Маленькие хитрости мам... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2007, 16:08
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #171
Анахата
Старожил
 
Аватар для Анахата
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1 152


как может быть удобно колготки натягивать? ни за что. ползунки гораздо лучше. Пробовала колготки натянуть, только маты сыпятся.
Анахата is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 16:53
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #172
ansha
Активный участник
 
Аватар для ansha
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 546


Колготки детям одевают по тому же принципу что и взрослым тетям....А впрочем, кому что нра...
ansha is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 21:16
ответ для ansha , на сообщение « Колготки детям одевают по тому же... »
  #173
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


Жгутики для чистки носика лучше всего мастерить из ватных шариков, те что цветные продаются, эта вата замечательно на зубочистку накручивается.
Недавно мы стали давать прикорм. Это ужас! Дите все в каше, вся одежда в каше, стульчик в каше.
В Мазекее купили за 300р такой болоньевый плащ, скорее фартук с рукавами. Теперь мы чистые.
Памперсы и всякие использованные ватки-палки бросаем в симпатичную отдекупажированную мусорницу, которая стоит на комоде, внутрь пакет целлофановый надеваем.
Для "половой" жизни купили 3 комплекта пазлов в Окее по 230 рублей, а в Санта Хаусе под них короб. На этом коврике ползаем и играем, и упасть на него не страшно - он мягкий.

И колготки нам тоже удобно. Одеваем бодик с рукавами, а на него колготки Грация(очень хорошее качество)

Последний раз редактировалось Gemma; 25.04.2007 в 00:42.
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 22:04
ответ для Gemma , на сообщение « Жгутики для чистки носика лучше всего... »
  #174
Monechka
Мега-элита
 
Аватар для Monechka
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: ВО. Морская набережная
Сообщений: 4 741


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение

Памперсы и всякие использованные ватки-палки бросаем в симпатичную отдекупажированную мусорницу, которая стоит на комоде, внутрь пакет целлофановый надеваем.
Для "половой" жизни купили 3 комплекта пазлов в Окее по 230 рублей, а в Санта Хаусе под них короб. На этом коврике ползаем и играем, и упасть на него не страшно - он мягкий.

И колготки нам тоже удобно. Одеваем бодик с рукавами, а на него колготки Грация(очень хорошее качество)
Какая прелесть!
Monechka is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 23:28
ответ для Gemma , на сообщение « Жгутики для чистки носика лучше всего... »
  #175
Я Счастливая!
Мега-элита
 
Аватар для Я Счастливая!
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Ленинский.Ю-З.
Сообщений: 3 848


Цитата:
Сообщение от Gemma Посмотреть сообщение
Жгутики для чистки носика лучше всего мастерить из ватных шариков, те что цветные продаются, эта вата замечательно на зубочистку накручивается.
Недавно мы стали давать прикорм. Это ужас! Дите все в каше, вся одежда в каше, стульчик в каше.
В Мазекее купили за 300р такой болоньевый плащ, скорее фартук с рукавами. Теперь мы чистые.
Памперсы и всякие использованные ватки-палки бросаем в симпатичную отдекупажированную мусорницу, которая стоит на комоде, внутрь пакет целлофановый надеваем.
Для "половой" жизни купили 3 комплекта пазлов в Окее по 230 рублей, а в Санта Хаусе под них короб. На этом коврике ползаем и играем, и упасть на него не страшно - он мягкий.

И колготки нам тоже удобно. Одеваем бодик с рукавами, а на него колготки Грация(очень хорошее качество)
Это что такие большие пазлы?! Невидела, но очень красиво
__________________
_______________________________
МАМА+ПАПА = ЛЮБИМЫЕ ДЕТИ

Я Счастливая! is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2007, 23:51   #176
Gemma
Наш человек
 
Аватар для Gemma
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Просвещения, ул.Ивана Фомина
Сообщений: 6 361


ага, они большие и разные картинки на них. Можно как мальчиковую тематику подобрать, так и девчачью.
Gemma is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 00:27
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #177
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Забрела к вам случайно, вспомнила свою приспособу для ползанья летом, на даче, на земле: купила рукав полиэтиленовой пленки 2 метра длиной, одела его на ватное 1.5-е одеяло (ширина одеяла=ширине пленки=1.5 м), зашила на полиэтилене вход-выход, и на эту конструкцию надевала старый пододеяльник. Можно постелить на холодный пол, можно - на тёплую землю, если испачкали - пододеяльник в стирку, а одеяло по-прежнему сухое и чистое.
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 00:50
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #178
БелаЯНочка
Небожитель
 
Аватар для БелаЯНочка
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: SPb
Сообщений: 19 737


Когда малыш начинает ползать и пытаться открывать все подряд дверки и ящички, можно воспользоваться бумажным малярным скотчем - залепляет прекрасно, но самой чтобы залезть придется отлеплять-прилеплять, но зато дешево, следов на мебели не остается, и малыш точно не прищемит пальчики.
__________________
ЗАЧЕМ ВАМ СОЛНЦЕ, ЕСЛИ Я РЯДОМ



Плевать я на всё хотела
С большого и пышного трона!
Я - не принцесса! Я - Королева!
И мне не давит моя корона!!!
БелаЯНочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2007, 00:52
ответ для cuate , на сообщение « на руках у меня ребёнок, а я сижу на... »
  #179
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от cuate Посмотреть сообщение
на руках у меня ребёнок, а я сижу на мяче. попой. укачиваю за счёт ног )))

Москитик, по моему скромному мнению, не стоит винить мяч. Если бы вам приходилось укачивать 40 минут обычным способом, а не 20 на мяче - был бы "виноват" этот способ. Или какой-нибудь другой. У меня тоже не всегда гладко ребёнок засыпает.
У меня подруга еле смогла отучить ребенка так укладываться.
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2007, 20:59
ответ для Monechka , на сообщение « Маленькие хитрости мам... »
  #180
Анахата
Старожил
 
Аватар для Анахата
 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 1 152


Цитата:
Когда малыш начинает ползать и пытаться открывать все подряд дверки и ящички, можно воспользоваться бумажным малярным скотчем - залепляет прекрасно, но самой чтобы залезть придется отлеплять-прилеплять, но зато дешево, следов на мебели не остается, и малыш точно не прищемит пальчики.
Согласна, но не обезательно бумажным, мы обычным канцелярским заклеили.

Выше писали о накручивании ваты на палки, что это надо делать заранее и из цветной ваты и что-то ещё. А зачем мудрить? ведь есть готовые ватные палочки?
Анахата is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena