Малыши в поликлинике - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 21:40   #171
Tonya@
Частый гость
 
Аватар для Tonya@
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
каждый раз? Мы в поликлинику каждый день не ходим, последний раз были весной ещё, Ога, и у меня нет нескольких пар сменок - для поликлиники, для подъезда, для развивалок, для улицы, для кухни, для туалета, для коридора Мне не в лом помвть подошву с мылом после развивалок и обуть ребенка дома. Советую таки купить мыло, очень нужная вещь в доме
Автор спросил, в чём дети ходят в поликлинике - я ответила! Если у меня есть несколько пар обуви(две), значит мне так удобнее. Вы моете, я просто беру домашние сандалии с полочки и одеваю ребёнку. Главное, что мы все молодцы, раз переодеваем сменку в поликлинике!
Tonya@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 21:45
ответ для Ева-Лотта , на сообщение « Правильно:)) Запачкалось - на... »
  #172
Tonya@
Частый гость
 
Аватар для Tonya@
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Наглый Фрукт Посмотреть сообщение
Правильно Запачкалось - на помойку... вот ещё... МЫТЬ!
Так люди так и делают, одевая бахилы! Запачкали - выкинули их на помойку. Мы постоянно куда-то ходим: в поликлинику, на развивалки, ждём старшего из музыкалки и с его развивалок. Поэтому я предусмотрительно купила для этих случаев лишнюю сменку. Дома одна, для общественных мест - другая. Что тут смешного?
Tonya@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 21:51
ответ для Tonya@ , на сообщение « Так люди так и делают, одевая бахилы!... »
  #173
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Tonya21 Посмотреть сообщение
Так люди так и делают, одевая бахилы! Запачкали - выкинули их на помойку. Мы постоянно куда-то ходим: в поликлинику, на развивалки, ждём старшего из музыкалки и с его развивалок. Поэтому я предусмотрительно купила для этих случаев лишнюю сменку. Дома одна, для общественных мест - другая. Что тут смешного?
и что? то в чём Вы топтали мокрый пол в полклинике , Вы кладёте в пакетик, там оно лежит до развивалок ? Мыть не надо?
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 21:57   #174
Tonya@
Частый гость
 
Аватар для Tonya@
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Наглый Фрукт Посмотреть сообщение
и что? то в чём Вы топтали мокрый пол в полклинике , Вы кладёте в пакетик, там оно лежит до развивалок ? Мыть не надо?
Если, честно, то нет! И смысла в этом не вижу. Ходим мы в этой сменке по фойе развивалок, где много людей в уличной обуви.
И вообще, это всё равно, что школьнику мыть каждый день сменку. Покажите мне таких родителей!
Tonya@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 22:00
ответ для Tonya@ , на сообщение « Если, честно, то нет! И смысла в этом... »
  #175
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Tonya21 Посмотреть сообщение
Если, честно, то нет! И смысла в этом не вижу. Ходим мы в этой сменке по фойе развивалок, где много людей в уличной обуви.
И вообще, это всё равно, что школьнику мыть каждый день сменку. Покажите мне таких родителей!
каждый день не надо, достаточно после поликлиники, так как заразы там реально много.
я тут недавно прослушала сан-минимум в СЭС.. насколько сама лентяйка, но стараюсь сразу постирать и помыть то, в чём были в поликлинике.
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 22:11
ответ для Полосатые Гольфы , на сообщение « Малыши в поликлинике »
  #176
Tonya@
Частый гость
 
Аватар для Tonya@
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 52


Ну, ладно, уговорили! Буду теперь мыть, хотя бы после поликлиники! "Ты, да я , да мы с тобой", глядишь, наши дети здоровее будут! А мыло с порошком у меня есть
Tonya@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2010, 23:15
ответ для Полосатые Гольфы , на сообщение « Малыши в поликлинике »
  #177
$Кински$
Ветеран
 
Аватар для $Кински$
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 945


Все не читала,можети писали уже...
Мы тоже да поликлиники на машине или на коляске(санках),в кабинет заходим я беру его на руки и снимаю обувь в коридоре..
НО больше всего меня поражают некоторые папы и бабушки,ну и мамы соответственно,которые прутся без бахил и тащат кучу грязи,и не снимают верхнюю одежду...
Кстати,бахилы у нас в поликлинике выдают в гардеробе бесплатно)))когда сдаешь верхнюю одежду
__________________
$Кински$ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:06
ответ для Полосатые Гольфы , на сообщение « Малыши в поликлинике »
  #178
Яркий миг
Banned
 
Аватар для Яркий миг
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 2 145


А я вообще ребенка на руки беру 1г 8м, а ботинки снимаю перед кабинетом. Бахилы мой не любит.
Яркий миг is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:39
ответ для ВикаСтар , на сообщение « Нам год и 3 мес. мы тоже заходим в... »
  #179
Евгешуленька
Старожил
 
Аватар для Евгешуленька
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 385


Цитата:
Сообщение от пиона Посмотреть сообщение
Нам год и 3 мес. мы тоже заходим в кабинет без бахил, потому что я дите тащила на руках. Вынула из коляски, посадила на скамеечку, одела бахилы и вперед, с ребенкам на руках.
Согласна.Большинство детей до3 лет путешествуют на колясках,на санках.Мы тут одевали,кстати,бахилы на прошлой неделе,т.к. погода гадкая была и я поняла,что надо одеть бахилы иначе мы утонем в кабинете у врача.
__________________
Евгешуленька is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2010, 00:53
ответ для Полосатые Гольфы , на сообщение « Малыши в поликлинике »
  #180
Кубок наш!
Участник
 
Аватар для Кубок наш!
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 179


Я беру ребенку сменку в поликлинику, и легкие штаны. Я о ребенке думаю в первую очередь - ему жарко будет 2 часа скакать по коридорам в зимней одежде и обуви. А так и волки сыты, и овцы целы. Себе сменку брать еще в голову не приходило, так что хожу в бахилах.
__________________
Кубок наш! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena