English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2009, 18:36   #171
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение

Ничего себе! Судя по тому как занимается мой муж, я бы сказала, что все с точностью наоборот. У них занятия идут ОЧЕНЬ интенсивно (я могу судить, т к сама много занималась на курсах и англ знаю довольно хорошо)! Они прошли уже получебника меньше чем за месяц. А вам неинтенсивно может быть потому, что уровень повыше надо? Может, не ваш уровень был?
Мне поставили Intermediate 1...в принципе мне везде так ставят, но во всех школах говорят, что на этом уровне уже довольно свободно общаются, а у меня как раз проблемы именно с разговором, а я попала в группу, которая "молчит", как тут разговоришься, и у препода не очень получается растормошить...
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2009, 23:23
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #172
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


У меня муж тоже говорит плохо. КАк раз в группе то они общаются и препод много говорит с ними, но у него не особо получается разговаривать. Он говорит - все понимаю, сказать не могу.
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 22:20
ответ для tushkanchik , на сообщение « У меня муж тоже говорит плохо. :( КАк... »
  #173
Ir_ok
Участник
 
Аватар для Ir_ok
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
У меня муж тоже говорит плохо. КАк раз в группе то они общаются и препод много говорит с ними, но у него не особо получается разговаривать. Он говорит - все понимаю, сказать не могу.

Вот вот...и это основная проблема большинства и зучающих язык...а преподаватели не замечают этого, им достаточно в группе двоих "говорливых", и вроде как урок смотрится достойно, только большинство учащихся после курса выходят с багажом знаний, но по-прежнему не могут говорить...и зачем тогда этот "багаж"??
Ir_ok is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 23:27
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #174
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


А багаж затем, что дальше нужна практика и только практика. Если язык использовать дальше (говорить на нем), то разговор будет лучше и лучше, а если не использовать, то смысла, конечно, нет.
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 09:22
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #175
Zero
Старожил
 
Аватар для Zero
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: ЦЕНТР, НЕВА
Сообщений: 1 083


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
У меня муж тоже говорит плохо. КАк раз в группе то они общаются и препод много говорит с ними, но у него не особо получается разговаривать. Он говорит - все понимаю, сказать не могу.
А может быть ему пока побольше с холодильником разговаривать, учитывая другой опыт
http://www.efl.ru/articles/my_saga_fce_plans/
или shadow reading попробовать, когда читаешь текст одновременно с диктором. Очень помогает разговориться.
Zero is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2009, 17:43   #176
Кошка_Мурка
Участник
 
Аватар для Кошка_Мурка
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Вы знаете, ему сложно заниматься, что я считаю - хорошо! Есть куда тянуться. Занятия проходят очень интенсивно, много домашки задают, он занимается у меня постоянно дома по 2-3 часа и курсы у него 3 р. в нед по 2 часа. Они поэтому уровень и ставят чуть выше, чем есть. Даже не то чтобы выше. Просто если вам поставили При-инт 1, вы же на него пойдете учиться только. Т е получается что у вас и есть Элементари
Да, действительно, я же только пойду учиться на При-инт 1
А как с грамматикой на BIS? Отдельный учебник по грамматике есть? Если ничего не сорвется, завтра иду туда на пробный урок.
А в субботу была на дне открытых дверей в Denis School. Вы слышали что-нибудь об этих курсах? В топике несколько негативных мнений. Но ведь все люди разные.
Вот не знаю, как выбирать буду теперь. Там мне вроде тоже понравилось как и в BIS.
Кошка_Мурка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 13:34   #177
trybodyr
Активный участник
 
Аватар для trybodyr
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 433


Вы пошли в runovschool? А какой у Вас уровень? Я записалась на утренние курсы с "0" на Спортивной. Но группа пока не набрана. Скажите, пожалуйста, а предварительно оплачивать до начала занятий-так принято на всех курсах?
trybodyr is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 18:25
ответ для trybodyr , на сообщение « Вы пошли в runovschool? А какой у Вас... »
  #178
Олисандра
Элита
 
Аватар для Олисандра
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
Вы пошли в runovschool? А какой у Вас уровень? Я записалась на утренние курсы с "0" на Спортивной. Но группа пока не набрана. Скажите, пожалуйста, а предварительно оплачивать до начала занятий-так принято на всех курсах?
Я записалась на нулевой уровень. По поводу оплачивать...Наверно, везде по-разному...Я буду оплачивать поэтапно, это на 1600 дороже, чем предварительная оплата всего курса...

А по каким дням будет заниматься ваша группа?
Олисандра is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2009, 23:15
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #179
Life is beautiful
Частый гость
 
Аватар для Life is beautiful
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Всеволожский р-он, п.Бугры
Сообщений: 94


Подпишусь.
Очень много всего полезно-интересного.
Спасибо!
Life is beautiful is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2009, 01:15
ответ для trybodyr , на сообщение « Вы пошли в runovschool? А какой у Вас... »
  #180
parent_98
Частый гость
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от trybodyr Посмотреть сообщение
Вы пошли в runovschool? А какой у Вас уровень? Я записалась на утренние курсы с "0" на Спортивной. Но группа пока не набрана. Скажите, пожалуйста, а предварительно оплачивать до начала занятий-так принято на всех курсах?
Я слышала про руновскул хорошие отзывы. А есть там сейчас у них разговорный клуб с носителями языка? Раньше, кажется, не было.
parent_98 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena