Болгария, город Обзор, 2012 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 00:24
ответ для nat-axa , на сообщение « Здравствуйте! В этом году хочу таки... »
  #171
Varvara
Активный участник
 
Аватар для Varvara
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: юго-запад
Сообщений: 563


Цитата:
Сообщение от nat-axa Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В этом году хочу таки доехать до Обзора - отдохнуть. Деть подрос, решилась на более длительный трансфер, так дальше Помория не ездила.
Подскажите, пожалуйста, знатоки города, смотрю на Апартаменты Полина, Морской клуб Валентина и New Town.
Про New Town в прошлом году отзывы вроде не очень хорошие были, хотя там квартиры мне больше всего понравились... И он вроде только через турфирмы продается, прямых контактов нету?
В Полине все вроде нравится, но там нет апартаментов с двумя спальнями, а у нас компания большая...
А Валентина от моря кажется далековато...

Надеюсь на помощь зала.
Полина находится на первой береговой линии, но перед отелем проходит крайняя улица Обзора Черноморская, а через дорогу крупный отель. По мне это сильно шумное место, но кому какой отдых нужен.
В Валентине мы жили в прошлом году в июне. Она совсем близко к морю - 350м. Согласна с Линой, что бассейн там по центру площадки перед отелем представляет опасность для маленьких детей. Один мальчик двух лет прямо у нас на глазах упал туда. Хорошо, что его мама быстро среагировала и бросилась в воду прямо в одежде. Ребенок не успел наглотаться водой, а только испугался. В остальном отель чистый, аккуратный. По-моему, есть варианты и с двумя спальнями. Мы жили в таких аппартаментах, где одна комната была с кухней и диваном, где мы жили с мужем. Другая комната была спальней с двуспальной кроватью, где спала доча.
Varvara is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:52
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #172
nat-axa
Ветеран
 
Аватар для nat-axa
 
Регистрация: 08.10.2006
Адрес: Кронштадтская площадь
Сообщений: 832


Какой отзывчивый топик) Мне здесь определенно нравится!
Спасибо, девушки, большое!
nat-axa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 00:59
ответ для mar_ka , на сообщение « Лина, а вы летали а/к Россия? »
  #173
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от mar_ka Посмотреть сообщение
Лина,
а вы летали а/к Россия?
да)
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 01:01
ответ для nat-axa , на сообщение « Какой отзывчивый топик:))) Мне здесь... »
  #174
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от nat-axa Посмотреть сообщение
Какой отзывчивый топик) Мне здесь определенно нравится!
Спасибо, девушки, большое!
Не за что!!!
На самом деле, отелей там тьма-тьмущая, уверена, что есть много еще хороших вариантов, с разным ценовым диапазоном. Когда там будете - если понравится сам город, то походите посмотрите что-то еще, мы так и выбрали свой отель, в 2010 году. Сходили в гости к разным людям в разные места - и сделали свои выводы)
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:07
ответ для mar_ka , на сообщение « Лина, а вы летали а/к Россия? »
  #175
Nadin78
Старожил
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Невский р-н около Невы
Сообщений: 1 273


Я могу сказать про Нью Таун - неплохой отель,хотя были минусы. А про Валентина- я бы в него не поехала. Мы там были в гостях и общались с девочками. Цены высокие, номера небольшие и хозяева постоянно выдвигают требования, как в пионерлагере. Если Вы хотите спокойный и беззаботный отдых- точно не в Валентин. ИМХО
А вообще обошли весь частный сектор Обзора- на мой взгляд, нет там приличных апартаментоа в частном секторе. мы там больше месяца жили в прошлом году и искали хорошие апартаменты для себя- но не смогли найти. Или высокие цены, или ужас хозяева, или грязь или...В Полине , кстати, тоже были. Там только 1 апартамент подходящий. Но цена была на июль высокая.
Nadin78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:27
ответ для Донна , на сообщение « Всем большой привет!!! Буду с вами... »
  #176
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Донна Посмотреть сообщение
Всем большой привет!!!
Буду с вами ностальгировать, в этом году пропускаем по уважительной причине, передавайте Обзору привет!!!
аааааа, вот оно чтоооо, поздравляюююю!!!
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:35
ответ для ELINITTA , на сообщение « наврала по срокам, все-таки пораньше... »
  #177
Mariyca
Мега-элита
 
Аватар для Mariyca
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 812


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
наврала по срокам, все-таки пораньше брали:

муж брал мне 16 марта в том году билет на одного взрослого (туда) на 31 мая - 10500руб.
На инфанта плюс 1000руб.

обратно мы летели через 2,5 месяца, поэтому брал он уже гораздо позже. Ребенок был уже не инфант, потому был ей тоже полный билет с местом, цены примерно такие же, точно уже не помним...)

В середине отпуска (в июле) муж прилетал к нам в гости, туда-обратно за одного взрослого отдал 19500руб.
Ага, спасибо! Будем думать и считать :-)
__________________
Mariyca is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:38   #178
Донна
Элита
 
Аватар для Донна
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: ст. м. Международная
Сообщений: 2 586


Цитата:
Сообщение от Marta31121978 Посмотреть сообщение
аааааа, вот оно чтоооо, поздравляюююю!!!
И здесь спасибо!
__________________
Дима радует нас с 03.09.08
Донна is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 02:43
ответ для Nadin78 , на сообщение « Я могу сказать про Нью Таун - неплохой... »
  #179
Marta31121978
Старожил
 
Аватар для Marta31121978
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 060


Цитата:
Сообщение от Varvara Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!
Мы тоже в этом году собираемся в Обзор на июнь месяц.
Лина, а ты снова едешь в "Марину"? И какими авиалиниями полетишь? Нам в прошлом году хватило мучений с чартерами(((, так что в этом году хотим лететь АК Россия. У них уже открыта продажа билетов на конец мая?
Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Привет, Варь, да, туда же))) Только Ася не едет(((((( не получается пока...
Да, меня муж чартером и не пустит (и никогда не пускал). Брал онлайн на сайте Росс.авиалиний, прямо с карты оплачивал, уже где-то в апреле, если не вру... Ну, в общем, не сильно рано.
Помню, что Ася чартер купила сразу, как выбросили билеты, где-то в марте еще...
Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
надо же... а у нас в частном секторе прошлогодние цены остались...
Цитата:
Сообщение от Nadin78 Посмотреть сообщение
Я могу сказать про Нью Таун - неплохой отель,хотя были минусы. А про Валентина- я бы в него не поехала. Мы там были в гостях и общались с девочками. Цены высокие, номера небольшие и хозяева постоянно выдвигают требования, как в пионерлагере. Если Вы хотите спокойный и беззаботный отдых- точно не в Валентин. ИМХО
А вообще обошли весь частный сектор Обзора- на мой взгляд, нет там приличных апартаментоа в частном секторе. мы там больше месяца жили в прошлом году и искали хорошие апартаменты для себя- но не смогли найти. Или высокие цены, или ужас хозяева, или грязь или...В Полине , кстати, тоже были. Там только 1 апартамент подходящий. Но цена была на июль высокая.
ой, ну все тут собрались)))))))
всем огромное приветище!
я еще думаю куда в это лето.
но точно знаю что после 20 июля, из-за работы.
__________________
Marta31121978 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:38
ответ для ДымДым , на сообщение « Болгария, город Обзор, 2012 »
  #180
Мариса
Мега-элита
 
Аватар для Мариса
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 4 643


Очень прошу советов
Прочитала кучу информации про Болгарию, остановилась на Обзоре, по отзывам выделила 2 отеля сол луна и оброз бич. Но так и не смогла понять специфику Болгарии, в отзывах пишут противоречивые данные. Мы едим с ребенком 5 лет, нам нужно обязательно, чтоб все включено было т.к. ребенок очень не любит ходить искать кафе, да и режим у нас четкий. Еще нам точно нужна какая-то анимация, особенно вечером, просто гулять дочь не будет, начнетсяч нытье, что ей скучно. В прошлом году отдыхали в Турции, все было на ура, но для нас ооооочень жарко. В Болгарии я так понимаю в июле очень тепло, но духоты такой нет.
Девочки, с моими пожеланиями мне подходит Обзор??????
Очень буду благодарна советам бывалых)))
Мариса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
2012, болгария, обзор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena