жена не пускает на корпоратив - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: Что делать?
ехать 82 64.57%
не ехать 45 35.43%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2011, 00:29   #171
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Бухаем, для того чтобы потом легче было работать.
Чтобы Маша могла зайти к Пете и ускорить что-то.
Чтобы не было провалов по общению между отделами и тп.
Чтоб была обратная связь с руководством.
Кому-то тупо, кому-то нет.
Явно на такой вечерине, особенно с ночевками разговоры не только о том как Маша у Пети в отделе буде ускорять что то Вообщем не только о работе...будем точнее - все разговоры по делу только в начале праздника , пока все трезвые.....Бывала я на корпоративах и на своих и не на своих.....
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 00:46
ответ для Грызло , на сообщение « Явно на такой вечерине, особенно с... »
  #172
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от Yarushka Посмотреть сообщение
Воообще, он имеет право НЕ ХОТЕТЬ ехать на корпоратив, или это сразу повод для насмешек и обвинений в подкаблучничестве?
Если он начальник, то он может не хотеть, но пойти обязан.
Цитата:
Сообщение от Yarushka Посмотреть сообщение
Не буду цитировать все посты такого содержания, но в свете их всех, в принципе, понятно, что тут происходит. Я рада, что вы не против отпустить жену на корпоратив, чтобы она там занималась сексом с коллегой. И девушки, благословите уже мужей на корпоратив - пусть расслабится! Действительно, что он - не мужик, нельзя сексом позаниматься на корпоративе!!!
Странные у вас представления о корпоративах Какие у вас там удивительные компании - в них все сотрудники нажираются в зюзю, трахаются с кем попало и это считается нормой? Видимо да, раз Вы так уверенно об этом пишете. А других способов развлечься не существует?

И вообще... напомнили.. У меня в пятницу 10-летие конторы. За городом. Начальство велело быть. Если зарплату не начислят, не поеду, скажу, что бензин купить не на что И вообще, надо бы позвонить начальству и выяснить форму одежды
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:16   #173
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
Странные у вас представления о корпоративах Какие у вас там удивительные компании - в них все сотрудники нажираются в зюзю, трахаются с кем попало и это считается нормой? Видимо да, раз Вы так уверенно об этом пишете. А других способов развлечься не существует?
Вы читаете только последние пару страниц? Странно комментировать вырванный таким образом пост. Я писала о детской поликлинике, и что это - не норма, а все стали писать, что так и должно быть, что это нормально, я комментировала именно эти высказывания. Так что я вас не очень поняла сейчас, к чему ваш комментарий. Мне кажется, прежде чем так отвечать, надо хотя бы быть в теме и читать внимательно.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:19   #174
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


Цитата:
Сообщение от Грызло Посмотреть сообщение
Чем же так супруги мешают на праздниках?
будут шипеть в ухо "тебе уже хватит!" и не дадут схватить за жопу какую-нить сотрудницу...
а мож сами нажруцца и смотри потом за их поведением вместо того, штоп самому отрывацца...
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:21
ответ для Ded , на сообщение « будут шипеть в ухо "тебе уже хватит!" и... »
  #175
Грызло
Banned
 
Аватар для Грызло
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1 556


Цитата:
Сообщение от Ded Посмотреть сообщение
будут шипеть в ухо "тебе хватит!" и не дадут схватить за жопу какую-нить сотрудницу...
а мож сами нажруцца и смотри за их поведением вместо того, што самому отрывацца...
так что, туда все таки за жопы хватать ходЮт?
__________________

Никогда не прощайте измен. Любая измена - это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь - это выбор не лучшего, а своего..
Я ухожу - сказал он гордо – Таких, как ты, найду я до фига! Иди - сказала я спокойно... – Никто тебя не держит за рога!
Грызло is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:22   #176
Ded
Небожитель
 
Аватар для Ded
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: Приднестровская Молдавская Республика
Сообщений: 15 068


не обязательно за этим, но исключить это никак нельзя...
__________________
белая кошка, чорный кот
don`t cry for me Littleone
Ded is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:35
ответ для A r w e n , на сообщение « Да что вы, в рабочие будни тоже... »
  #177
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Yarushka Посмотреть сообщение
Да что вы, в рабочие будни тоже случается, секс с сослуживцем, видимо, для вас норма, не переживайте так за них.
Я не за них, я за себя переживаю, т.к. для меня секс с сослуживцами - не норма ни в будние дни, ни в праздники. Наверное, я что-то не так делаю, теперь буду работать над своим поведением
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:42
ответ для Альби , на сообщение « Я не за них, я за себя переживаю, т.к.... »
  #178
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Я не за них, я за себя переживаю, т.к. для меня секс с сослуживцами - не норма ни в будние дни, ни в праздники. Наверное, я что-то не так делаю, теперь буду работать над своим поведением
Я, честно говоря, до сегодняшнего дня не думала, что это может быть нормой. Но тут в ЖГ просвещение поставлено на широкую ногу, так что я уже скоро перестану чему-либо удивляться.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 01:48   #179
Альби
Элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Приморская, Чернышевская
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Yarushka Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, до сегодняшнего дня не думала, что это может быть нормой. Но тут в ЖГ просвещение поставлено на широкую ногу, так что я уже скоро перестану чему-либо удивляться.
Да ладно, не скромничайте Ведь вы, кажется, больше всех примеров накидали.
Завтра же вынесу этот вопрос на обсуждение на планерке: почему со мной никто не занимается сексом на работе? По результатам сделаю выводы: либо уволюсь в поисках работы с регулярным сексом на корпоративе и вне его, либо пойду в клинику пластической хирургии.
__________________
Жизнь - вообще очень сложная штука...
Альби is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2011, 02:25
ответ для Альби , на сообщение « Да ладно, не скромничайте :flower: Ведь... »
  #180
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Альби Посмотреть сообщение
Да ладно, не скромничайте Ведь вы, кажется, больше всех примеров накидали.
Завтра же вынесу этот вопрос на обсуждение на планерке: почему со мной никто не занимается сексом на работе? По результатам сделаю выводы: либо уволюсь в поисках работы с регулярным сексом на корпоративе и вне его, либо пойду в клинику пластической хирургии.
Примеры-то у меня скромные Вот и скромничаю... У нас ни на одной работе секса на корпоративе не встречалось. Так что... Может, я тоже многое теряю?
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena