначены
Судя по описанному тебе не нужен дюфастон. А анализы на прогестерон ты сдавала? Эндомметрий по УЗи мерила? Если там все ОК, то не знаю зачем тебе дюфастон ваще....

Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
А разве 10 дней до прикрепления - это ненормально? Тут кто-то писал, что норма - до 12 дней!
Это я, наверное, писала, что до 12 ДПО нормально, т.к. нашла такую инфо в нете. Тетя говорит, что лучше всего, когда крепление происходит на 4-5 день, не позже. Думаю все зависит от того почему именно он так поздно прикрепился. Если просто шлялся где-то- это одно. А если не мог прикрепиться, т.к. эндометрий тонкий, то совсем другое....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 07.05.2009, 12:04
ответ для Natashik_K , на сообщение « Девочки, сходила я вчера на... »
  #178
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я вчера на кольпоскопию... Все там нормально, моя эрозия, которую прижигали только в одном местечке не очень зажила, а так все ок! Смотрела меня минут 5 и отпустила.
Я вчера еще мазок на флору пересдавала, так вот она еще на какие-то дрожжи посоветовала сдать, т.к. у меня все-таки есть следы какого-то воспалительного процесса....
Мне кажется я сойду с ума.... Ну никак мне флору не привести в порядок, руки опускаются...
До этого на подъеме была, а вчера настроение в минусе, все бесит... ехала вчера из Отта и рыдала в машине.. сил больше нет! Устала я!
На мужа сорвалась, весь вечер не разговаривала с ним... Ну что я за человек....
Наташ, не переживай! Все мы тут такие Все хорошо будет! Мне кстати Плужникова советовала для флоры попить Лактогин две недели. Я правда не успела его попробовать, т.к. ЗБ... но сейчас думаю купить.
Vera_V is offline  
Старый 07.05.2009, 12:05
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #179
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Я все жду когда мне опечатку в названии топика изменят (отправила запрос администратору еще вчера). Сейчас посмотрела на опечатку в очередной раз и поняла, что это опечатка по фрейду. Написала вместо счастья- счасть, т.е. верю в сейчас= в то что все произойдет быстро
ToryG is offline  
Старый 07.05.2009, 12:09
ответ для ToryG , на сообщение « Самочувствие нормальное. М пока не... »
  #180
katkrol73
Наш человек
 
Аватар для katkrol73
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Ленинский пр., м. Московская
Сообщений: 5 030


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Спасибо большое, девочки!!!
Попробую что-нибудь из этого купить! Фарингосепт точно попробую
Попробуй, они конечно не леденцы, но не противные совсем, сладенькие. Надеюсь, что тебе помогут!
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я вчера на кольпоскопию... Все там нормально, моя эрозия, которую прижигали только в одном местечке не очень зажила, а так все ок! Смотрела меня минут 5 и отпустила.
Я вчера еще мазок на флору пересдавала, так вот она еще на какие-то дрожжи посоветовала сдать, т.к. у меня все-таки есть следы какого-то воспалительного процесса....
Мне кажется я сойду с ума.... Ну никак мне флору не привести в порядок, руки опускаются...
До этого на подъеме была, а вчера настроение в минусе, все бесит... ехала вчера из Отта и рыдала в машине.. сил больше нет! Устала я!
На мужа сорвалась, весь вечер не разговаривала с ним... Ну что я за человек....
Наташ, мы все такие - не ты одна))) Держишься, держишься, пока до ручки не дойдешь - а потом мелочь и срываешься. Кстати, а тебе врач говорила когда-нибудь, что на флору диета влияет? Ты помнится говорила, что мучное и сладкое и очень любишь - я где-то читала, что если есть предрасположенность к молочнице, то мучное и сладкое надо исключить..(((
держись! Еще немножко и в се будет хорошо!
Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Самочувствие нормальное. М пока не начались- я только утрик отменила. время должно пройти. ПОка не хотела бы обсуждать мое самочувствие- пока все не закончится. Я потом все расскажу. ОК? А то я когда об этом говорю- то нервничаю, т.к. начинаю думать "а как у меня действительно самочувствие?.... "
ОК-ОК! Как скажешь, дорогая!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/12_21_12980270830.42539100_3_2_14646.875_FF0000_ee c1dbc5cdd520f3cfccced9dbcbd5.png[/img]
Старшему сынуле 18 лет
katkrol73 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena