Высказываю Рейме свое "фи" - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 02:47   #171
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
ага у нас и на флиске есть но во флиску она не хочет пихать палец а в манжет комбеза нормально
а мой сам мне показывал на флиске.а я все ругала что он дурачится
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:48
ответ для лит , на сообщение « Если честно, я еще не встречала ни... »
  #172
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение




эээ....дырки что бы рукав не задирался
благодаря топу поняла)
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:57   #173
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
В России на удивление многим производят качественные вещи, да, их не много, но они есть. И к слову, в России есть места, где снег зимой чистый, и там совершенно не нужны эти технологии "защиты от грязи". Что касается непромокаемости - так и из мембраны шьют, но опять же не для Петербурга, и на деток постарше.


.
Саш были мы тут на выхах в Пскове.специально глянула в центре в час пик мы там были с 12 до 4 увидела только 1 ребенка в финском комбезе в рейме в цветок)у остальных обычные толстенные комбезы и ничего канешн некритично все живы,только к примеру наш деть какой-то сильно жаркий ,ему толстенный комбез только от -15 градусов.а -15 и выше было всего месяц) и к слову сказать у моих родителей в городе чисто и снег везде,хотя это не так далеко от Москвы ,но всеравно разница температур с Москвой есть. по большей части рейма это понты ,есть и другие фирмы и не спорю наверно есть и наши комбезы хорошие,но в этом году проверив на своем ребенке все это купила на сл год тока финские.разница кстати была заметна к примеру-одеваем в морозы толстенный билеми,деть выходит из дома ,садится на асфальт и сидит,развивалки ему пофигу.ему неудобно и плохо.одеваю Нм комбез,так он впереди меня бежит ...я потом плюнула и стала одевать теплые штаны ему вниз и толстенный свитерок и гуляли в морозы в нем
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:01
ответ для сказзззка , на сообщение « Саш были мы тут на выхах в... »
  #174
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
Саш были мы тут на выхах в Пскове.специально глянула в центре в час пик мы там были с 12 до 4 увидела только 1 ребенка в финском комбезе в рейме в цветок)у остальных обычные толстенные комбезы и ничего канешн некритично все живы,только к примеру наш деть какой-то сильно жаркий ,ему толстенный комбез только от -15 градусов.а -15 и выше было всего месяц) и к слову сказать у моих родителей в городе чисто и снег везде,хотя это не так далеко от Москвы ,но всеравно разница температур с Москвой есть. по большей части рейма это понты ,есть и другие фирмы и не спорю наверно есть и наши комбезы хорошие,но в этом году проверив на своем ребенке все это купила на сл год тока финские.разница кстати была заметна к примеру-одеваем в морозы толстенный билеми,деть выходит из дома ,садится на асфальт и сидит,развивалки ему пофигу.ему неудобно и плохо.одеваю Нм комбез,так он впереди меня бежит ...я потом плюнула и стала одевать теплые штаны ему вниз и толстенный свитерок и гуляли в морозы в нем
так я же и пишу, что хороших российских вещей, к сожаленю, не много...ну и покупательская способнасть тоже, к сожалению, не так у многих, что бы во Псков Рейму заказыватьхотя бы из Петербурга
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:02   #175
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
а почему собственно качественное российское должно быть дешевле якобы финского, сделанного в Китае, а? Я вот уже во второй теме этот вопрос задаю, а никто не отвечает. Почему собственно те, кто работает на российском производстве, должен получать столько же, как те, что работают на китайском, отшивая ширпотреб? Это к слову можут быть чьи-то сёстры/мамы/бабушки....
В России на удивление многим производят качественные вещи, да, их не много, но они есть. И к слову, в России есть места, где снег зимой чистый, и там совершенно не нужны эти технологии "защиты от грязи". Что касается непромокаемости - так и из мембраны шьют, но опять же не для Петербурга, и на деток постарше. Сравнить качество "финского" и нашего в живую надо "при прочих равных условиях", я себе этого по финансам позволить не могу. Поэтому покупаю из соотношения "цена/качество", а что это: Финляндия или Россия или Польша (они очень красивую одежду отшивают, удивительно лёгкие пуховики, есть и мембрана, только в Россию она не завозиться) или Китай или ..... - мне без разницы. Но и несколько коробит, когда высказываются в отношении российского производство только в контекте, как в анекдоте: "Дети у вас хорошие, а всё, что вы делаете руками...."
Из мембраны для взрослых шьёт НордВинд, я носила долго пальто, довольна, хотя мембрана на зиму и не совсем мой вариант. Для деток АрктиЛайн, у сына была малышковая модель не мембранная, были довольны, к слову сохнет быстрее, чем Ленни, хотя по составу одинаковые Из трикотажа, как замена поддёвам "финским" наши Фантики, Уси-Пуси, Прялка (для особо мерзлявых деток подойдёт и мяяяягкая )....


Собственно, для автора главным было получить за свои немаленькие деньги комбинезон, отвечающий всем предьявляемым требованиям, и что бы не заморачиваться на манишки/шапки/шарфы/краги...., а достаточно было бы прикупить варежки и обувь. Производителем заявлено Пользователями на ЛВ (большинством) как-бы поддержено. Только вот автор не получил ни комфорта ни функциональности.
Но мы то в Питере живем, об том и речь
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:05   #176
Лёвушкин
Мега-элита
 
Аватар для Лёвушкин
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: м. Ладожская, Пороховые
Сообщений: 3 413


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Но мы то в Питере живем, об том и речь
повторюсь

Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
Поэтому покупаю из соотношения "цена/качество", а что это: Финляндия или Россия или Польша (они очень красивую одежду отшивают, удивительно лёгкие пуховики, есть и мембрана, только в Россию она не завозиться) или Китай или ..... - мне без разницы. Но и несколько коробит, когда высказываются в отношении российского производство только в контексте, как в анекдоте: "Дети у вас хорошие, а всё, что вы делаете руками...."
есть, но мало...как в анекдоте: "Трохе-трохе, тильки для себе..."
__________________


"А пока...если вы сами не образец терпения, принятия, любви, миролюбия, доброжелательности к людям, конструктивности в общении..." (с)Malych

Я знаю: есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят! (с) Из басни «Две подруги» С.В. Михалкова
Лёвушкин is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:32   #177
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
так я же и пишу, что хороших российских вещей, к сожаленю, не много...ну и покупательская способнасть тоже, к сожалению, не так у многих, что бы во Псков Рейму заказыватьхотя бы из Петербурга
мне хватило пижам.которые садятся в длину)этакие топики блин
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:33   #178
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от сказзззка Посмотреть сообщение
мне хватило пижам.которые садятся в длину)этакие топики блин
+1 еще шире чем длиннее
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:33
ответ для Лёвушкин , на сообщение « повторюсь есть, но мало...как в... »
  #179
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от Лёвушкин Посмотреть сообщение
повторюсь



есть, но мало...как в анекдоте: "Трохе-трохе, тильки для себе..."
кстати про обувь,мне тут девочка из смика привезла ботинки тек и лягушки они польские ,эти тек вообще в них деть не мерз.хотя я уже что только не купила на эту зиму ребенку...думала придется куому брать,раз в валенках мерзнет
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:35
ответ для лит , на сообщение « +1 :)) еще шире чем длиннее :065: »
  #180
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
+1 еще шире чем длиннее
и смех и грех блин,в этот раз купила в Ленте пижаму тонкую на 3 размера больше на 116 рост,так она широкая туда 2 моих ребенка войдет сразу
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena