Боже мой!!!! как так можно????!!!!!! мамы-наркоманки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: а вы употребляете наркотики?
да, и горжусь этим 15 4.45%
нет, - и горжусь этим 239 70.92%
да, но никому не скажу 4 1.19%
нет, но никому не скажу 24 7.12%
да, и мне вообще всё до лампочки, а вам какое дело? 1 0.30%
нет, и мне вообще всё равно - а вам какое дело? 41 12.17%
не скажу- секрет 13 3.86%
Голосовавшие: 337. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2009, 21:05
ответ для inndev , на сообщение « Ого! Судя по результатам опроса, у нас... »
  #171
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от inndev Посмотреть сообщение
Ого! Судя по результатам опроса, у нас на Литлване 19 наркоманок! 15 человек этим гордятся, трое стыдятся, а одной все до лампочки!
зато 204 гордятся что они не наркоманы - хотя чем гордится, ведь это норма. Люде же не гордятся тем, чт, например, посещают зубных врачей?


кстати не на ЛВ, в МДГ
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:09
ответ для лит , на сообщение « зато 204 гордятся что они не наркоманы... »
  #172
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Люде же не гордятся тем, чт, например, посещают зубных врачей?
Я горжусь. Для меня каждый поход к стоматологу как подвиг, я их боюсь до обмороков .
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:16
ответ для Hechicera , на сообщение « Я горжусь. Для меня каждый поход к... »
  #173
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я горжусь. Для меня каждый поход к стоматологу как подвиг, я их боюсь до обмороков .
ну...ну.. вы же поняли о чем я
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:20
ответ для лит , на сообщение « ну...ну.. вы же поняли о чем я:))... »
  #174
Hechicera
Хранитель
 
Аватар для Hechicera
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: RU -> DE -> FI -> AR
Сообщений: 13 142


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну...ну.. вы же поняли о чем я
Ага, поняла . Я так, чисто пофлудить, а то темка загнётся и уйдёт в небытие .
Hechicera is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:25
ответ для Hechicera , на сообщение « Ага, поняла :)). Я так, чисто... »
  #175
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Ага, поняла . Я так, чисто пофлудить, а то темка загнётся и уйдёт в небытие .
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:54
ответ для лит , на сообщение « :032: »
  #176
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение

кстати не на ЛВ, в МДГ
где-где?
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2009, 21:58
ответ для Наdежdа , на сообщение « где-где? »
  #177
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
где-где?
Малыши До Года
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:27
ответ для лит , на сообщение « Малыши До Года »
  #178
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Белка, Вы мне очень-очент нравитесь, мне бы очень не хотелось с Вами спорить, препираться - дело в том, что я (если Вы посм. страницами выше) написала, о том, на сколько эта тема серьёзна и каковы мотивы данного топа.
Да и видите ли, когда на ЛВ начинают застябывать маму с 2-мя очень маленькими детьми, которой муж изменил и бросил их, мама с детьми остались без средств к существованию, а людям то смешно, буквально на её костях прыгали, одни прыгают, а другие ржут и улюлюкают.(это один из примеров, который сразу на ум пришёл) Вот и подумалось мне, что что-то я в жизни недопонимаю, и, пытаюсь так сказать, наверное сответствовать своему окружению. Когда проводится прямая аналогия - мать выкурила сигарету+банку пива (о Боже!!) на улице в парке и ( 2жды о Боже!!!!) рядом с коляской спящим ребёнком = она алкоголичка, быдло, наркоманка, продаст своего ребёнка на органы - вот и подумалось, раз такие святоши тока в белом пушистом, пусть и в этой теме покажут себя во всей красе, расскажут очередной раз всем, какие они чудесные мамы, а др. ужас-ужас (наркоманки, быдло, алкоголички, продают своих детей).

местами от ЛВ меня просто нереально тошнит - я вообщем-то и не на такое способна, этот топ одно из самых безобидных.
Может, все-таки не стоит?


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Я говорю о наркомании с точки зрения психологии, могу привести цитаты из книг врачей, это мнение специалистов о наркомании, но оно лишь мнение, так же как и Википедия полная фигня вобще, никогда к ней не обращаюсь. Про юридическую практику ошибаетесь, если рассматривать уголовные дела по опредленным статьсям, то да Вы правы, с точки зрения употребления наркотических и психоторопных веществ, если дела об убийствах, то накркоманию рассматривают как зависимость и психологического характера тоже, по крайней мере в адвокатской практике, которая все чаще обращается к помощи врачей-специалистов. Но это все просто рассуждения. А про шутки, для меня это ненормально.
При всем желании ошибаться ну никак не могу, т.к. с утра до вечера на рабочем месте нахожусь в зале судебного заседания. Наркомания - это именно употребление запрещенных наркотических и психоторопных веществ и ничего более. Злоупотребление алкоголем - это алкоголизм, курение - вообще личное дело каждого (с точки зрения закона), поедание шоколада - тоже
Что касается адвокатов, то они с каждым днем трактуют закон все своеобразнее, так что это не показатель.

Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я шутила на эту тему. У меня есть опыт работы в доме ребёнка. И я считаю, что имею полное право шутить над тем, над чем мне хочется, а кому не нравится читать - отправьте меня в игнор и расслабьтесь. А ещё я считаю, что в "малышах" создавать подобные темы мягко говоря неумно, либо это очередной опус на тему "я - идеал и совершенство, а вокруг одни идиоты".
Конечно, вы имеете полное право шутить над тем, над чем считаете нужным, а я в свою очередь имею право прокомментировать эти шутки и высказаться, если они показались мне не уместными. Хотя, справедливости ради, мои слова были вовсе не в ваш адрес направлены
Выделенное так и просит ответ: "Не говорите, что мне делать (далее по тексту)"
По поводу создания этой темы в данном разделе полностью согласна.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 01:02
ответ для *Белка* , на сообщение « Может, все-таки не стоит? При... »
  #179
Livian_a
Наш человек
 
Аватар для Livian_a
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 5 316


[QUOTE=*Белка*;35520240]Может, все-таки не стоит?




При всем желании ошибаться ну никак не могу, т.к. с утра до вечера на рабочем месте нахожусь в зале судебного заседания. Наркомания - это именно употребление запрещенных наркотических и психоторопных веществ и ничего более. Злоупотребление алкоголем - это алкоголизм, курение - вообще личное дело каждого (с точки зрения закона), поедание шоколада - тоже
Что касается адвокатов, то они с каждым днем трактуют закон все своеобразнее, так что это не показатель.



Существует не только судеьная практика, но и адвокатская и врачебная.
__________________
Livian_a is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 13:23
ответ для Livian_a , на сообщение « [QUOTE=*Белка*;35520240]Может, все-таки... »
  #180
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Существует не только судеьная практика, но и адвокатская и врачебная.
Ага, только решение по делу выносит судья, не адвокат и не врач.
А для суда имеет значение то, что написано в ГК и нормативных актах, все остальное второстепенно.
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena