Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 21:23
ответ для адэль , на сообщение « Мы в итоге перешли из Титана в СКА... »
  #171
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Мы в итоге перешли из Титана в СКА Петергоф...(((((( оочен нравятся тренировки! Просто улет.. сейчас там набирают 2005год. Тренеры Цыганов и Калинин, выпустили в этом году 17-ти летних.
Настя, (ничего , что так фамильярно, а почему ушли из Титана? Расскажите про СКА-время тренировок, кол-во в неделю, тренеры...т.к. если честно, тоже подумываем что-то предпринять,т.к. время тренировок уж больно неудобное и есть еще один момент...А живем мы как раз на Юзе.
__________________
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:50   #172
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
Настя, (ничего , что так фамильярно, а почему ушли из Титана? Расскажите про СКА-время тренировок, кол-во в неделю, тренеры...т.к. если честно, тоже подумываем что-то предпринять,т.к. время тренировок уж больно неудобное и есть еще один момент...А живем мы как раз на Юзе.
Ага и ко мне на Ты)))
Ушли т.к. не удобное и время и место тренировок (мы 2 раза занимались на Космонавтов, а два раза в Обуховце. главное мне (и Ване естественно) перестали нравится тренировки, тренер слишком амбициозный.. не замечает ДЕТЕЙ, они в его руках как инструмент для собственных амбиций, это мое личное мнение, моему ребенку это не пожходит, возможно кто-то считает иначе, и их мнение имеет право быть. В 5 лет уже делать команду и возить детей на игры, учитывая что техники катания нет вообще, это ИМХО, не правильно.
В Ска 2005 год занимается Вторник лед 11,45, Четверг лед 11,45, среда зал 18,00, пятница 19,00. Но там на тренировках оторваться от льда невозможно... детьми занимаются два супер профессионала, они ВИДЯТ каждого ребенка, а не только тех кто получше катается.
Клюшки в этом году не дают, только техника катания. В зале тоже тренировки очень нравятся, все в игре. У детей есть свои дневники, туда тренер ставит оценки каждое занятие, т.е. есть и поощрения.
Ваня на тренировки с удовольствием ходит. Ну и для родительского кошелька есть огромный плюс.. все удовольствие 1500... а с 10 лет вообще бесплатно будет вплоть до амуниции)
Ну вот пропиарила))))
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:34
ответ для адэль , на сообщение « Ага и ко мне на Ты))) Ушли т.к. не... »
  #173
Хозявка
Элита
 
Аватар для Хозявка
 
Регистрация: 16.01.2005
Адрес: Петроград
Сообщений: 2 021


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Ага и ко мне на Ты)))
Ушли т.к. не удобное и время и место тренировок (мы 2 раза занимались на Космонавтов, а два раза в Обуховце. главное мне (и Ване естественно) перестали нравится тренировки, тренер слишком амбициозный.. не замечает ДЕТЕЙ, они в его руках как инструмент для собственных амбиций, это мое личное мнение, моему ребенку это не пожходит, возможно кто-то считает иначе, и их мнение имеет право быть. В 5 лет уже делать команду и возить детей на игры, учитывая что техники катания нет вообще, это ИМХО, не правильно.
В Ска 2005 год занимается Вторник лед 11,45, Четверг лед 11,45, среда зал 18,00, пятница 19,00. Но там на тренировках оторваться от льда невозможно... детьми занимаются два супер профессионала, они ВИДЯТ каждого ребенка, а не только тех кто получше катается.
Клюшки в этом году не дают, только техника катания. В зале тоже тренировки очень нравятся, все в игре. У детей есть свои дневники, туда тренер ставит оценки каждое занятие, т.е. есть и поощрения.
Ваня на тренировки с удовольствием ходит. Ну и для родительского кошелька есть огромный плюс.. все удовольствие 1500... а с 10 лет вообще бесплатно будет вплоть до амуниции)
Ну вот пропиарила))))
А 2006 год не берут? Мне тоже не нра в Титане, ОГРОМНАЯ группа и один несчастный тренер, который даже если ХОЧЕТ, то физически не может всем детям уделить внимание...у Вас я так понимаю был ДМ? а 2006 год они берут? и можно телефончик их?
__________________
Хозявка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:46   #174
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Хозявка Посмотреть сообщение
А 2006 год не берут? Мне тоже не нра в Титане, ОГРОМНАЯ группа и один несчастный тренер, который даже если ХОЧЕТ, то физически не может всем детям уделить внимание...у Вас я так понимаю был ДМ? а 2006 год они берут? и можно телефончик их?
Сейчас как раз и берут 2005 и 2006 в одну группу. Два тренера да 10 человек))))) И тренера то какие!!!!!!
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 08:29
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #175
polusha
Активный участник
 
Аватар для polusha
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 526


Всем, здравствуйте! Имеются две хоккейные майки белая и красная в отличном состоянии ХК "Титан" 36 разм.
Поменяла бы их на б/у шорты YTH L (возможно с доплатой) или б/у майку "Россия" на рост 120-130см, или на денежку. Предложения в личку, плиз.
polusha is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 12:43
ответ для адэль , на сообщение « Ага и ко мне на Ты))) Ушли т.к. не... »
  #176
Леди Шарм
Элита
 
Аватар для Леди Шарм
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Пр.Ветеранов, д.75,корп.4
Сообщений: 2 222


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
тренер слишком амбициозный.. не замечает ДЕТЕЙ, они в его руках как инструмент для собственных амбиций, это мое личное мнение, моему ребенку это не пожходит, возможно кто-то считает иначе, и их мнение имеет право быть. В 5 лет уже делать команду и возить детей на игры, учитывая что техники катания нет вообще, это ИМХО, не правильно.
))))))))))))
а говорила, что против Д.М. ничего против ЛИЧНО не имеешь..
Хорошо, что дай бог он по ЛВ не шастает и не может это прочесть-поскольку к вам очень хорошо относился..

"каждый кулик свое болото хвалит"-все, что я могу на это, Настя сказать.
__________________
Главный в доме у нас папа, а кто сегодня папа-решает мама.
Леди Шарм is offline   Цитировать ·
Старый 25.11.2010, 19:44
ответ для Леди Шарм , на сообщение « )))))))))))) а говорила, что против... »
  #177
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Леди Шарм Посмотреть сообщение
))))))))))))
а говорила, что против Д.М. ничего против ЛИЧНО не имеешь..
Хорошо, что дай бог он по ЛВ не шастает и не может это прочесть-поскольку к вам очень хорошо относился..

"каждый кулик свое болото хвалит"-все, что я могу на это, Настя сказать.
Лично мне как человек Д.М даже очень симпатичен )))) Я выразила ЛИЧНО СВОЕ мнение о его методах работы по отношению к МОЕМУ конкретно ребенку. И конкретно Ваньке его методы не подходят. И поверь, Машуля, есть дети ( и твоему Ванюхе тоже) для кого он будет отличным тренером.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 14:26
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #178
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


и мы к вам!
Мы начали в этом году, 2006 год, катаемся у Бекир Бор-ча
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 16:38
ответ для адэль , на сообщение « Хоккейный клуб ТИТАН (Космонавтов 47) »
  #179
има2002
Ветеран
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 803


Скажите, а чем принципиально отличается Титан от СДЮШР? Почему вы занимаетесь именно в Титане? Просто мы уже давно занимаемся в СДЮШР 2002, но лично мы занимаемся больше для удовольствия ( не для НХЛ как все остальные в нашей группе дети и мне 5 тренеровок в неделю многова-то, да и на каникулах никуда не съездить. В Титане такие же серьёзные требования или нет и кажется, что в Титане платно, да? Вообщем, чем вы руководствовались когда выбирали между этими клубами?
има2002 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 23:17   #180
Нюська
Banned
 
Аватар для Нюська
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 973


Цитата:
Сообщение от има2002 Посмотреть сообщение
Скажите, а чем принципиально отличается Титан от СДЮШР? Почему вы занимаетесь именно в Титане? Просто мы уже давно занимаемся в СДЮШР 2002, но лично мы занимаемся больше для удовольствия ( не для НХЛ как все остальные в нашей группе дети и мне 5 тренеровок в неделю многова-то, да и на каникулах никуда не съездить. В Титане такие же серьёзные требования или нет и кажется, что в Титане платно, да? Вообщем, чем вы руководствовались когда выбирали между этими клубами?
тоже интересно,послушаю

знаю только,что в Титане мы платим и тоже катаемся для удовольствия
__________________
"Мамочка, у тебя одна щечка для меня, а другая для ВАсеньки"

Анна
Нюська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena