Ну и что мне теперь делать?! (Наша Санта-Барбара) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2010, 03:54
ответ для Atalia , на сообщение « муж не смысл жизни...смысл получать... »
  #171
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Цитата:
Сообщение от Кусачая лошадка Посмотреть сообщение
Ошо мы оба уже вызубрили
Да ну его, этого Ошо. Мозги пачкать. Дама сердца тоже его, родимого штудирует, стопудов!

Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
как-то слишком нагло себя ведет Ваш муж, имхо.
Дело не в этом. Автор умная и спокойно все излагает, без соплей и смятения, присущих таким периодам в жизни, как у нее.

... и мне тоже интересно, кто Вы, автор.
__________________
Ты только не плачь, бедное животное, не плачь...
EvaBalu is offline  
Старый 16.10.2010, 07:51   #172
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


да к вопросу это был не Заратруста....а тот кто стал философом и изменял жене и обвинял ее в мозгоклюйстве...к вопросу догадайтесь кто?
__________________
но сейчас не прожить без правды ,правда людям нужнее хлеба..И когда-нибудь мир решится правду Богом своим назвать...
Atalia is offline  
Старый 16.10.2010, 09:18
ответ для Atalia , на сообщение « да к вопросу это был не... »
  #173
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Я бы спокойно пережила и походы на супружеское ложе (не у всех тдо трепетная) и манипуляции баблом (ну уж у кого какие козыри), меня бы вот такая хамская непоколебимая позиция бы возмутила больше всего (типа что хочу то и делаю, и все равно никуда не уйду)и что ВСЕ (даже блин рдственники его и мои подруги) оказались прокурсованы, что говорит о его ко мне отношении прямо и определенно. Этого бы простить не смогла.
Походы на супружеское ложе я бы не пережила даже не из-за ТДО, а, скорее, мне стало бы противно от бесцеремонности и наглости мужа.Манипуляции баблом(выгонишь меня - перекрою деньгопровод) - гадостно, но это мое ИМХо, по мне так противнее жадного мужика ничего нету, тем более такого расчетливо жадного. С последним пунктом соглашусь. Таскание дамы по родственникам и друзьям - это такая наглость, что . Это как надо не уважать жену

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Почему Вы не говорите что готовы на уменьшение финансовых интересов заради нормальной жизни? И что та жизнь, которую он устроил Вам сейчас, не стоит дельты между этими интересами.
Видимо, потому что автор не готова.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 16.10.2010, 09:20
ответ для Werta , на сообщение « Я тут одна такая придурошная ,... »
  #174
Лили Марлен
Наш человек
 
Аватар для Лили Марлен
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 5 597


Цитата:
Сообщение от Werta Посмотреть сообщение
Я тут одна такая придурошная , наверное. Но я считаю, что идеальному мужу и отцу можно простить один разок адюльтер.... Если б он не был таким идеальным, то можно и не прощать... Но реально ли найти другого такого идеального папашку для двух деток.....
Нет - не одна. И я тихо шизею от советов неработающему автору с двумя маленькими детьми гордо выгонять гульнувшего супруга. Правильно, Автор - гоните! Вы будете получать огромные алименты, которых вам конечно же хватит на вас и ваших детей. Плюс тот самый МЧ, с которым вы не виделись 7 лет, сразу же не применёт предложить Вам вступить в брак. А если серьезно, то поставьте мужу жесткие условия. А девице в глаз с разбега, может хоть так дойдет.
Лили Марлен is offline  
Старый 16.10.2010, 09:32   #175
beloglzik
Активный участник
 
Аватар для beloglzik
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 571


Физически и материально окрепнуть, а потом выгнать этого мачо. Заводить любовника я бы не стала.
beloglzik is offline  
Старый 16.10.2010, 09:36
ответ для Лили Марлен , на сообщение « Нет - не одна. И я тихо шизею от... »
  #176
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Чем дальше читаю, тем больше меня терзают смутные сомнения в правильности выбора автора методов борьбы.
Автор, а вы не хотите плюнуть на тонкую психологическую литературу и интеллектуальные войны?
Нет желания тупо пойти оттаскать за волосы наглую девицу, которая срет в вашем доме и подсовывает в вещи ваших детей свои шмотки? Нет желания встретить мужа в позе сахарницы со скалкой в руке и как следует объяснить ему, как НЕ следует поступать с супругой?
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline  
Старый 16.10.2010, 10:14   #177
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Автор, я до конца пока не дочитала - может уже такое предлагали, но как вам вариант сказать ему, что вы в курсе, что отношения продолжаются, поэтому пусть валит к полюбовнице, а вам надо пожить одной. Деньги пусть даёт на детей.
Погрузитесь в материнство, постарайтесь успокоиться, а по обстоятельствам потом решите как вам лучше - с ним или без него.
Пущай хлебнёт быта в собственной квартире, с ребенком видится не давайте - пусть расставит в своей голове приоритеты.
А вставать ночью и заниматься поделками со старшей можно и без мужика.

...Почитала чуть дальше - у вас и родители на подхвате есть, вообще супер!
И подавайте на алименты уже сейчас - на твёрдую сумму, это можно сделать и без развода. Пусть мущщинка уже начнёт очко поджимать и допетривать, что всё серьёзно
annabeatles is offline  
Старый 16.10.2010, 10:48   #178
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Походы на супружеское ложе я бы не пережила даже не из-за ТДО, а, скорее, мне стало бы противно от бесцеремонности и наглости мужа.Манипуляции баблом(выгонишь меня - перекрою деньгопровод) - гадостно, но это мое ИМХо, по мне так противнее жадного мужика ничего нету, тем более такого расчетливо жадного. С последним пунктом соглашусь. Таскание дамы по родственникам и друзьям - это такая наглость, что . Это как надо не уважать жену

Видимо, потому что автор не готова.
Да он и не подумал что это супер-наглость поллучится. Жена дома - в гостишку, уехала - можно домой привести, никто типа не страдает и тут даже вопрос не экономии на гостишке, а просто самому удобней в домашней привычной обстановке. Квадратиш, практиш, гуд (с)

Про шантаэ баблом- такой мужик, у меня по крайней мере, не воспринимается всерьез. Его ценность получается только в том, когда у него есть деньги. Забери эти деньги - и ценности никакой нет. Даже как-то жалко его становится, если честно. Сидит несчастный, деньгами шантажирует и все участники происходящего понимают (и он сам в том числе) что потерять его как человека - вообще не проблема и не повод к переживанию. Только бабло. Имхо, тут не будешь как то раздражаться и в ярость в падать. Ну пожалеть и принять к сведению позицию только остается.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 16.10.2010, 10:55   #179
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Чем дальше читаю, тем больше меня терзают смутные сомнения в правильности выбора автора методов борьбы.
Автор, а вы не хотите плюнуть на тонкую психологическую литературу и интеллектуальные войны?
Нет желания тупо пойти оттаскать за волосы наглую девицу, которая срет в вашем доме и подсовывает в вещи ваших детей свои шмотки? Нет желания встретить мужа в позе сахарницы со скалкой в руке и как следует объяснить ему, как НЕ следует поступать с супругой?
Ага. Меня тоже. И я понимаю, что Автор вобщем-то его оправдывает.
Вот это вообще для меня за гранью: он обсуждает с девушкой свою жену, жена в курсе этого и комментирует "он аккуратно обронил что с ней такое не пройдет". - ну или как-то так там было.
Любой нормальный мужик, жлементарно понимающий правила игры и минимально уважающий свою супругу (я про любовь уже не говорю никакую) - никогда не будет обсуждать жену с девушками, а если у девушек возникает такое желание то дентельмен всегда тактично объяснит что это не тема для обсуждения и личность его жены его девушек никак не касается. (это, разумеется, в варианте где джентельмен дорожит семьей и разводы никакие не рассматривает).
Ну по крайней мере у меня вот такое сложилось впечатление о джентельменах, у которых случаются адюльтеры.
Тут же близко ничего такого нет. Муж Автора выслушивает какие-то бредовые советы от постороннего человека, никак девицу не одергивает... Мое махровое имхо что он так и будет между ними плавать и в итоге одна из них его пошлет, ну а вот второй он и достанется.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 16.10.2010, 10:57
ответ для Тигги , на сообщение « Да он и не подумал что это... »
  #180
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Квадратиш, практиш, гуд (с)


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Забери эти деньги - и ценности никакой нет. Даже как-то жалко его становится, если честно. Сидит несчастный, деньгами шантажирует и все участники происходящего понимают (и он сам в том числе) что потерять его как человека - вообще не проблема и не повод к переживанию. Только бабло.
Не, не только бабло, он исчо психолог-манипулятор с навыками вставания по ночам, гуления с младшей бэйби и лепкой гипсовых бабочек со старшей
annabeatles is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena