♥♥♥Весеннее настроение - у игрохоманьякоффф обострение!!!♥♥♥ - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2010, 08:37
ответ для Dimasichka , на сообщение « Девочки, приветик)) а я вот к... »
  #171
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Девочки, немецкая подруга прислала ссылку на мультик для мальчиков

http://www.youtube.com/watch?v=RFuzV5XsxxY

не знаю, у нас такое показывают?
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 09:11
ответ для svetlyach0k , на сообщение « Девочки, немецкая подруга прислала... »
  #172
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Ну, вот, пока работала, тут уже какую-то ОЗ раскрутили.
Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Девчушки , а я купила сегодня Занимательный тортик, о котором в прошлом топике мечтала. В ОЗ так и не дождалась в наличии, зашла в детский посмотреть сапоги резиновые, а увидела тортик. Деревянный, гладенький, с магнитами, яркий . Там еще есть в комплекте поднос синий, нож- резать липучки и 35 карточек с заданиями. Сегодня с масечкой только осваивали пирожные с рожицами и 6 карточек вариантов украшений пирожных. А на карточках есть еще варианты рисунков- целые торты и как мозаика- разные фигуры выкладывать- рыбка там, ветка с ягодами и т. п.- на просто магнитной доске.
Миленький. Кстати, мне кажется, что цена в ОЗ очень похожа на цену в магазе. Или я ошибаюсь.
Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, немецкая подруга прислала ссылку на мультик для мальчиков
Ой, какая прелесть. А он на немецком? Я без звука смотрела.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 09:18
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #173
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Вчера возила ребенка к врачу, вечером ехала с работы, а мама мне ее подвезла в метро. Не, ну фиг с ним, что опоздали на полчаса , ладно, что она ее не раздела (еще и меня пыталась убедить что ребенку не жарко ), но как она одела ей зимний п/комбез! Задом наперед и НАИЗНАНКУ. Вот такими красавцами ехали через весь город. Я Сашку спрашиваю, почему не объяснила, как штаны надевать? А она только хохочет. Видно, ей этот способ одевания понравился. Единственное, что "подсказала" бабушке, что картинка д.б. спереди (это лейбла с фирмой и где имя ребенка подписывается).
Прибежали в п-ку, стягиваю в гардеробе всю одежду быстро, последний штрих, брючек под п/комбезом нет, ребенок должен в колготках рассекать. Хорошо, у меня юбка нашлась в рюкзаке.
Сделала вывод, бабушку еще учить и учить как ребенка одевать.
Maple is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 09:25
ответ для Екатерина Д. , на сообщение « ♥♥♥Весеннее настроение - у... »
  #174
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Оксана, я в голос хохотала над Вашей бабушкой, какая милая!
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 09:46   #175
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Оксана, я тоже без звука смотрела - все кроме нас с мелким спят (везучие). Но наверное на немецком.
Бабушки выдают перлы! Моя тоже мастерица! Но она уже не молодая, вся больная, я просто ей ребенка не доверяю уже.
Первый раз она отличилась 8 лет назад: привела Илью с прогулки (годика полтора), закрыла снаружи одного в квартире - пошла за коляской. А он изнутри закрылся!
А уж про свекровь - это мне прямиком в тот топик идти и слёзы и смех.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 10:50   #176
Uliana
Мега-элита
 
Аватар для Uliana
 
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: Ст. Петергоф
Сообщений: 3 410


Цитата:
Сообщение от olineli Посмотреть сообщение
Ульяш! Спасибо! А то я беспокоилась . Ту фиалку мама даже то в кладовку на зиму прятать пыталась, то под ванную - так она и там оживала . Правда у меня все цветы "бешеные"- и декабрист два раза в год цветет, и хойя (ахоя) лианы распускает с апреля по октябрь.

Мейта-Таня ! Купили тортик?
А зачем вы ее морили то?
Я наоборот радовалась, что она цвела. Удобряла Потом была в Оранже, спросила, что за фиалки такие, сказали, что гибриды вырастили. Теперь, прежде чем покупать, спрашиваю, как часто цветут, а то у них цветы всегда с цветками продаются, а реально цветут раз в год. Как так умудряются

Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Вчера возила ребенка к врачу, вечером ехала с работы, а мама мне ее подвезла в метро. Не, ну фиг с ним, что опоздали на полчаса , ладно, что она ее не раздела (еще и меня пыталась убедить что ребенку не жарко ), но как она одела ей зимний п/комбез! Задом наперед и НАИЗНАНКУ. Вот такими красавцами ехали через весь город. Я Сашку спрашиваю, почему не объяснила, как штаны надевать? А она только хохочет. Видно, ей этот способ одевания понравился. Единственное, что "подсказала" бабушке, что картинка д.б. спереди (это лейбла с фирмой и где имя ребенка подписывается).
Прибежали в п-ку, стягиваю в гардеробе всю одежду быстро, последний штрих, брючек под п/комбезом нет, ребенок должен в колготках рассекать. Хорошо, у меня юбка нашлась в рюкзаке.
Сделала вывод, бабушку еще учить и учить как ребенка одевать.

сразу видно, что бабушка редко с ребенком общается.

Я бабушке оставляла (нашей третьей, не родной), прихожу к ним, а они гулять топают. Одела как надо Но она нянечкой в саду работала, своих двоих воспитала, да ещё внучку.
Но я всё равно офигела.
__________________
Меня зовут Ульяна и ко мне можно на "ТЫ"
Физик - это человек, который знает, почему небо голубое, а золото - жёлтое
Uliana is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 11:21
ответ для Uliana , на сообщение « А зачем вы ее морили то? :010: Я... »
  #177
olineli
Наш человек
 
Аватар для olineli
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Заневский
Сообщений: 7 974


Цитата:
Сообщение от Uliana Посмотреть сообщение
А зачем вы ее морили то?
Я наоборот радовалась, что она цвела. Удобряла Потом была в Оранже, спросила, что за фиалки такие, сказали, что гибриды вырастили. Теперь, прежде чем покупать, спрашиваю, как часто цветут, а то у них цветы всегда с цветками продаются, а реально цветут раз в год. Как так умудряются
Да вот в продолжение темы о бабушках . Моя мама считала, что цветок должен отдохнуть. Он видите ли стоит всегда на свету- потому и цветет постоянно. А я до беременности уезжала часто и надолго- вот бабушка и развлекалась. К слову, моей фиалке уже 11 лет
olineli is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 12:52
ответ для olineli , на сообщение « Да вот в продолжение темы о бабушках... »
  #178
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


бедный цветочек Жив вопкреки всему
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 18:07
ответ для svetlyach0k , на сообщение « :)) бедный цветочек:010: Жив вопкреки... »
  #179
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
Девочки, немецкая подруга прислала ссылку на мультик для мальчиков

http://www.youtube.com/watch?v=RFuzV5XsxxY

не знаю, у нас такое показывают?
Здорово! Жалко что на немецком

Цитата:
Сообщение от Maple Посмотреть сообщение
Задом наперед и НАИЗНАНКУ.
Хорошо, у меня юбка нашлась в рюкзаке.
Прикольно!
Запасливая мама

Про цветы.
У меня было много до ремонта. Потом, кода поставила пластиковые окна, многие погибли, т.к. не вынсли вертикального провтривания. Фиалки очень хорошо жили у мамы, но когда отец совсем слег, почти все погибли. Фиалка с круглоодичным цветением была, но кажетс оа тоже загнулась.
Декабрист хорошо цветет и обильно цветет там, где только естественое освещение. Т.е. его рекомдуется ставить в те комнаты, где редко зажигают свет. У меня таких нет, поэтому выдает пару цветочков. Вобщк сейчас цветами не занимаюсь. осталось мало и то никак руки до них не дойдут.

Укропчик вчера посеяли, ребенку понравился процесс, не поравилось только что руки пачкаются, приходилось всё вемя вытирать

и ещё у нас появилась новая сатья расходов. Вчера выкинула увядшую розу. Сегодня Яся целеноправленно притопал в Красный куб и потребовал покупки цветов. Купили тюльпан, который он сам выбрал, и .... случайно сломал на выходе. Разревелся, пришлось веруться, чтобы купить что-то более прочное. Добрая тётя упаковала и вручила ему гиацинт, бесплатно, как постояному клиенту. Нес его уже домой осторожно, но мне не отдавал до самой квартиры.
По дороге повторял гиацинт. Вобще,ттт, начинает раговариватся по тионьку, рррр говорит четко, если рядом согласная, с гласной, пока нет. Мама, аграть!
Вообще на плакае сейчас часто включает именно звуки и повторяет

Вчера ещё достала леговский вертолет с чипами. Вот радости-то было! Но сам, пока тот тарахтит, держать в руках побаивался, а заправлял и бензовоза с удовольствием! Заставлял ещё меня бегать с ним, имитируя полет. Потом понес его ужинать\. ел сам и с ложки кормил пилота и вертолет
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2010, 19:17
ответ для занудушка , на сообщение « Здорово! Жалко что на немецком ... »
  #180
Meyta
Мега-элита
 
Аватар для Meyta
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Приморский р-н Шуваловский пр-кт
Сообщений: 4 464


Наташ, поздравляю! Надо тоже укропом заняться!
Ты буженину готовила? У нас опять!
__________________
Есть мечта? Беги к ней! Не получается бежать? Иди к ней! Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты.
Meyta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena