Абонементы в Мариинку - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2009, 23:07
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #171
мумики
Наш человек
 
Аватар для мумики
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: центр
Сообщений: 6 667


Девочки а балкон с точки зрения просмотра для ребенка нормально? Что то я боюсь покупать, когда с сыном планирую. Жду отзывов любителей Мариинки: Оля! Лиза!
мумики is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 23:43
ответ для мумики , на сообщение « Девочки а балкон с точки зрения... »
  #172
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Юля, я перестала покупать балкон, когда иду с детьми: мы ходили туда раза 3 с дочками и их подружками, и девочкам не особо понравились места. Взрослым - прекрасно видно, особенно в центре (я сама очень люблю балкон). Но там большое расстояние от бортика до кресел: например моей невысокой Катюше не был виден дирижёр и часть оркестра. Ребёнок даже минимально не может опереться на бортик (я, конечно, не разрешаю в ложах ложиться на бортики, что бы соседям не мешать, но слегка опереться рукой, если кресло придвинуто - это удобно). Поэтому я теперь за ложи. В них уютно, можно кресло подвинуть. Бюджетно - первый ярус: мы детей в первый ряд сажаем, а сами за ними. Цена - как на балконе.
Второй ряд балкона с детьми плохо: ребёнку не будет видно.
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2009, 23:56
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #173
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


девушки, подскажите, плиз, посмотрела ссылку на абонементы на сайте, но так и не поняла - что включает в себя семейный абонемент - сколько человек предполагается? и еще - не могу увидеть стоимость ни одного абонемента...
leana is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:07
ответ для leana , на сообщение « девушки, подскажите, плиз, посмотрела... »
  #174
alpha Tauri
Элита
 
Аватар для alpha Tauri
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 2 546


На каждого человека покупается отдельный абонемент. Стоимость будет зависеть от выбранных мест.
alpha Tauri is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:09
ответ для leana , на сообщение « девушки, подскажите, плиз, посмотрела... »
  #175
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, плиз, посмотрела ссылку на абонементы на сайте, но так и не поняла - что включает в себя семейный абонемент - сколько человек предполагается? и еще - не могу увидеть стоимость ни одного абонемента...
1 абонемент - 1 человек (1 место). Для мамы с ребёнком нужно два. А с ценой рискну предположить, что абонементов нет уже давно в продаже
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:13   #176
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от мумики Посмотреть сообщение
Девочки а балкон с точки зрения просмотра для ребенка нормально? Что то я боюсь покупать, когда с сыном планирую. Жду отзывов любителей Мариинки: Оля! Лиза!
Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Юля, я перестала покупать балкон, когда иду с детьми: мы ходили туда раза 3 с дочками и их подружками, и девочкам не особо понравились места. Взрослым - прекрасно видно, особенно в центре (я сама очень люблю балкон). Но там большое расстояние от бортика до кресел: например моей невысокой Катюше не был виден дирижёр и часть оркестра. Ребёнок даже минимально не может опереться на бортик (я, конечно, не разрешаю в ложах ложиться на бортики, что бы соседям не мешать, но слегка опереться рукой, если кресло придвинуто - это удобно). Поэтому я теперь за ложи. В них уютно, можно кресло подвинуть. Бюджетно - первый ярус: мы детей в первый ряд сажаем, а сами за ними. Цена - как на балконе.
Второй ряд балкона с детьми плохо: ребёнку не будет видно.
Я тоже сама оч люблю балкон. Но с Юлей всё время только в ложи ходили. Наш первый балконный опыт будет 1 ноября. Тогда поделюсь, как нам понравилось.

А мне так хочется, чтоб скорее наш 16й абонемент начался. Очень мне интересно
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:18
ответ для LZS , на сообщение « Я тоже сама оч люблю балкон. Но с Юлей... »
  #177
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Да, это правильно - везде надо попробовать посидеть самому: у всех разные предпочтения (хотя, думаю, царскуюй ложу все бы одобрили...жаль, для ЛВ не бронируют её со скидкой. Мы бы там потеснились, стульчики складные бы принесли, там места-то мноооого, человек бы 50 наших точно влезло бы, или даже 60)

Цитата:
девушки, подскажите, плиз, посмотрела ссылку на абонементы на сайте, но так и не поняла - что включает в себя семейный абонемент - сколько человек предполагается? и еще - не могу увидеть стоимость ни одного абонемента...
Да, абонементы были сразу раскуплены. Теперь по билетам можно ходить
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:23
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #178
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


да, увы, я зарегилась на сайте, абонементов свободных нет. но насколько я поняла - можно выкупатьсвободные места в т.ч. на спектакли репертуара дестких абонементов. надеюсь, в след.году не пропустить начало продаж. в любом случае - рада, что увидела этот топ!
leana is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:47
ответ для leana , на сообщение « да, увы, я зарегилась на сайте,... »
  #179
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
да, увы, я зарегилась на сайте, абонементов свободных нет. но насколько я поняла - можно выкупатьсвободные места в т.ч. на спектакли репертуара дестких абонементов. надеюсь, в след.году не пропустить начало продаж. в любом случае - рада, что увидела этот топ!
Да! Можно по билетам, так что присоединяйтесь!!!
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 00:50
ответ для leana , на сообщение « да, увы, я зарегилась на сайте,... »
  #180
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Да-да, подтягивайтесь )))
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena