восстановление эмали ванной - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2010, 15:06
ответ для _cat_ , на сообщение « Тошенька приводил в пример фото своей... »
  #171
aleksasha
Активный участник
 
Аватар для aleksasha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 397


Делали стакрил в Левше. Просто УЖАС! Первый раз не застыло на дне ,вызвали переделывать, но переделали просто отвратительно. Во-первых плохо сняли предыдущий стакрил и в итоге ванна вся "щербатая" и цвет поменяла на грязно-желтый вместо обещанного белого. (первый раз она была идеально белая).Итог - надо опять переделывать, но пока нет денег
aleksasha is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 15:07
ответ для aleksasha , на сообщение « Делали стакрил в Левше. Просто УЖАС!... »
  #172
_cat_
Ветеран
 
Аватар для _cat_
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 683


Цитата:
Сообщение от aleksasha Посмотреть сообщение
Делали стакрил в Левше. Просто УЖАС! Первый раз не застыло на дне ,вызвали переделывать, но переделали просто отвратительно. Во-первых плохо сняли предыдущий стакрил и в итоге ванна вся "щербатая" и цвет поменяла на грязно-желтый вместо обещанного белого. (первый раз она была идеально белая).Итог - надо опять переделывать, но пока нет денег
кошмар! Спасибо за отзыв!
_cat_ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 19:24
ответ для aleksasha , на сообщение « Делали стакрил в Левше. Просто УЖАС!... »
  #173
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Цитата:
Сообщение от aleksasha Посмотреть сообщение
Делали стакрил в Левше. Просто УЖАС!
Странно... Вот мои впечатления, мастер из "Левши" делал. Скоро два года, пока все чудесно.
Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Подкину!
Год назад сделали через фирму "Левша", всё хорошо.
Вот впечатления:
http://2006-2009.littleone.ru/showth...6#post15208376
Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Результат замечательный!
Но рекомендую позаботиться о маме и снабдить ванну ковриком обязательно!!! Ванна очень скользкая, с непривычки можно и грохнуться.

Мы уже полтора года с такой же "новой" ванной живем, пока все хорошо! (ттт)
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 19:56   #174
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Странно... Вот мои впечатления, мастер из "Левши" делал. Скоро два года, пока все чудесно.
ФИО мастера помните?
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2010, 20:01
ответ для *бабочка , на сообщение « ФИО мастера помните:073:? »
  #175
Третья молодость
Наш человек
 
Аватар для Третья молодость
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 954


Нет, конечно!
Помню, что мастер пил кофе и читал газету, и еще мы беседы беседовали.
А ванну делал стажер! Мастер следил только.
Третья молодость is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 12:14
ответ для slena , на сообщение « Я писала Тошеньке, но он мне так и не... »
  #176
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от slena Посмотреть сообщение
Я писала Тошеньке, но он мне так и не ответил. В итоге вызвали из Эколора.
Прошу меня извинить, отсутствовал на форуме

Цитата:
Сообщение от aleksasha Посмотреть сообщение
Делали стакрил в Левше. Просто УЖАС! Первый раз не застыло на дне ,вызвали переделывать, но переделали просто отвратительно. Во-первых плохо сняли предыдущий стакрил и в итоге ванна вся "щербатая" и цвет поменяла на грязно-желтый вместо обещанного белого. (первый раз она была идеально белая).Итог - надо опять переделывать, но пока нет денег
Здравствуйте, можно ли узнать когда вы заказывали наливной стакрил и фамилию мастера, она должна быть написана в гарантийном талоне? Деньги то зачем переделывать? Гарантия же 3 года! Если хотите можете позвонить мне я вам помогу решить вашу проблему.
Тошенька is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 13:21   #177
aleksasha
Активный участник
 
Аватар для aleksasha
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Ладожская
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Тошенька Посмотреть сообщение
Прошу меня извинить, отсутствовал на форуме



Здравствуйте, можно ли узнать когда вы заказывали наливной стакрил и фамилию мастера, она должна быть написана в гарантийном талоне? Деньги то зачем переделывать? Гарантия же 3 года! Если хотите можете позвонить мне я вам помогу решить вашу проблему.
К сожалению талона не нашла, хотя и обыскала всю квартиру. Попробую еще у мужа узнать, может он куда прибрал. Но предполагаю что выбросили, т.к. не планировали больше никогда к ним обращаться. На тот момент делали ванну к рождению ребенка(два года назад), и одной переделки нам хватило. Если найду гарантийный талон, обязательно вам позвоню. Спасибо большое за предложенную помощь!
aleksasha is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 13:55
ответ для aleksasha , на сообщение « Делали стакрил в Левше. Просто УЖАС!... »
  #178
Малявкина
Наш человек
 
Аватар для Малявкина
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: большая деревня-Сестрорецк
Сообщений: 6 767


Цитата:
Сообщение от aleksasha Посмотреть сообщение
Делали стакрил в Левше. Просто УЖАС! Первый раз не застыло на дне ,вызвали переделывать, но переделали просто отвратительно. Во-первых плохо сняли предыдущий стакрил и в итоге ванна вся "щербатая" и цвет поменяла на грязно-желтый вместо обещанного белого. (первый раз она была идеально белая).Итог - надо опять переделывать, но пока нет денег
вооо! присоединяюсь к отзыву! ужасная фирма! оже 2 раза переделывали. Я уже подумала,что стакрил сам по себе такое-некачественное покрытие, в это раз хочу простой эмалью покрыть.У мамы эмаль держится уже 4 года и ттт,все нормально
Малявкина is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 15:07
ответ для Зы Ван , на сообщение « Я платила 3200 + 300руб (выезд в... »
  #179
andy2010
Гость
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1
Акриловая вставка (вкладыш) в ванну



Акриловая вставка - самый оптимальный и надёжный способ обновить старую ванну.По своим эксплуатационным свойствам акрил превосходит чугунные и тем более стальные ванны.
При установке акриловой вставки,Вы получаете не просто новую акриловую ванну,а акриловую ванну на чугунном основании (роль её играет старая ванна),что намного прочнее и устойчивее.
По окончанию работ,ванной можно начинать пользоваться через 12 часов,абсолютно ни каких запахов,грязи и пыли во время проведения работ нет.
Гарантированный срок эксплуатации самого акрила больше 20 лет,при условии правильного ухода за ним.
По всем возникающим вопросам можно проконсультироваться в компании,профессионально занимающейся установкой акриловых вставок,использующая только качественный заводской материал:
САН-ТЕХНО
http://www.stroyzentr.ru/
andy2010 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2010, 16:03
ответ для andy2010 , на сообщение « Акриловая вставка (вкладыш) в ванну »
  #180
Тошенька
Участник
 
Аватар для Тошенька
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: +7(905)272-92-40 Выборгский р.
Сообщений: 125


Цитата:
Сообщение от aleksasha Посмотреть сообщение
К сожалению талона не нашла, хотя и обыскала всю квартиру. Попробую еще у мужа узнать, может он куда прибрал. Но предполагаю что выбросили, т.к. не планировали больше никогда к ним обращаться. На тот момент делали ванну к рождению ребенка(два года назад), и одной переделки нам хватило. Если найду гарантийный талон, обязательно вам позвоню. Спасибо большое за предложенную помощь!
Самое главное в гарантийном обязательстве это гарантийный талон! Но в принципе мне бы хватило и фамилии мастера, в любом случае ванна еще на гарантии не стоит отчаиваться проблем особых не вижу в решении данной ситуации.

Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
вооо! присоединяюсь к отзыву! ужасная фирма! оже 2 раза переделывали. Я уже подумала,что стакрил сам по себе такое-некачественное покрытие, в это раз хочу простой эмалью покрыть.У мамы эмаль держится уже 4 года и ттт,все нормально
Можно вас попросить рассказать по подробнее? Когда делали? это была первичная реставрация? что послужило причиной реставрации? что случилось с новым покрытием? Данная фирма занимается реставрацией ванн c 90-х годов, не стоит брать во внимание отдельные случаи, и спешить делать выводы что все мастера не добросовестно относятся к работе...

Цитата:
Сообщение от andy2010 Посмотреть сообщение
По своим эксплуатационным свойствам акрил превосходит чугунные и тем более стальные ванны.
Я вас умоляю, с каких это пор акриловый вкладыш превосходит по качеству чугунную ванну???
Цитата:
Сообщение от andy2010 Посмотреть сообщение
Гарантированный срок эксплуатации самого акрила больше 20 лет,при условии правильного ухода за ним
А гарантия на произведенную работу 1 год?

Еще раз всем говорю, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАМЕНИТЬ ВАННУ НА НОВУЮ, НЕ РАЗДУМЫВАЯ МЕНЯЙТЕ! Но покупайте ванны с качественным покрытием так как только это самое главное в ванне. А купив не стоит мыть свою ванну жидкими кислото-содержащими средствами типа Адрилан Санокс и т.п.
Тошенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванна, вкладыш в ванну, ремонт ванны, стакрил, эмаль


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena