~♥Октябрята подросли и в весну переползли♥~ 2011 - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 18:38
ответ для psisha , на сообщение « А нас кажется тоже настигли эти... »
  #171
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!
всем именинников поздравляем.


А мы какую то каку подцепили Вчера весь день какали, я думала от брокколи эффект наступил, но после 7 раза за день поняла что что не то.И в 22,30 после 3 прокаков с разницей в 5 минут и с кровью в слизе вызвала скорую

Дядечка приехал в 23,30 посмотрел на нашего бодрого ребенка изучил содержимое подгузников и предложил нам госпитализацию, потому что у них приказ главврача всех госпитализировать.

Короче мы отказались, т.к кроме поноса и 37,0 у нас ничего не было. И ребенок был бодр и весел.
Массаж в итоге отменили на неделю,сегодня дала смекту , вроде ттт сегодня получше. завтра вызову нашего участкового педиатра.


Короче накидайте нам кулачков- жопок


Видела Йосика Тоже хочу Варе такие тапки купить
Ой-ой!! Вареничку много-много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
А нас кажется тоже настигли эти страшные зуууууубыыыыыы.
Зайка капризничает, канючит сильно пресильно. Изображает из себя голодного тигру - кидается на всех и грызет. А на десенках внизу два бугорка
Мы сегодня сделали прививку.
Нам врач сказал что тоже скоро ждать зубов(
__________________
kisylja is offline  
Старый 01.04.2012, 18:44
ответ для kisylja , на сообщение « Ой-ой!! Вареничку много-много... »
  #172
psisha
Частый гость
 
Аватар для psisha
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Пионерская
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от kisylja Посмотреть сообщение

Мы сегодня сделали прививку.
Нам врач сказал что тоже скоро ждать зубов(
пусть прививка переживется без осложнений!!! А зубки легко легко вырастут
__________________
psisha is offline  
Старый 01.04.2012, 18:46
ответ для Ljasik1 , на сообщение « Молодец!!!! говорят, что если первым... »
  #173
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Ljasik1 Посмотреть сообщение
Молодец!!!!
говорят, что если первым ребенок произносит "папа", то следуюший ребенок будет мальчик. )))) проверите???
а если "мама"????
эххх...так сына хочется....должна же я все радости от жизни прочувствовать и тещей побывть и свекрухой
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 01.04.2012, 18:54   #174
shushuk
Гость
 
Аватар для shushuk
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Васька
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
спасибо! да кстати, я ж когда мечтала выйти замуж и родить именно от мужа, а когда расстались получается я отпустила это желание и стала просто мечтать не конкретно на данного человека ... и бац! всё получилось сразу)))

так-с, ну значит и квартира если не купим то и в съемной поживём счастливо)))))
Если не купим, то купим через год квартиру БОЛЬШЕ и Лучше! А счастливо можно и нужно жить везде!

мы с мужем первый раз пытались в 2008г кв купить (я как начала работать сказала себе "как только моя з/п будет = 1000$ у меня будет своя кв!) и каково же мне было когда сделка сорвалась я места себе не находила, но сделка сорвалась из за меня же! т.к. я была готова брать определенную сумму в кредит и ни рублем больше , да и срок мах 15лет...а пока банк нас проверял кв полдорожала...и увы мы отказались!
Зато в 2011 году все вышло как по маслу! пока искали кв забеременили ( я еще с первой попытки приобресть кв считала что все должно случиться одновременно и дитя и кв, не знаю почему но я считала это правильным), вобщем три года мы ждали свою девочку и так получилось что кв мы купили так же спустя 3года )))
И квартиру мы в итоге купили вторичку а не стройку как планировали в 2008г, и не на 15лет а на 10 и %% за эти годы стали значительно ниже!!! т.ч. все к лучшему! если бы в 2008купили, она бы только в этом мае была готова
__________________
Я - Света
Я очень "мудрая" - то намудрю, то умудрюсь
shushuk is offline  
Старый 01.04.2012, 18:58
ответ для Bonasye , на сообщение « Вот не хотела ничего писать, работы... »
  #175
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Странно что прививку вам отменили, мы со стаффом живем себе прекрасно и прививки делаем. И врач наш сказал, что если клинических проявлений нет, ребенка не беспокоит, то и лечить не надо

Ох как вы повзрослели!!! Или это кеды так взрослят мальчугана?

Прелестная именниница! Это она на четвереньках ползает?

Какая ты молодец!!!! И где ты вчера была, когда я мучаясь выбором заказывала игрушки? Пирамидку выбрала деревянную и дорогущую (надо ехать в Икею оказывается), музыкальную ферму подумала рановато и выбрала попроще штукенцию. Теперь ферма мне жизненно необходима
У нас в хеликсе стаффа чуть-чуть нашли, не лечим, а вот клебсиеллы много-много анализ показал, целый курс лечения гастроэнтеролог прописал. Как начали лечить, ребенок опять по ночам плачет, просыпается все время, днем чаще капризничает и каки чуть позеленели, но я этого ожидала, потому и не сразу лечение начала, с духом собиралась, к капризному детю готовилась. А вот как с прививками быть, пока не знаю, надо анализы крови и мочи получить, к врачу на осмотр сходить, а там посмотрим. Хотелось бы подождать до конца лечения, чтоб ребенок в норму пришел, но и затягивать дальше не хочу, боюсь на первые зубки попасть с прививкой.


Вот и я не узнала в кедах. Думаю, что за мальчик такой большой?

На четвереньках она только стоит и носом вперед падает, еще кровать раскачивать научилась. А ползаем мы только на пузе.

У меня такое чувство, что ферма мне тоже скоро станет жизненно необходима.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 01.04.2012, 19:17
ответ для Mjafff , на сообщение « Как у тебя здорово с исполнением... »
  #176
Ukushu Zelenaya
Мега-элита
 
Аватар для Ukushu Zelenaya
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 3 965


Цитата:
Сообщение от Зеленая_Мартышка Посмотреть сообщение
Что-то вы пишете и пишете))))

Я всю работу сдала, можно побездельничать в форуме снова))))
Кажется, нас настигли зубы, потому уже 4 дня несчастный ребенок постоянно ругается (довольно разнообразно) и урки во рту по локоть))) Ну или ему надоело лежать и он требует ношения на руках)))
Зато, кажется, окончательно признал бабушек и дедушек))) ТО есть он и так был в целом мирно настроен, но то мы ему с моим папой устроили фотосессию, то вчера на прогулке проснулся и расшумелся, свекр и свекровь его на руках носили - и успокоился и спал дальше.

Я ходила с мамой в театр, а мальчики мои дома сидели, три часа беседовали, потом ребенок вспомнил, что забыл поскандалить)))

а еще мы в Дашином рюкзаке прогуляли его в Петропавловскую крепость. Очень мне хотелось шефа увидеть, а он там из пушки стрелял. Так что я показала малыша, посмотрела на шефа, послушала комплименты. А к моменту выстрела малыш уснул и даже не проснулся от шума))) пРавда, я уши, конечно закрывала, и наверх к пушке не полезла)))

а еще у нас в анализе нашли нашли стафф. Так что следующая попавшаяся мне мама с пакетами на пеленальнике рисковала быть задушенной. Соответственно, прививку мы опять не делаем((((((((( но анализ пойдем пересдавать в хеликс, чтобы антибиотики просто так не давать
вот вам на зубки и хорошие анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от TanchaLove Посмотреть сообщение
спасибо

мужу и Владу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ не болейте!!!
спасибо!

Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
Деффочки, не ночь, а нервы ! Мы температурим каждые 3 часа сбиваем, сопли, и что-то на верхней дёсенке появилось в виде белого пятнышка.. Стоматит?! Хотя , если мы все загрипповали, то и малыш тоже.... Ужасы.... ( и это правда, а то сегодня 1 апреля)
поправляйтесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от ЛигPа Посмотреть сообщение
Папы разными бывают:
Тот молчит, а тот кричит,
Тот, бывает, напевает,
Тот у телека торчит,
Тот, бывает, обнимает
Теплотою сильных рук,
Тот, бывает, забывает,
Что он сыну лучший друг.
Папы разными бывают…
И, когда проходят дни,
Сыновья их вырастают
Точка в точку, как они....
хороший стих на 90% правда

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть муж поправляется и чтобы детки не заболели.
спасибо!
__________________
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко (с)

Если у вас проблемы КАК воспитывать своего ребенка, представьте, что он - чужой. А уж КАК воспитывать ЧУЖИХ детей, знает каждый! (с)

Если у вас и седьмой блин комом, к черту блины-пеките комочки!!! (с)

*******

Ukushu Zelenaya is offline  
Старый 01.04.2012, 19:28
ответ для psisha , на сообщение « пусть прививка переживется без... »
  #177
kisylja
Активный участник
 
Аватар для kisylja
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 325


Цитата:
Сообщение от psisha Посмотреть сообщение
пусть прививка переживется без осложнений!!! А зубки легко легко вырастут
Спасибо
Вам тоже на зубки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
kisylja is offline  
Старый 01.04.2012, 19:29
ответ для Алёна_мамочка , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #178
Natli
Гость
 
Аватар для Natli
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Спб, Савушкина
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Алёна_мамочка Посмотреть сообщение
На поправку.... девочки, у нас уже сутки котовасия с 38, сбиваю, поднимается, много пою водичкой, жду завтра, чтобы врача вызвать...... А то от неотложки толку никакого... Им только в больницу пихать. я очень переживаю Хотя он почихивает
Чтоб прошло все скорей!!!! Так переживаю, когда малыши болеют.. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Mjafff Посмотреть сообщение
Дашуль, умница Меня на 2 дня хватило надо б заново начать.
И меня на долго не хватило, перестала делать, когда живот несколько дней все болел, а обратно никак не начать пресс качать. Надо сегодня, так сказать начнем в новом месяце новую жизнь. А то вчера цифра на весах наконец-то перевалила за 80.. у меня был траур, я то думала не зря несколько недель без сладкого и булочек/печенек страдала целыми днями (за редким исключением, когда муж нарушал запрет на вкусняшки), но организм хитер, если не кормят, значит надо запасаться про запас!!


Цитата:
Сообщение от Vetlik Посмотреть сообщение

Но Йоську увлекают другие игрухи
Малыш прелесть, а как здорово вы уже сидите!!
Новые игрушки явно нравятся, сразу пожалела, что дома ни ложек деревянных, ни ящиков с обычными.
__________________

Я Наташа.
Natli is offline  
Старый 01.04.2012, 19:42
ответ для Корсика , на сообщение « ~♥Октябрята подросли и в весну... »
  #179
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Девочки, всем огромное спасибо
И всем кто тоже нуждается от нас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вика, спасибо за новый топик
АлевтинаА is offline  
Старый 01.04.2012, 19:48
ответ для Bonasye , на сообщение « Вот не хотела ничего писать, работы... »
  #180
натафа
Частый гость
 
Аватар для натафа
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: центр, Галерная ул
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Bonasye Посмотреть сообщение
Ох как вы повзрослели!!! Или это кеды так взрослят мальчугана?
а вы приходите и сами посмотрите
__________________
натафа-натафа красавица нафа!!!

Серьезный фотограф. Открыта для всех, но не для всех доступна.
натафа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena