Летом на пляже, на даче, в деревне сил наберётся ребёнок осенний! **ОКТЯБРЮШКИ 2007** - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2010, 17:35   #171
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Привет-привет!
А Макс все лето в сад проходил, сначало в дежурный, потом в свой сад, но при этом группа была одна на всех и взрослых деток и малышей, а с сегодняшнего дня вернулся в свою. У нас остались те же воспитатели, они у нас вроде до самого конца, хотя...

4-го улетаем в Казахстан, к родителям на 2 недельки

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Я на госзаказ села в фирме, которая занимается всякими системами безопасности. Ну сигнализации всякие, домофоны, пожарное оборудование. В общем, то что и раньше делала, только отрасль поменялась. Главное от дома до работы 15 минут пешком. Садик как раз по дороге и рабочий день до пяти. Довольна, как слон пока.
Завидую тебе, я хоть тоже до 17.00, но переться с ВО на Ладожскую - утомляет

Цитата:
Сообщение от cat_weird Посмотреть сообщение
А мы благополучно (тьфу-тьфу) добрались до места. Теперь понемногу разбираемся в местных реалиях. Как смогу, выложу фотки Правда, пока что ничего особо интересного нет, потому что не до красот.
Катюш, фотки твои не посмотреть, что-то на работе инет глючит совсем.
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
Старый 31.08.2010, 18:40
ответ для ~IRIHA~ , на сообщение « Привет-привет! А Макс все лето в сад... »
  #172
Малыша
Хранитель
 
Аватар для Малыша
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 11 625


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение


Катюш, фотки твои не посмотреть, что-то на работе инет глючит совсем.
Мне вот тоже не посмотреть

А нам сегодня позвонили и сказали,что нас переводят в садик на Наставников 9,т.к. Максим раьше якобы оставлял заявку а перевод в этот сад.Теперь и не знаю,радоваться или нет.....

У нас тут опять жарень настала-жуть.Светик я не дразнюсь-факт констатирую.
Малыша is offline  
Старый 31.08.2010, 20:02
ответ для Малыша , на сообщение « Мне вот тоже не посмотреть:( А нам... »
  #173
Jane_air
Наш человек
 
Аватар для Jane_air
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщений: 5 653


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Давайте переживать вместе - снова в садик!!!
Девченки, как у вас - дети в ту же группу пойдут к тем же воспитателям или как?
Ванька остался в старой группе, так что мы второй год в яслях. Одна из воспитательниц правда уволилась, вот теперь ждем кого возьмут.

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
Завидую тебе, я хоть тоже до 17.00, но переться с ВО на Ладожскую - утомляет
вот вот, одна дорога от дома до работы убивает все преимущества работы до 17.00

А я с понедельника иду в отпуск
__________________
Jane_air is offline  
Старый 31.08.2010, 22:14
ответ для Jane_air , на сообщение « Всем привет! Ванька остался в... »
  #174
Irinka KB
Ветеран
 
Аватар для Irinka KB
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 824


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Всем привет. А мы еще на даче :-))) Интересно, есть еще такие, как мы?
Девочки, вопрос к вам - какие справки и анализы должны быть на первое сентября в сад?
и еще - все в сад идут?
Всем привет!
Мы в садик только справку несли. Уже неделю отходили, с 24-го. Влад пошел хорошо, а несколько деток опять рыдают. Мы пошли в новую группу, к новым воспитателям. К выходным подхватили сопли, но вылечили за 2 дня.


Катюше быстрее и удачно обустроиться на новом месте!!!
__________________
Влад 12.10.2007


Irinka KB is offline  
Старый 01.09.2010, 11:47   #175
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Всем привет!

Сегодня всей толпой Сашку в сад провожали, встала я рано, вообще не выспалась сегодня что-то, жуть. И Ваську с собой прихватили в коляске. Пока всех собирала и отводили Сашку Леха чуть не опоздал на работу. В садике у нас неразбериха с группами и воспитателями, одна болеет, другая увольняется, детей определили в старшую группу пока. В общем бардак. Надеюсь временный, т.к. открываются два новых садика - филиалы нашего, и туда часть воспитателей уходит, ну и заведующая сама тоже в мыле вся.

Сашка шла конечно со слезами (утром еще то одно, то другое, вечное "не хочу" и тыпы), но в группу вроде зашла нормально. Там уже и девочка была из ее группы. Надеюсь нормально день пройдет.

А мы в такую рань с Васькой уже и в Ленту сходили за памперсами

Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Я делала Илье ее. Диме ничего не делала. Вроде и так ТТТЧНС.
А про сухоть и прочее если витаминки боишся, то попей минералки нормальной. Я вот месяц пропила и просто человеком себя чувствую. И волосы и кожа и с ЖКТ проблемок нет.
Понятно. Ладно, не буду Саню мучать.

МИнуралку - она же с газами, куда мне? Василий будет мучаться животом.

Цитата:
Сообщение от naturspb Посмотреть сообщение
Паша идет к тем же воспитателям и тем же деткам. Хотя он много помнит, и вспитателей имена и деток, думаю, все равно заново привыкать придется. Он категорического "Не хочу" пока не выдавал. Просто печальным голосом говорит: "Наступит осень и я пойду в садик".
А этот Рибомунил хорошая штука? Паша столько лекарств за лето выпил, что уже ничего не хочу в него пихать....
Везет вам и всем кто к старым воспитателям идет!

Рибомунил - да вроде ничего, типа для иммунитета. Но я как только первыую порцию дала - Сашка опять заболела (тогда это был 6й или 7й раз с начала учебного года), а потом больше не болела вообще. Дала я первый раз его в марте или апреле. Там раз в месяц первые 4 дня даешь (в водичке порошок разводить и натощак выпивать).

Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
Лесь, мы в понедельник ходили, у нас малышковые вторник и четверг. Так что я не покушалась
Тем более это дни здорового ребенка называются.

Мы в сад в другую группу идем, потому что в младшую уже. В яслях другие воспитатели.
Я с тобой согласна что дни здорового ребенка, сама вчера хотела в этот день Сашку тащить выписываться (вместе с Васькой думала ехать). Но нас в садике выписали

Таня, мы с тобой коллеги! Моя же тоже в младшую пошла. Давай вместе переживать.
Как вообще Даша в сад пошла после отпуска?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 01.09.2010, 11:51   #176
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Дашка пошла хорошо, но у нас тоже бардак. Муж ее отводил, это я только что от девочек из нашей группы узнала. В общем привели в нашу группу детей из карантинной по ветрянке на 2 недели (дети сегодня первый день и их отселили от тех кто до этого ходил). Говорят воспиталка в шоке от кол-ва мелких. Так что у нас тоже весело. А Дашка уже давно просилась в сад, так что пошла с удовольствеием и даже концерта с одеванием не устроила
Танюлька is offline  
Старый 01.09.2010, 12:09
ответ для Танюлька , на сообщение « Дашка пошла хорошо, но у нас тоже... »
  #177
МиТаНя
Активный участник
 
Аватар для МиТаНя
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 443


Привет, девочки!
А у нас беда-беда! Были мы в гостях вчера, ребь мой прыгнул с дивана...Сломали ногу... Сначала думала, что просто вывихнули, но решили в травму съездить. А т.к. дело вечером уже было, в Скорой сказали - везите в детскую больницу, на Бухарестской. Вот там мы вчера до 1:30 просиделив очереди. Доктор сказал: "Поставлю вам перелом. Завтра (т.е. сегодня) езжайте в травму детскую, надо ренгеноскопию делать. Кто знает, что это такое? Ренген нам в больнице вчера делали... В общем сидим с загипсованной до попы ногой, мультики смотрим.
Садик наш до понедельника не работает, там кухню ремонтируют. Но и в понедельник еще не факт, что откроется, звонить надо. Но нам теперь это все равно не светит - сидим дома, лечим ногу.
ПС Катюшке хорошо устроится на новом месте!
__________________

Раньше я была Поваренком...
МиТаНя is offline  
Старый 01.09.2010, 13:07   #178
Танюлька
Наш человек
 
Аватар для Танюлька
 
Регистрация: 02.05.2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 7 466


Девочки, я с вопросом о подарках на ДР. Скоро уже совсем, а я даже примерно не знаю что покупать
Танюлька is offline  
Старый 01.09.2010, 13:32   #179
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Тань, мы Сашке спорткомплекс купим.
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 01.09.2010, 15:19   #180
~IRIHA~
Элита
 
Аватар для ~IRIHA~
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 2 644


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
А у нас беда-беда! Были мы в гостях вчера, ребь мой прыгнул с дивана...Сломали ногу...
вот это да..
Поправляйтесь!
__________________
http://www.funportal.info/avatars/avatar_185.gif
~IRIHA~ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena