Я просто возмущена дико! Это точно был кто-то с ЛВ... - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2009, 21:40   #171
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
было бы да не случилось, оттормозились и успокойтесь!
на дороге и не такое бывает, вы либо совсем неопытная либо вам хочется похватстаться асторвскими тормозами и своей хорошей реакцией, никого не хочу обидеть, тема - бред.
Да почему бред?
на дорогах, как и в жизни, происходят разные ситуации, иогда нас что-то выводит из себя - я думаю всем хочется поделиться возмущением...
просто некоторым достаточно один раз слить информацию и обсудить ее, а кому-то больше... ну и еще зависит от силы затронутых чувств...

посмотрите в любой теме, очень мало чисто информативных топиков - в основном: разделите мое возмущение...

мою сестру тут гайцы на лишение прав развели - так настолько вывели меня из состояния душевного равновесия, что я уже почти месяц всем знакомым по ушам езжу, и даже топик здесь завела... и сегодня, когда меня звонят-поздравляют, и то рассказываю всем, кому раньше не успела...
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2009, 21:42
ответ для shuckson , на сообщение « Да почему бред? на дорогах, как и в... »
  #172
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


+100.
Вот почему-то и меня именно это ситуация задела, реально задела...
__________________
Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 02:39   #173
Птица О
Небожитель
 
Аватар для Птица О
 
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 18 840


Цитата:
Сообщение от Dim_ Посмотреть сообщение
Всё читать неохота, но вот если плясать от этого

То что мешает спокойно затормозить на 5 метров раньше запланированного? Или подлет к пешеходному переходу осуществляется стремительно, и каждый метр важен?
Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Да...тоже интересно, с какой скоростью все летели, что АБС перед пешеходным переходом срабатывало...
Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
было бы да не случилось, оттормозились и успокойтесь!
на дороге и не такое бывает, вы либо совсем неопытная либо вам хочется похватстаться асторвскими тормозами и своей хорошей реакцией, никого не хочу обидеть, тема - бред.
+1

Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Я когда торможу перед пешеходным переходом, дабы пропустить тех, кто на это имеет право, каждый раз сомневаюсь в их безопасности - ведь те, кто едет слева или справа от меня, считают меня дебилкой и лишь увеличивают скорость.... И тут же вспоминаю, как недели 2 чуть не попадала под автомобили после полугодового проживания в Финляндии.
Люди - может завести себе практику, что перед пешеходным переходом НАДО тормозить! Хотя бы потому, что они на ногах, им холодно, ветренно и у них тяжелые сумки.
+ мульон
__________________
Сколько друзей мне говорят,
Что хотят пойти со мной.
Сколько людей с детства хотят
Обойти весь шар земной.
Жаль, что никто так и не смог
Никуда со мной пойти,
А я не хочу никого сбивать с пути,
Я еду один.
Птица О is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 02:59
ответ для shuckson , на сообщение « Да почему бред? на дорогах, как и в... »
  #174
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от shuckson Посмотреть сообщение
посмотрите в любой теме, очень мало чисто информативных топиков - в основном: разделите мое возмущение...

мою сестру тут гайцы на лишение прав развели - так настолько вывели меня из состояния душевного равновесия, что я уже почти месяц всем знакомым по ушам езжу, и даже топик здесь завела... и сегодня, когда меня звонят-поздравляют, и то рассказываю всем, кому раньше не успела...
Что вот прямо целый месяц отойти не можете? От эмоций распирает?

Ну и смысл разделять возмущение? Каждый божий день на дороге куча всяких ситуаций происходит. И что? Все на ЛВ тащить и обсуждать...дубинами махать, возмущение разделять? Как-то поможет?
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 03:03
ответ для Andre® , на сообщение « Да...тоже интересно, с какой скоростью... »
  #175
Anellica
Наш человек
 
Аватар для Anellica
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 9 250


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
Да...тоже интересно, с какой скоростью все летели, что АБС перед пешеходным переходом срабатывало...
У меня давненько АБС не срабатывало, хотя скоростной режим нарушаю каждый день.

ЗЫ. Не хвастаюсь, просто констатирую сей прискорбный факт.
__________________
Запахло палёной шерстью и серой...
Anellica is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 09:57
ответ для Anellica , на сообщение « Что вот прямо целый месяц отойти не... »
  #176
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Anellica Посмотреть сообщение
Что вот прямо целый месяц отойти не можете? От эмоций распирает?

Ну и смысл разделять возмущение? Каждый божий день на дороге куча всяких ситуаций происходит. И что? Все на ЛВ тащить и обсуждать...дубинами махать, возмущение разделять? Как-то поможет?
ну в общем, да, распирает но эмоции стараюсь направить на пользу дела и строчу жалобы в прокуратуру...

но рассказываю конечно не из-за того, что распирает, а просто в качестве предупреждения... я реньше не слышала о таких разводках: чтобы развести на лишение, пишут левый адрес нарушения в протоколе... вот и призываю всех быть внимательными, и в протоколе читать не только описание нарушения, но еще и адрес совершения, адрес составления протокола (и остановки) и сверять с названием улицы на табличках.
вотьhttp://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1343233

а по поводу тащить на ЛВ: все тащат - видимо помогает... вот и автор уже успокоилась
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 18:37   #177
Крыся
Наш человек
 
Аватар для Крыся
 
Регистрация: 13.02.2006
Сообщений: 7 956


А вот так на минутку:
Топы создаются по ситуациям либо ,если хочется о чем-то по рассуждать..
Давай те перестаним все и одновременно делиться в инете тем, что зацепило .. -а зачем???
И не будем создавать бредовых топиков и тп... - опять а зачем?

Понимаете каждый сам решает что и как писать.
Вот лично для меня писать о том, что у друзей в семье... кажется просто сверх идиотизма! А кому-то хочется пообсуждать ,может помочь чем-то ... не так ли?
Крыся is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 11:46   #178
solange
Активный участник
 
Аватар для solange
 
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 551


Вопрос не в том что обуждать тут а что нет, тема бредовая хотя бы только потому что и обсуждать тут нечего... ну случилась такая фигня....ну да.. толко в чем проблема? что в этом такого? (это и имела ввиду)
__________________
solange is offline   Цитировать ·
Старый 08.05.2009, 11:49   #179
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


а по какой теме есть что обсуждать? по той по которой вы думаете что есть что обсуждать и других не существует?
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena