Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 16:39
ответ для alexandra_sashok , на сообщение « по мультам, пишу что мы освоили и... »
  #171
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
по мультам, пишу что мы освоили и смотрим не отвлекаясь: муха-цокотуха советская, 1960 года, без слов почти))
маша и медведь это да
еще жил-был пес очень нравится

летучий корабль не пошел пока, вовку в тридевятом тоже выключает быстро на айпаде))
а мой мульты не любит. нам новости подавай(((


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
бесит все...съела вчера брокколи на пару и кусочек свинины + перед сном 150 г творога - прибавка седня целый кг!!! ОТКУДА???
отеки?
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 01.03.2012, 16:45   #172
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
хоть по разу куда-то скатались за границу, а то и два и три. а мы сидим дома(((
а мы тоже еще ни разу нигде не были. даже паспорта вот только зимой сделали. хотим летом в ПАлангу скатать , если все сложитя тттчнс.

но у нас еще проблема- папа не хочет летать, так чтонам далеко куда то вообще не поехать
__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline  
Старый 01.03.2012, 16:47
ответ для Annuttka , на сообщение « девочки, что насчет субботы?? Лида... »
  #173
Катрик
Частый гость
 
Аватар для Катрик
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: парк 300 летия
Сообщений: 94


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
девочки, что насчет субботы?? Лида сказала забронировать китайский, но я так понимаю туда никто не хочет.. не бронировать?
А по моему никто не писал, что против. Я думаю, что надо бронирвать! Всегда можно отказаться.
Катрик is offline  
Старый 01.03.2012, 16:48   #174
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


Цитата:
Сообщение от Катрик Посмотреть сообщение
А по моему никто не писал, что против. Я думаю, что надо бронирвать! Всегда можно отказаться.
да просто все отписались, что не любят китайский...
сейчас попробую позвонить тогда, на 2?
__________________
Любимой доченьке 1 годик и 4 месяца






" Каждый имеет право на свое скверное вино, на свою глупость и на свою грязь под ногтями" ( Кундера "Вальс на прощание")
Annuttka is offline  
Старый 01.03.2012, 16:51   #175
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Я не боюсь болячек, даже не думала про них, честно говоря, меня больше беспокоит, что я РЕБЕНКУ создаю некомфортные условия из-за желания отдохнуть самой ну вот как то так, хотя понимаю, что это очень и очень глупо....
Твоей позиции по белому завидую-я бы тоже хотела так вопринимать поездки))))))))))))))))))))


Про корриду животных люблю, все детство таскала бездомных домой, жертвовала деньги на спасение кого-то, зоопарк в России не люблю.
Но эта дурацкая коррида....не могу объяснить, почему так тянет.....
Маша,я отдыхаю с тремя и полноценно отдыхаю, мы с мужем другого отпуска себе и не представляем, просто мы чередуем развлекухи для детей с развлекухами для родителей. У нас просто дети спят в транспорте и где угодно. Да я и одна без мужа с детьми отдохну спокойно
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 01.03.2012, 16:59
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #176
Annuttka
Участник
 
Аватар для Annuttka
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: озерки - пр.просвещения
Сообщений: 123


позвонила, в Тан Жен на Гороховой круглый стол уже забронирован на субботу сказали на фонарном есть и вроде не занят, но это от метро далеко...
Annuttka is offline  
Старый 01.03.2012, 16:59   #177
Екатерина Матвеевна
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Матвеевна
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 36


С первым днем весны! пока дочитала старый топ все уже разбежались
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Всем приветик. А у нас чего-то аппетит так и не появился, так и питается просто крошками и только пьёт, пытаюсь накормить орёт давится и блюёт К гастроэнтерологу только на субботу записались. Чего-то мне кажется не в животе наши проблемы, мне кажется ей что-то мешает кушать. может горло плохо посмотрела наша доХтер
мне кажется к неврологу надо бы, может спазмы какие.у нас когда рвота фонтаном была-невролог сказала, что могут быть в принципе и такие проблемы по неврологии, но у нас конкретно их не было
Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
мой ребенок начал есть фрукты-я рада так,а то только каша и суп,и кмопотик-сок...
И относительно новое увлечение-машинка отжимает,он прислоняется к ней и кайфует)))
трясет
Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
Лена, ужас... Я помню Стас спер крышку от бутылочки какой то и в рот запихнул. Видеть надо было его огромные глаза, когда мама с папой в четыре руки ему в рот ломанулись. Один раз яблоком подавился((( даже вспоминать не хочу(((((

Девочки, у меня вообще каша какая то. Требуется коллективный разум.
Ситуация раз.
У нас вылез зуб. Левая верхняя четверка. Сегодня бесились со Стасом, смотрю-зубище торчит. Три дня назад точно не было. В общем полезла в рот, а там фиолетовая десна, кровоподтеки смачные такие и зуб по-моему полностью вылезжий, те не проклюнувшийся или только вылезающий. Все круто, НО он тонкий. Как передний. Вот задние зубы они ж такие толстые(ну не знаю как объяснить), а передние тонкие. И четверка тонкая . Это что??????????? Сразу скажу-это НЕ клык, тот еще в десне, и это он не не вылез до конца-там конкретко вылезший зуб...... Я чего то не поняла....
у нас лезли примерно также, там просто не ровный зуб а как 3 пирамидки лез, это потом зубы стачиваются когда есть дите начинает, а так они неровные.не парься-подожди пока вылезет.посмотришь и потом думать будешь.они кстати долго лезут, забудешь потом
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
кстати вчера муж делился: у него друг-коллега, ну молодой еще парень, мой ровесник - 24 года, у него ребенок как Яна, жена вся такая дома сидеть не любит, подрабатывает закупками какими-то, ребенок с мамой, так вот просит у мужа хотя бы 30-35 тыр ей выделять на кафешки и шмотки, а муж ей дает меньше, из-за этого она вынуждена подрабатывать себе на развлекухи.
я говорю, Макс, видишь как тебе со мной удобно, нам ребенка оставить не с кем, вот и тратить мне не на что, я вообще оч дешево тебе обхожусь))) и вот как-то особо не вешаюсь от бесконечного сидения с ребзом. привыкла. вот щас рабочие свалят и я буду счастлива
Яна совсем взрослая, хвостик класный.завидую, такие волосы
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
по мультам, пишу что мы освоили и смотрим не отвлекаясь: муха-цокотуха советская, 1960 года, без слов почти))
маша и медведь это да
еще жил-был пес очень нравится

летучий корабль не пошел пока, вовку в тридевятом тоже выключает быстро на айпаде))
нам нравиться путаница и вообще я скачала весь сборник веселой карусели.но там такие мульты попадаются, как будто режисеры-обкурки полные, даже софка смотрит на меня-типа мам, это че?!
Екатерина Матвеевна is offline  
Старый 01.03.2012, 17:00   #178
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
отеки?
наверно нет все-таки. я вспомнила, что еще ночью просыпалась и бутеры с чаем хомячила... пипец... рот зашить что ли?
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 01.03.2012, 17:04
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #179
alexandra_sashok
Ветеран
 
Аватар для alexandra_sashok
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Купчинская, 34/1/ Марьино (Петергоф)
Сообщений: 953


девы, вот! http://maps.**********/?text=%D0%BC%D...B8%D0%BD%D0%BE
тут видно, что с кольца надо съехать направо на ропш. шоссе и ддоехать до марьино!
alexandra_sashok is offline  
Старый 01.03.2012, 17:05
ответ для is_teni , на сообщение « наверно нет все-таки. я вспомнила, что... »
  #180
Екатерина Матвеевна
Частый гость
 
Аватар для Екатерина Матвеевна
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
ну разберусь потом,сама наверно боюсь на бешенной табуретке покорять просторы КАДа...вдруг буду на газ жать и руль брошу в панике)))
я тоже хочу к Саше, но понимаешь у нас летняя...хорошо, что потеплело, теперь можно поехать.а так че то страшно по каду на летней .
Цитата:
Сообщение от alexandra_sashok Посмотреть сообщение
к нам много кто хотел, может и правда сорганизоваться. правда в основном южане хотели)) уговаривай северных с машинами))) Катя?
я я!
только еще у нас люлька-автокресло.незнаю как сидеть там будет.тесно ей уже, а на новое денег пока нет.
Екатерина Матвеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena