5 детей остались одни. Нужна помощь! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2009, 16:20
ответ для Живилова Вера , на сообщение « сообщение »
  #171
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
мнение



Я думаю, может возможно как-то разменять квартиру(в квартире 4 комнаты-три принадлежат Свете(в двух живут Света и 5 детей), в одной брат(у него есть долг по кварплате-50т.руб.)-у них не приватизировано ничего
и одна в собственности у соседа..
квартира большая.в целом неплохая, если сделать достойный ремонт, только кухня находится в аварийном состоянии,но это тоже не самое страшное(там нуждается пол в ремонт-он тихонько уходит вниз )...
квартира находится на первом этаже-идеальный вариант для офиса
Живилова Вера is offline  
Старый 02.11.2009, 01:14
ответ для Живилова Вера , на сообщение « общение »
  #172
Svetella
Участник
 
Аватар для Svetella
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 179


Цитата:
Сообщение от Живилова Вера Посмотреть сообщение
Во вторник нужна машина, для того , чтобы отвезти к врачу на Костюшко , врач дает надежду на операцию после осмотра, он "зацепился", за то что у Светы зажила рана под грудью, т.е процесс все-таки идет, она пусть не может больше 1-2 минут сидеть,но немного же ходит в поясе..
К сожалению,время в которое нужна машина ,будет известно только во вторник, и поездка должна состояться во вторник.(нужно в 10 утра звонить в больницу и узнать , когда её смогут принять)-дела обстоят так, к сожалению, мы заложники ситуации...
Ага,хорошо,во вторник.Условия понятны:т. е. вы звоните в 10 врачу и он говорит конкретное время?Так? На Костюшко - это рядом.Беру дитя и подьезжаю к Свете(только с сопровождающим) и пока Света будет у доктора .мы погуляем.Подходит?
Svetella is offline  
Старый 05.11.2009, 20:59   #173
Лёль4ик
Наш человек
 
Аватар для Лёль4ик
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 5 699


Есть ко какая одежда на 40-42 размера- в хорошем состоянии - если есть возможность забрать от м. Автово или Кировский завод то готова поднести в любое время!
Лёль4ик is offline  
Старый 05.11.2009, 21:53   #174
@nnn@
Активный участник
 
Аватар для @nnn@
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 490


А зимние сапожки на 36 размер еще нужны?

Если да, могу состыковаться с форумчанкой, забрать, передать через коллегу (она живет в одном доме со Светой).

Лель4ик, я живу в Кировском районе, могу забрать, передать с коллегой.

Только когда я коллеге рассказала про эту семью, она задала вопрос - а какой подъезд, или хотя бы двор, в этом доме, оказывается чуть ли не сорок подъезов и несколько дворов.
@nnn@ is offline  
Старый 05.11.2009, 22:29
ответ для @nnn@ , на сообщение « А зимние сапожки на 36 размер еще... »
  #175
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
общение



Спасибо за помощь, ответила в личку.
Живилова Вера is offline  
Старый 05.11.2009, 23:54
ответ для @nnn@ , на сообщение « А зимние сапожки на 36 размер еще... »
  #176
Лёль4ик
Наш человек
 
Аватар для Лёль4ик
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: м. Кировский завод
Сообщений: 5 699


Цитата:
Сообщение от @nnn@ Посмотреть сообщение
А зимние сапожки на 36 размер еще нужны?

Если да, могу состыковаться с форумчанкой, забрать, передать через коллегу (она живет в одном доме со Светой).

Лель4ик, я живу в Кировском районе, могу забрать, передать с коллегой.

Только когда я коллеге рассказала про эту семью, она задала вопрос - а какой подъезд, или хотя бы двор, в этом доме, оказывается чуть ли не сорок подъезов и несколько дворов.

отлично, тогда в личке спишемся!
__________________
Все меняется:желания, стремления, но главная перемена заключается в том, что ты любишь кого-то так,как еще никогда никого не любил.
Даян Китон.



Лёль4ик is offline  
Старый 06.11.2009, 21:47
ответ для Лёль4ик , на сообщение « отлично, тогда в личке спишемся! »
  #177
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
вопрос



Девочки, в понедельник 9 ноября Свете нужно сделать на компьтерную томографию головного мозга, брюшной полости, грудной клетки, малого таза - на всё нужно 12600, пока есть 2600руб., девочки давайте поможем собрать Свете на обследование, по итогам будет вынесено окончательное решение по поводу операции.
Обследование будет проходить в 15.30 впонедельник, до этого срока нужны деньги.. заранее всем спасибо..
Живилова Вера is offline  
Старый 07.11.2009, 17:40   #178
RinF
Мега-элита
 
Аватар для RinF
 
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 4 095


Вера, могу передать .2 т.р. .
RinF is offline  
Старый 08.11.2009, 13:51
ответ для RinF , на сообщение « Вера, могу передать .2 т.р. . »
  #179
Живилова Вера
Ветеран
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Шувалово
Сообщений: 772
общение



Вчера установили краны в ванне, сделали новую проводку в ванну.С проводкой в квартире обстоят дела очень плохо, мой муж сказал, что могут в любой момент загореться, состояние аварийное, могут остаться без квартиры...Алёша придупредил всех о последствиях ..
Сосед попытался, сказать, что он не вызывал никого и ему ничего не надо, но мой муж ему соответсвенно ответил и сосед открыто на конфликт не пошёл, а тихонько ушёл к себе..
Теперь буду следить, чтобы не сорвал, если это всё-таки произойдет, пойду жаловаться сама. Краны куплены на деньги форумчан (2032руб.-весь комплект на ванну) я не позволю этому "замечательному" человеку убивать труды многих людей.(это и и деньги, и установка-силы, время, деньги затраты многих людей).
Девочки спасибо за участие...
Живилова Вера is offline  
Старый 09.11.2009, 01:48
ответ для Живилова Вера , на сообщение « вопрос »
  #180
VogueSPb
Старожил
 
Аватар для VogueSPb
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: MIA
Сообщений: 1 409


Вера, сколько еще денег не хватает на обследование?
Малышу что-нибудь нужно? Я ванночку смогу передать завтра (ждала с дачи), еще у меня есть пюрешки Хипп и Гербер разные с говядиной и телятиной (у моего сына на них аллергия), могу отдать, нужны будут хоть попозже.
__________________
Своих мужей ревнуют некрасивые женщины. Красивым женщинам не до того - они заняты тем, что ревнуют чужих мужей. (Оскар Уайльд)
VogueSPb is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena