Роды в ОТТА!!! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2007, 11:45
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #171
curly
Наш человек
 
Аватар для curly
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 9 036


le_di напишите мне пожалуйста!
curly is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 11:49   #172
Tokio
с Луны
 
Аватар для Tokio
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 30 412


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я могу написать в личку- я не буду писать на форуме- я считаю это не этично.
Напишите, пожалуйста!!!
__________________
Tokio is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 11:51   #173
Hilda
Активный участник
 
Аватар для Hilda
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я могу написать в личку- я не буду писать на форуме- я считаю это не этично.
И мне, пожалуйста.
Я правда уже договор проплатила, но все же интересно.
Hilda is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 11:57
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #174
curly
Наш человек
 
Аватар для curly
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 9 036


oska, а вы договаривались с конкретным врачом? Я даже не знаю как врача выбрать.. В субботу поеду договор заключать, доходила 36 недель, а договора еще нет. Волнуюсь :-)
curly is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 12:11
ответ для curly , на сообщение « oska, а вы договаривались с конкретным... »
  #175
Hilda
Активный участник
 
Аватар для Hilda
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Приморский р-н, ул. Савушкина
Сообщений: 484


Цитата:
Сообщение от curly Посмотреть сообщение
oska, а вы договаривались с конкретным врачом? Я даже не знаю как врача выбрать.. В субботу поеду договор заключать, доходила 36 недель, а договора еще нет. Волнуюсь :-)
Я тоже долго собиралась с мыслями, читала всякие отзывы про врачей и записалась к ним на прием. В итоге, после нескольких посещений выбрала Крамареву Н.Л. и сразу пошла оплатила договор с ее приездом. Надеюсь, что все будет хорошо.

А вы наблюдались в Отта или просто решили там рожать?
Hilda is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 12:12
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #176
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Девушки, всем удачно родить здоровых малышей! В Отта педиаторы - страшные перестраховщики - не пугайтесь, и не принимайте близко к сердцу. Постарайтесь попасть на прием к Фоменко Борису Анатольевичу - кому понадобиться - могу дать телефон, приедите на осмотр в месяц - он очень хороший невропатолог.

P.S. Про договор я ничего не знаю, я когда рожала, я оплачивала платную отдельную родовую палату, но оплатить приезд доктора было тогда нельзя - все рожали с дежурной бригадой, за исключением личных договоренностей. Может быть все изменилось. Врачи сами раскажут, что и как, только надо намекнуть. Сами они не навязывают свои услуги, и деньги не требуют.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 12:16
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #177
curly
Наш человек
 
Аватар для curly
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 9 036


Я наблюдаюсь в 16 ЖК у Рогалевой Натальи Васильевны, замечательный врач! Она мне и посоветовала рожать в Отта. Правда советует рожать бесплатно, а уж послеродовое по желанию. Но мы решили рожать с мужем, да и мне кажется как-то спокойнее будет после заключения довора.
Ходили с мужем на день открытых дверей - очень понравилось, все чистенько. Вобщем только положительные эмоции.
curly is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 12:18   #178
Tenera
Guest
 
Сообщений: n/a


le_di, просто изначально обсуждались тут конкретные врачи и я написала про них правду (ими же сказанную). Так что если девушки хотят к ним, то будут знать что да как.

Моя история: мне врача (Болотских) посоветовала рожавшая у него знакомая. У нее было кесарево год назад. Я к нему пришла, сказала что хочу у него рожать, т.к. мне сказали что он очень хороший. Врач сразу сказал что приехать он может на роды только на основании договора, который стоит 20 тысяч (родилка + врач). Но уточнил, что помимо нужна благодарность, о которой я уже написала.
Сумма оказалась выросла за год почти в 2 раза и я была очень обескуражена в тот момент. Дальше выбор зависит, как говориться, от возможностей и желания

Но я опять же уточняю... пишу про конкретных врачей и роды по договору
  Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 12:22
ответ для Tenera , на сообщение « Роды в ОТТА!!! »
  #179
curly
Наш человек
 
Аватар для curly
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 9 036


Вообще-то на дне открытых дверей 20.04.07 были объявлены все расценки. Так, к примеру, выезд врача в зависимости от категории стоит от 5 до 10 тысяч, даже на сайте есть: http://0tt2006.narod.ru
curly is offline   Цитировать ·
Старый 02.05.2007, 12:24
ответ для Tenera , на сообщение « le_di, просто изначально обсуждались... »
  #180
Good Housekeeping
с орбиты
 
Аватар для Good Housekeeping
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщений: 26 272


Цитата:
Сообщение от Tenera Посмотреть сообщение
le_di, просто изначально обсуждались тут конкретные врачи и я написала про них правду (ими же сказанную). Так что если девушки хотят к ним, то будут знать что да как.

Я имела ввиду исключительно так называемую благодарность, заранее оговоренную. А не официальный договор. Если я чего то ен поняла простите меня.
я не хочу ссориться в таком хорошем топике, просто Вы же понимаете, что брать взятки - должностное преступление - не считаю нужным об этом рассказывать. Я как и Вы врачей не осуждаю. Я просто считаю, что рассказывать об этом на форуме - не стоит. Ну вот прочитает доктор сам - ему будет не приятно, что про него пишут такие вещи.
Good Housekeeping is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena