а теперь я хочу удавить. дура? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2010, 13:36   #171
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
еще раз повторю - с домом там - поосторожнее - как только он его оформит - ффсе- жена потребует дом делить...
дом и сейчас в собственности у него. и хоть это и нежилое строение - все равно совместно нажитое имущество. поэтому они его и делят - но сейчас ей достаточно 30% собственности сыну. что он и сделал.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:37
ответ для regress , на сообщение « потому что до меня он каждый ДР... »
  #172
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Извините автор, вы сами все это придумали или вам это ваш приятель внушил???

Мужчине под 40 , полжизни он с женой прожил и цитирую: "ну не думал человек, представить не мог, что она к нему иначе чем как к другу относится"
мужчине чуть больше 30ти еще))) не надо мне его старить)
она впрямую в прошлом году говорила и дрежала эту концепцию год - что любит своего мужчину, с которым живет и никто ей не нужен. поэтому верил. и я верила.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:39   #173
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Ну тогда мне кажется, что отношения хорошие они уже не сохранят. Раз он так считает, что она везде выгоду ищет. И раз не могут поделить имущество и тыпы. Какие могут быть уже отношения? За каким фигом она ставит условия, а он на них ведётся? Чего он боится??? Не понятно мне всё равно.
Считаю так, вы наверняка ему говорили и не раз, что вам это всё ох как не нравится. И если бы он вас действительно любил, то уже давно бы развёлся! Это похоже на :А у меня жена инвалид, болеет, не могу бросить, система у меня такая, я так привык.....БРЕД с его стороны. Плевать что там делает бывшая, у него то где мозги? Сьедены?
он разводится=)
старается это сделать максимально "корректно" по отношению ко всей той семье. и сейчас уже утверждает, что у него нет больше тяги к обещнию с ней. периодически выдает фразы, что "она пользуется тем, что я не хочу забирать ребенка из-за полузакрытой двери".
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:40
ответ для regress , на сообщение « мужчине чуть больше 30ти еще))) не надо... »
  #174
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
мужчине чуть больше 30ти еще))) не надо мне его старить)
она впрямую в прошлом году говорила и дрежала эту концепцию год - что любит своего мужчину, с которым живет и никто ей не нужен. поэтому верил. и я верила.
Если она его до сих пор гнёт в одну и другую сторону, то после развода,к сожалению, ничего не изменится.
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:44   #175
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от 71ом Посмотреть сообщение
опять хамишь) если камень выпустить из руки он что сделает?надо для этого ясновидящим быть? есть законы физики есть законы психологии.Просто обычно со стороны виднее вот и все.Тебе же никто здесь зла не желает)) а в жизни может быть все что угодно)) камень тоже ведь не всегда вниз падает))
ну извините, если вы мои реплики как хамство ВОСПРИНИМАЕТЕ - это тоже закон такой есть - когнитивное восприятие. человек реагирует на информацию так - как ВОСПРИНИМАЕТ ее.
у нас есть собака (вместе заводили, я уговаривала несколько месяцев). так вот конкретный пример - я тут недавно вечером читала книжку на диване. стало прохладно. пошла в комнату, чтобы одеть кофту. стала одевать - собака ВОСПРИНЯЛА это как то, что я сейчас пойду с ней гулять. а я-то всего лишь УТЕПЛЯЛАСЬ. в итоге, когда я села на диван, собака расстроилась, потмоу что ее убеждения не реализовались.

еще пример приведу- на одном сеансе психотерапевта был один пациент. психотерапевт попросил его закрыть глаза и представить, что пациент на берегу озера, сиди на песочке, рядом травка, птички поют и т.п..в итоге пациент за несколько минут весь покрылся красными пятнами. выяснилось, что у него дикая аллергия на какой-то вид травы и он представил эту траву, что вызвало аллергическую реакцию.
в просьбе психотерапевта не было ничего криминального ,что можно было представить. я, представляя это - расслабляюсь. а человек ВОСПРИНЯЛ это через свою призму...


это я к тому, - не обижайтесь. я не не хотела внести какого-то хамства
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:45
ответ для regress , на сообщение « мужчине чуть больше 30ти еще))) не надо... »
  #176
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от kaa Посмотреть сообщение
Девушка, зачем вы лезете в чужие любовные игры-развлекухи???
Не обсуждали это со своим врачом?
осбуждала. стараюсь не лезть)
поэтому к вам лезу, а не к нему))
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 13:54   #177
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
у меня уже маты вырываются. с какого вы тут взяли что "я даю ему деньги"???????

через мою работу с помощью нашей кредитной программы можно взять кредит под ОЧЕНЬ выгодные проценты. поэтому я оформила его на себя. ТОЛЬКО потому что удобные проценты.
платить кредит будет он, а не я.

вы наверное по себе и по своей жизни меряете что все "суки только с корыстной целью что-то делают"!

ну вот и меряйте дальше, и живите с такой позицией, раз вам так легче.
Вот вы злитесь, а меж прочим ОЧЕНЬ верные мысли, хоть и резковато. Чем больше вкладываешь, больше подстраиваешься-прогибаешься - тем серьезней сама подсаживаешься. Когда вкладываешь больше (и это вообще не про бабло!) чем получаешь - тем явственнее дисбаланс. Когда вам нужно больше, чем мужчине. И это обуславливает и поведение мужчины и отношение его к вашим интересам.

Вы УЖЕ готовы с ним "жизнь прожить". а он пишет что ЕЩЕ не знает, есть ли в его жизни место для вас.

Забить на эти его разводные траблы - это не есть "сжать зубы и терпеть пока его величеств будет определяться".
Я не знаю как бы еще понятно написать - но этот баланс ОЧЕНЬ важен.
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:12
ответ для Rittiki , на сообщение « Вот вы злитесь, а меж прочим ОЧЕНЬ... »
  #178
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Вы УЖЕ готовы с ним "жизнь прожить". а он пишет что ЕЩЕ не знает, есть ли в его жизни место для вас.
он это писал своей жене с целью, чтоьбы она не связывала четко меня и развод. а она это пыталась делать. пыталась доказать ему, что это не его решение, что это просто я надавила.

"25.12.2009 18:16:51
отношения с **** это процесс, я не говорю о свадьбе завтра или даже после завтра
"
"25.12.2009 18:22:10
серьёзно не надо так прямо и железно связывать **** и развод)
"
"25.12.2009 18:24:18
нет прямой цепочки развод-свадьба))) "



Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Забить на эти его разводные траблы - это не есть "сжать зубы и терпеть пока его величеств будет определяться".
Я не знаю как бы еще понятно написать - но этот баланс ОЧЕНЬ важен.
вот и ищу БАЛАНС.
__________________
regress is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:18   #179
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


Цитата:
Сообщение от regress Посмотреть сообщение
он это писал своей жене с целью, чтоьбы она не связывала четко меня и развод. а она это пыталась делать. пыталась доказать ему, что это не его решение, что это просто я надавила.

"25.12.2009 18:16:51
отношения с **** это процесс, я не говорю о свадьбе завтра или даже после завтра
"
"25.12.2009 18:22:10
серьёзно не надо так прямо и железно связывать **** и развод)
"
"25.12.2009 18:24:18
нет прямой цепочки развод-свадьба))) "





вот и ищу БАЛАНС.
Это он сам вам сказал? Или это ваши домыслы?
__________________

Настоящая женщина должна : Разрушить дом, срубить дерево и родить дочь. А ещё сыночка.

0 мес 3250, 51 7 мес 11435, 74
1 мес 5040, 57 9,5 мес 12400, 79
2 мес 6900, 62
3 мес 8330, 65
4 мес 9550, 68
5 мес 10175, 69
6 мес 10805, 72
Тарелочка борща is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2010, 14:21   #180
regress
Активный участник
 
Аватар для regress
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от EVGEHKA Посмотреть сообщение
Это он сам вам сказал? Или это ваши домыслы?
это цитаты его личной переписки с женой, которую я на свою совесть выкладываю. когда они обсуждали развод.
__________________
regress is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena