Курсы бухгалтера - посоветуйте. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 12:40   #171
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Психоделия Посмотреть сообщение
а я смотрела только что вот сайт Базиса как раз ,там же стоимость 4500-4400 где-то (???) или я не там смотрела ?
а я порадовалась только )хорошо же!мы даже сэкономим больше, чем те,кто летом пошел
курсы стоят вечерние 5020, а п оповоду экономии, я смотрю Вы активно продвигаете эти курсы, так задумайтесь, на сайте была заведомо ложная реклама( кстати у меня скрин сохранился) и сейчас так же обман, надо вообще-то занятся этим вопросом
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:05
ответ для kykmak , на сообщение « курсы стоят вечерние 5020, а п оповоду... »
  #172
Психоделия
Частый гость
 
Аватар для Психоделия
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
курсы стоят вечерние 5020, а п оповоду экономии, я смотрю Вы активно продвигаете эти курсы, так задумайтесь, на сайте была заведомо ложная реклама( кстати у меня скрин сохранился) и сейчас так же обман, надо вообще-то занятся этим вопросом
продвигать курсы не собиралась,если так получилось, то сорри))рекламой не хотела заниматься))
просто сама там училась на кадровом и знакомых много оттуда!поэтому может отношение предвзятое!в принципе центр-то популярный!
а насчет ложной инфы, вы не горячитесь,походите по магазинам до скидочного сезона и после)и увидите,что перед тем как сделать скидку, накручивается цена,поэтому скидка,которая на первый взгляд ого-го какая,на самом деле не велика)я уже к этому привыкла,поэтому так спокойно отношусь
Психоделия is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 16:35   #173
kykmak
Элита
 
Аватар для kykmak
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 2 606


Цитата:
Сообщение от Психоделия Посмотреть сообщение
продвигать курсы не собиралась,если так получилось, то сорри))рекламой не хотела заниматься))
просто сама там училась на кадровом и знакомых много оттуда!поэтому может отношение предвзятое!в принципе центр-то популярный!
а насчет ложной инфы, вы не горячитесь,походите по магазинам до скидочного сезона и после)и увидите,что перед тем как сделать скидку, накручивается цена,поэтому скидка,которая на первый взгляд ого-го какая,на самом деле не велика)я уже к этому привыкла,поэтому так спокойно отношусь

а я не горячусь, это заведомо ложная реклама, на которой указанна якобы цена курса и заявленна скидка 50% , и можно оспорить если действительная стоимость не 11000, а 6000 т. и скидка 50% , то сколько должна быть стоимость 3000 т, просто у меня старшая дочь юрист и сейчас работает помощником юриста по делам о защите прав потребителей, в том числе и рекламой, и ей не терпиться дело свое повести, посоветовалась с боссом , он сказал что можно занятся, она теперь стайти ищет и уговоравает меня претензию написать
__________________
kykmak is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:50
ответ для kykmak , на сообщение « а я не горячусь, это заведомо ложная... »
  #174
Психоделия
Частый гость
 
Аватар для Психоделия
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от kykmak Посмотреть сообщение
а я не горячусь, это заведомо ложная реклама, на которой указанна якобы цена курса и заявленна скидка 50% , и можно оспорить если действительная стоимость не 11000, а 6000 т. и скидка 50% , то сколько должна быть стоимость 3000 т, просто у меня старшая дочь юрист и сейчас работает помощником юриста по делам о защите прав потребителей, в том числе и рекламой, и ей не терпиться дело свое повести, посоветовалась с боссом , он сказал что можно занятся, она теперь стайти ищет и уговоравает меня претензию написать
Погодите,я не очень понимаю, там же скидки на сайте уже написаны,то есть стоимость курса около 6000 тысяч была, а теперь со скидкой около 5
а то ,что раньше стоили курсы 11,это же было раньше

или Вы про что?

Вы про какую рекламу с 50 процентами имеете в виду?я не видела у них на сайте такой
Психоделия is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 19:03   #175
kamara
Частый гость
 
Аватар для kamara
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от mary86 Посмотреть сообщение
Девочки подсажите пожалуйста где есть курсы по общепиту, что то ничего не могу найти.
Заранее спасибо!
я вот нашла двое не знаю на какие пойти
http://www.euroinst.ru/programs/buh_3.html
http://spbavtoritet.ru/Бухгалтерский...м-питании.html
__________________
kamara is offline   Цитировать ·
Старый 09.11.2011, 22:37
ответ для karandash , на сообщение « записалась в центр Конто. жду набора... »
  #176
karandash
Участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 124


бухгалтерские курсы Конто. отзыв.

Цитата:
Сообщение от karandash Посмотреть сообщение
записалась в центр Конто.
жду набора группы. занятия ориентировочно на Техноложке и ориентировочно в 19 вечера (по крайней мере такие параметры назвала я). трижды в неделю, всего 15 занятий.
присоединяйтесь!
по просьбам "учащихся" расскажу про курсы Конто, на которе я ходила зимой-весной 2011.
курсы долго не могли начаться - набирали народ. народ набрали, вместо положенных 2 раз в неделю на первой неделе отзанимались 1 раз. многие слушатели были недовольны, так как собирались как можно скорее окончить курсы и идти работать. мне было не принципиально. потом занятия были строго 2 раза в неделю, с 19 часов. один перерыв.

по организации: но на моё предложение скинуться на чай-кофе народ отреагировал отрицательно. было похоже, что работающих женщин крайне мало, в основном декретницы или уволившиеся с работы. однако, можно договориться с администраторами и в перерыве пить чай. это информация для вечно голодных после работы (вроде меня).

честно говоря, кроме как "проникнуться" бухгалтерией, больше я для себя мало что вынесла. поняла, что это не для меня, что это искусственно созданная система учета, не всегда поддающаяся логике.
в основном, среди слушателей были люди с хоть каким-то опытом. а были даже собственники ЧП и ООО, которые хотели поглубже разобраться в вопросе. да, они вынесли что-то полезное. я - нет. к сожалению.

мне было скучно, появлялось желание прогулять или опоздать. один раз задержалась из-за работы, пропустила минут 20 и всё - ничего не понятно. препод объяснять отказалась (!), девушки тоже меня проигнорировали. была удивлена.

итог - идти тем, у кого есть хоть малейший опыт. не идти тем, кто (НЕ ЛУКАВЯ) полный ноль. и, как всегда, все зависит от преподавателя.
karandash is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 01:15
ответ для karandash , на сообщение « бухгалтерские курсы Конто. отзыв. ... »
  #177
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Цитата:
Сообщение от dashka Посмотреть сообщение
...
Знаете, так вам следует обратиться в книгу рекордов Гиннеса! Думаю, они с удовольствием запишут вас туда, если за 2 недели вы можете так научить бух. учету, что не останется секретов.

Я много лет работаю в бухгалтерской сфере и у меня успешно работают выпускники Нового мира. Кстати, я и мои опытные сотрудники тоже, получается, супер-преподаватели, раз так успешно учим новичков работать после Нового мира, при этом еще и зарплату платим

P.S. Для рекламы услуг есть отдельный раздел.
__________________
У меня Катенок есть! ( 12.08.2000 г.)

Последний раз редактировалось PerΣefona; 13.11.2011 в 17:14.
Natalika is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 02:43
ответ для Natalika , на сообщение « Знаете, так вам следует обратиться в... »
  #178
innaя
Мега-элита
 
Аватар для innaя
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 4 944


Цитата:
Сообщение от karandash Посмотреть сообщение
бухгалтерские курсы Конто. отзыв.



по просьбам "учащихся" расскажу про курсы Конто, на которе я ходила зимой-весной 2011.
курсы долго не могли начаться - набирали народ. народ набрали, вместо положенных 2 раз в неделю на первой неделе отзанимались 1 раз. многие слушатели были недовольны, так как собирались как можно скорее окончить курсы и идти работать. мне было не принципиально. потом занятия были строго 2 раза в неделю, с 19 часов. один перерыв.

по организации: но на моё предложение скинуться на чай-кофе народ отреагировал отрицательно. было похоже, что работающих женщин крайне мало, в основном декретницы или уволившиеся с работы. однако, можно договориться с администраторами и в перерыве пить чай. это информация для вечно голодных после работы (вроде меня).

честно говоря, кроме как "проникнуться" бухгалтерией, больше я для себя мало что вынесла. поняла, что это не для меня, что это искусственно созданная система учета, не всегда поддающаяся логике.
в основном, среди слушателей были люди с хоть каким-то опытом. а были даже собственники ЧП и ООО, которые хотели поглубже разобраться в вопросе. да, они вынесли что-то полезное. я - нет. к сожалению.

мне было скучно, появлялось желание прогулять или опоздать. один раз задержалась из-за работы, пропустила минут 20 и всё - ничего не понятно. препод объяснять отказалась (!), девушки тоже меня проигнорировали. была удивлена.

итог - идти тем, у кого есть хоть малейший опыт. не идти тем, кто (НЕ ЛУКАВЯ) полный ноль. и, как всегда, все зависит от преподавателя.
и я в конто записалась в августе, курс переносят постоянно, по причине отсутствия набора группы, ищу уже др. курсы.
вот

Последний раз редактировалось PerΣefona; 13.11.2011 в 17:15.
innaя is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 01:36
ответ для Кисулёк , на сообщение « Курсы бухгалтера - посоветуйте. »
  #179
Евгения Шарыгина
Гость
 
Аватар для Евгения Шарыгина
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 5


Подскажите кто учился в Базисе на Пионерской, Коломяжский д. 15 преподавателя хорошего.Бух учет и 1 С бух.
Евгения Шарыгина is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 23:51
ответ для Кисулёк , на сообщение « Курсы бухгалтера - посоветуйте. »
  #180
Natalika
Я не Эльф
 
Аватар для Natalika
 
Регистрация: 19.11.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 13 387


Викуся, я про курсы могу судить только по общению с их выпускниками) А так как периодически набираю сотрудников на начальные позиции, то много общалась с закончившими те или иные курсы. Искренне считаю, что недорогие краткосрочные курсы -это по большей части курсы для "корочки", так как не встречала еще выпускника, хорошо подкованного после таких курсов хотя бы теоретически. Тем не менее знаю людей, которые закончив курсы стали хорошими бухгалтерами. Но опять же в основном благодаря тому, что очень много времени потратили на самообразование: читали соответствующую литературу, общались с опытными коллегами в интернете и лично и т.п. Поэтому если уж работодатель готов платить за курсы, то идите, выбрав по отзывам в инете, склоняясь, например, к большинству и чтобы территориально было удобно, при этом понимая, что основную работу по изучению вам нужно будет делать самостоятельно. Если на работе вас допустят к бухгалтерским функциям во время учебы на курсах и вы сможете задавать преподавателю жизненные вопросы, то и с краткосрочных курсов можно вынести пользу.
Ну и традиционно рекомендую форум сайта klerk.ru
Natalika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena