Наше рыжее счастье - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2010, 02:37
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #171
Milonga
Элита
 
Аватар для Milonga
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 1 992


ой какой сладенький-сладенький! воооот, а я сразу говорила, что ваш!!!
Milonga is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 12:43
ответ для Milonga , на сообщение « ой какой сладенький-сладенький! :)... »
  #172
zoluschka
Старожил
 
Аватар для zoluschka
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 017


Какой у Вас сладкий, замечательный малышок! такой нежный, такой еще крошечный Любуюсь!
Позволю себе сказать несколько слов о вашем засыпании. Старшая кровная у меня до трех лет ни единой ночи спокойно не спала. Понятно, что у вас скорей всего ситуация навеяна жизнью в ДР, но я бы на вашем месте показала малыша очень хорошему невропатологу и сделала все возможные обследования по этому профилю. Очень может быть, что такое незасыпание поддается лечению. У нашей старшенькой нездоровье было белыми нитками шито, но бывает, что сложное засыпание - единственное проявление каких-то неврологических проблем, которые в этом возрасте великолепно корректируются.
А насчет пустышки... Как я жалею, что у кровного сына ее забрала в возрасте 2 лет и семи месяцев!.. не нужно было ребенка травмировать. Грудью я его кормила мало, всего до 5 месяцев, и он очень свою пустышечку любил. А меня сестра напугала, что прикус неправильный уже и что большой такой балбес все соску сосет... В итоге все углы пододеяльников у меня были прогрызаны, а прикус у парня идеальный. Все стоматологи удивляются. Сейчас только понимаю, какой малыш он был в свои 2,5 года... Пусть бы сосал свою пустышку. Сомневаюсь, что сейчас он бы продолжал это упоительное занятие Кстати, старшая сама отдала пустышку в 2,5 года. Просто как-то утром говорит: Я уже большая, пойду соску котенку подарю. И все! Больше о пустышке не вспоминала.

Удачи Вам, терпения и много-много сил!
zoluschka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:05
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #173
Roo
Элита
 
Аватар для Roo
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: minsk
Сообщений: 2 547


Поздравляю с таким чудесным пупсом и желаю здоровья.
Ну и прирастания скорейшего, конечно.
Roo is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:34
ответ для Roo , на сообщение « Поздравляю с таким чудесным пупсом и... »
  #174
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Чего-то пустышка то не прокатила Вчера была жаркая ночка... сегодня вечер тоже веселый
Зато сегодня Леха стал смеяться - ну не очень громко, но уже со звуком хоть... а то ведь вообще не умел - тока улыбался кокетливо
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:36
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #175
svetikkk
Наш человек
 
Аватар для svetikkk
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 6 025


Наташка, Леха у вас суперский рыжик! Держитесь, скоро станет легче. или вы привыкнете или он поспокойнее станет:-))))
svetikkk is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:51
ответ для svetikkk , на сообщение « Наташка, Леха у вас суперский рыжик!... »
  #176
VeronikaK
Мега-элита
 
Аватар для VeronikaK
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества
Сообщений: 4 177


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Наташка, Леха у вас суперский рыжик! Держитесь, скоро станет легче. или вы привыкнете или он поспокойнее станет:-))))
__________________


Семейка со стажем переехала. Все желающие читать - стучитесь в ЛС!
VeronikaK is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 00:53
ответ для VeronikaK , на сообщение « :)):flower: »
  #177
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от svetikkk Посмотреть сообщение
Наташка, Леха у вас суперский рыжик! Держитесь, скоро станет легче. или вы привыкнете или он поспокойнее станет:-))))
Цитата:
Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:17
ответ для Natal`ka , на сообщение « Чего-то пустышка то не прокатила :009: ... »
  #178
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
Чего-то пустышка то не прокатила Вчера была жаркая ночка... сегодня вечер тоже веселый
Зато сегодня Леха стал смеяться - ну не очень громко, но уже со звуком хоть... а то ведь вообще не умел - тока улыбался кокетливо
С пустышкой надо время, он же ее впервые видит. Попробуйте тихонько подменить выпитую бутылочку на пустышку.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 11:29
ответ для Natal`ka , на сообщение « Наше рыжее счастье »
  #179
Лесильдочка
Ветеран
 
Аватар для Лесильдочка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 599


заранее извиняют, так как не знаю есть ли у вас старшие дети, но по своему опыту скажу, вдруг вам пригодиться
можно попробовать разные пустышки, знаю, что некоторые любят
1.силиконовые, а некоторые резиновые
2.кто то любит в форме вишенки, кто то в форме соска ( ортодонтические), кто то просто круглые, еще вроде есть вытянутые
3. кто то большие, кто то маленькие ( я имею ввиду по возрасту, некоторые сосут не своего возраста соски)
4.кто то сосет вместо пустышки соску с бутылки ( советскую такую)
5. кто то любит тяжелые, кто то легкие
у меня 2 сына, оба сосали пустышки))) подбирали им их тщательно)иногда даже мазали медом чуток, но вот мед детям не рекомендуют....но я чуток давала, аллергии не было
сосок сейчас куча)) видимо дети об этом интуитивно знают)))любят, чтобы им нравилось и было удобно)))
так что попробуйте разные пустышки, может поможет!
Лесильдочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 15:31   #180
Natal`ka
Наш человек
 
Аватар для Natal`ka
 
Регистрация: 13.06.2006
Адрес: счастье@ru
Сообщений: 5 328


Цитата:
Сообщение от маслинка Посмотреть сообщение
С пустышкой надо время, он же ее впервые видит. Попробуйте тихонько подменить выпитую бутылочку на пустышку.
Цитата:
Сообщение от Лесильдочка Посмотреть сообщение
так что попробуйте разные пустышки, может поможет!
Да, что такое соска он пока не понимает- думает, что игрушка такая прикольная))) Выбирал сам из двух Там в наборе их 2 было: желтая и голубая... Говорю - выбирай какая нравится - тычет в голубую)) Второй раз уточнила - опять она же))) Так что с ней играется вовсю))) но изо рта плюет) не привыкнет - и хорошо - значит, не нужна она ему) понравилтся - ну и ладненько - значит, так надо)))

Хулиган И упертый - если что-то надо - прет напролом))), еще злится такой, руки отпихивает, игрушки кидает А за еду родину продаст Уржаться с него можно
Если с рук спускаешь - то горе горестное - сразу голову об пол и орать... Если бы он был старше - то "валяние на полу с истериками" - это был бы наш коронный номер

Чего-то весь красный сегодня((( вроде и так на диете - отчего? - ест капусту (брокколи, цветную), картошку и мясо (кролик, говядина), каши безмолочные, смесь гипоаллергенная((( А я хотела яблоко ему сегодня дать... а теперь не знаю(((
__________________
Пока Бог раздавал мозги и совесть, я стояла в очереди за ногами и сиськами, но достались мне только жопа и приключения

Барышне 13 Хулигану два
Natal`ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena