К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем обсуждение... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 22:57
ответ для fortuna , на сообщение « Мы вчера отоварили купончики на... »
  #171
mormyshka
Частый гость
 
Аватар для mormyshka
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Мы вчера отоварили купончики на пейнтбол (клуб Воин), те что по 100 руб. Очень понравилось. Был какой-то ажиотаж, на нужную дату было все забронировано, причем вообще любое время до декабря по выходным и будни только утром. Потом все же нашлось вечернее время. Причем мы все в пробках, опоздали на час, но нас никто по времени не ограничивал (понимая, что за это время мы заплатим дополнительно за доп.шары и место для барбекю). Неиспользованные купоны вернули с пожеланиями встретиться еще раз (я купила с запасом). В общем, масса впечатлений, синяков (наши коллеги-мужчины стреляли метко). Очень советую в качестве корпоративного мероприятия!
Тоже играли там по этой акции. Не понравилось, что практически все за доп плату - шаров ну очень мало входит (докупали по 200-300), жилет защитный для девушек - доп.плата, маска "не запотевающая" (кстати, все равно запотевала) - доп.плата, экипировка прямо скажем не очень, а судейства во время игры вообще никакого не было кроме свистков в начале. Благодаря наличию хорошей компании время конечно провели хорошо, но от "Воина" осадочек остался...
mormyshka is offline  
Старый 21.10.2011, 23:07   #172
mbor
Мега-элита
 
Аватар для mbor
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 3 259


Цитата:
Сообщение от Ekaterina_II Посмотреть сообщение
Розы от Фантазии)))
Сначала заехали в др. павильон на четной стороне у Граната, ибо я №№ домов не знаю, а где Гранат, знаю с детства, неулыбчивая продавщица буркнула, что не знает, где Фантазия...
Сориентрировавшись на местности, вбежала в павильон (большой и вывеска качественная). Цветов на выбор много, встретили как родную, спросили, КОМУ цветочки, были несказанно удивлены, надавали коплиментов)))
Фантазия - бест!
Вот собственно розы!
Мммм какие красивые!
__________________
mbor is offline  
Старый 21.10.2011, 23:07   #173
злая я
Мега-элита
 
Аватар для злая я
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Невский район.м.Пролетарская-м.Рыбацкое.
Сообщений: 4 249


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Попросите Биглион вернуть деньги за купоны - т.к. условяи акции не соответствуют действительности (в описании акции написано, что цвета на выбор). Вам вернут деньги, наверняка, будет ещё не одна акция с цветами до указанной вами даты - купите ещё купоны.
+1 я позвонила,объяснила ситуацию и они сразу же вернули деньги.
__________________
злая я is offline  
Старый 21.10.2011, 23:08
ответ для SolnZe , на сообщение « ЭЭх, я тоже засматривалась на эту... »
  #174
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
ЭЭх, я тоже засматривалась на эту акцию.
Как Вам? худеется?
От этой акции не очень но я не считала ккал как они просили Хотя сейчас в борменталь пошла (по купону), осталась там. Уже кг чистого жира растопила Щас ещё к остеопату пойду - 12 кило водички выгонять
alex-sandrik is offline  
Старый 21.10.2011, 23:15
ответ для mbor , на сообщение « Мммм:019: какие красивые! »
  #175
Ekaterina_II
Активный участник
 
Аватар для Ekaterina_II
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: ул. автора Швейка
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от mbor Посмотреть сообщение
Мммм какие красивые!
а пахли... просто отпад))) давно таких пахучих роз не покупали. муж дарит регулярно, да видимо не там покупает
Ekaterina_II is offline  
Старый 21.10.2011, 23:19
ответ для alex-sandrik , на сообщение « От этой акции не очень:008: но я не... »
  #176
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от александров Посмотреть сообщение
Попросите Биглион вернуть деньги за купоны - т.к. условяи акции не соответствуют действительности (в описании акции написано, что цвета на выбор). Вам вернут деньги, наверняка, будет ещё не одна акция с цветами до указанной вами даты - купите ещё купоны.
Спасибо! Только что позвонила им, egor мне тоже посоветовал это.
Цитата:
Сообщение от злая я Посмотреть сообщение
+1 я позвонила,объяснила ситуацию и они сразу же вернули деньги.
А сразу же - это как? Мне сказали написать им претензию письменно, она будет согласовываться с менеджером, потом мне пришлют форму бланка возврата, если он даст добро на возврат и в течении 10-15 дней возвратят деньги
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline  
Старый 21.10.2011, 23:22
ответ для alex-sandrik , на сообщение « От этой акции не очень:008: но я не... »
  #177
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от alex-sandrik Посмотреть сообщение
От этой акции не очень но я не считала ккал как они просили Хотя сейчас в борменталь пошла (по купону), осталась там. Уже кг чистого жира растопила Щас ещё к остеопату пойду - 12 кило водички выгонять
Борменталь - это круто! слышала хорошие отзывы.
Я бы водичку тоже погнала, только разве остеопат выгоняет? они ж кости вправляют ?
надо лимфодренаж.массаж делать, это я слышала от массажистки .
Удачки!
SolnZe is offline  
Старый 21.10.2011, 23:23
ответ для N@tty , на сообщение « К*у*п*о*н*ы со скидками. Продолжаем... »
  #178
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Девочки, а как проверить закрашеных человечков на Биглионе? ничего не пойму...где смотреть сколько закрасилось?
SolnZe is offline  
Старый 21.10.2011, 23:30   #179
alex-sandrik
Старожил
 
Аватар для alex-sandrik
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 1 090


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Борменталь - это круто! слышала хорошие отзывы.
Я бы водичку тоже погнала, только разве остеопат выгоняет? они ж кости вправляют ?
надо лимфодренаж.массаж делать, это я слышала от массажистки .
Удачки!
Их остеопат - да... Грубо говоря в организме есть какие-то точки, типо краников для воды, и их надо открыть... вода вся уйдет за 4 сеанса и 2 месяца Мне ещё прописали 10 сеансов ручного лимфодр. массажа, грят аппарат ЛПГ так не выгонят
alex-sandrik is offline  
Старый 21.10.2011, 23:31
ответ для emptyy , на сообщение « Вкусный и полезный напиток. Скидка 50%... »
  #180
Comandante
Мега-элита
 
Аватар для Comandante
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 4 998


не не у меня абонемент на 50, не помню за сколько

за ссылку спасибо
хорошо что там только пиво, без раков и т д, а то бы я страдала
__________________
Vienes quemando la brisa con soles de primavera para plantar la bandera con la luz de tu sonrisa
Comandante is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena