г. Кировск, Лен.область - давайте дружить! - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 00:22   #171
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
Со стороны завода если идти...Первый проход продукты,потом рыночек, потом арка и дорога,мороженое ларек и в следущую заходите.Можно прямо посмотреть,а можно налево...
Цитата:
Сообщение от laryta Посмотреть сообщение
ага, точно..там еще выставлена реклама- взрослая одежда, темно -синенький железный плакатик на цепочке.
Цитата:
Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
Сегодня на рвнке была проскоком.Так там резиновых сапог кучи....И детские и взрослые,и с цветочками....
Ой, спасибо, помчу завтра срочным образом

Насчет бассейна, кстати, я туда позвонила недавно - сказали, что по пн. и чт. в 11 утра у них группа "Мать и дитя", с 22 февраля. Но в большой ванне. Я было собралась опробовать, но смутило, что не нужны справки от врача
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 00:59
ответ для Сашель , на сообщение « Ой, спасибо, помчу завтра срочным... »
  #172
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Сашель Посмотреть сообщение
Ой, спасибо, помчу завтра срочным образом

Насчет бассейна, кстати, я туда позвонила недавно - сказали, что по пн. и чт. в 11 утра у них группа "Мать и дитя", с 22 февраля. Но в большой ванне. Я было собралась опробовать, но смутило, что не нужны справки от врача
да? мне там в декабре говорили, что лилия ренатовна ведет группы с детьми в малой ванне, и туда нужна справка, а для взрослых в большой ванне -не нужна.

вы будете ходить? может, вместе получимся?
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 10:40
ответ для Oceanborn , на сообщение « да? мне там в декабре говорили, что... »
  #173
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от laryta Посмотреть сообщение
да? мне там в декабре говорили, что лилия ренатовна ведет группы с детьми в малой ванне, и туда нужна справка, а для взрослых в большой ванне -не нужна.

вы будете ходить? может, вместе получимся?
Дада, как раз Лия Ренатовна и будет заниматься...
Да вот не знаю, хотелось бы походить, я собиралась начать как раз с 22 февраля, но смущает отсутствие справок.. И все врачи в один голос отсоветовали
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 22:05
ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
  #174
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


хм, а отсоветовали конкретно вам и вашей дочке или просто потому что без справок в бассейн пускают?
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 23:56
ответ для Oceanborn , на сообщение « хм, а отсоветовали конкретно вам и... »
  #175
масяшка
Частый гость
 
Аватар для масяшка
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 35


Нет, просто в большой ванне вода холоднее, плюс там больше хлорки. Да и ходит туда каждый, а справки нет необходимости предъявлять. Когда ходишь с ребеночком в малую ванну, знаешь, что и мамы и детки со справками, видишь их, да и водичка теплая, приятная ( конечно хлорированая, но не так как в большой ванне).
масяшка is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:12
ответ для КАлёна , на сообщение « Вера Борисовна. Я думаю что идти... »
  #176
Талюша
Ветеран
 
Аватар для Талюша
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Кировск, ЛО
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от КАлёна Посмотреть сообщение
Вера Борисовна.
Я думаю что идти конечно стОит, мне свою тоже жалко было отдавать, но теперь её из садика не вытащить. Папа приходит её забирать, она привет ручкой помашет и сидит дальше играется!
И кушать там стала хорошо, и спать в своей кроватке, и на горщок ходить, так что не переживайте
Здравствуйте! Лена,а осенью вы из группы Веры Борисовны переходите дальше или еще остаетесь в ней же? Просто интересно, попадаем ли мы в эту (2-ю по-моему) группу. Про одну из воспитательниц из 1 гр. всякие ужасы рассказывают (грубая с детьми). Может зря говорят - не знаю, не проверяла, но хотелось бы с надежными людьми ребенка оставлять.
__________________
Мои сладушки: Настёна (04.12.2002г.) и Лёля (04.04.2008г.)
Талюша is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 12:41
ответ для Талюша , на сообщение « Здравствуйте! Лена,а осенью вы из... »
  #177
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


Цитата:
Сообщение от Талюша Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Лена,а осенью вы из группы Веры Борисовны переходите дальше или еще остаетесь в ней же? Просто интересно, попадаем ли мы в эту (2-ю по-моему) группу. Про одну из воспитательниц из 1 гр. всякие ужасы рассказывают (грубая с детьми). Может зря говорят - не знаю, не проверяла, но хотелось бы с надежными людьми ребенка оставлять.
а вы осенью собираетесь идти?
или уже ходите?
и, как я поняла, вы как-то уже с группой определились?
это как-то на собрании на каком-то надо записываться?

извините, просто мы в первый раз в сад пойдем, поэтому столько вопросов..
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2010, 21:25   #178
Талюша
Ветеран
 
Аватар для Талюша
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Кировск, ЛО
Сообщений: 846


Собираемся в сентябре пойти в сад, нам к тому времени 2г. 5мес. будет. Мы пока только с садом определились, а про группу пока не узнавала (пусть заведующая от меня немного отдохнет, а то я успела её подаставать, когда с садом определялась). Вот хотела, пользуясь случаем, у КАлёны поузнавать на счет групп, которые будут набирать. Но в "Солнышко" хочу принципиально, т.к. во-первых, ооочень рядом (соседний дом, в окно наблюдаем прогулки деток), во-вторых, там всегда ТЕПЛО, в-третьих, все там новенькое, вроде только игрушки родители покупают, т.к. молодой сад. Под большим вопросом компетенция воспитателей, но для меня бытовые условия важнее. А может и с воспитателями повезет, заведующая Елена Владимировна пока нравится. В сад этот попадаю по очереди, т.к. встала в эту очередь на следующий же день после открытия сада (перепрыгнула со "Звездочки"). В "Звездочку" ходила старшая дочь, нам там очень повезло с младшей группой (чудесная воспитательница Татьяна Владимировна Романова 1 гр), но не повезло со средней-старшей (и воспитатель выработанный, и бытовые условия плохие:зимой холодно до 15гр. в спальне, грибок). Наболелись - намучались, теперь только в тепло отдам ребенка.
__________________
Мои сладушки: Настёна (04.12.2002г.) и Лёля (04.04.2008г.)
Талюша is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 01:57
ответ для Mama-Lyu , на сообщение « г. Кировск, Лен.область - давайте... »
  #179
Oceanborn
Мега-элита
 
Аватар для Oceanborn
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: на краю земли
Сообщений: 3 191


да, мы тоже рядом живем...
ходила в солнышко на прогулки, когда детки там гуляли..вроде воспитательницы адекватные (те, которых я видела)
немного беспокоит отстутствие качелей, каких-то лазалок, только горки там и все. в звездочке с этим как-то получше
но мы туда пойдем, когда нам будет 2, этой осенью. хотя, я еще не решила, пойдем ли...муж категорически против
Oceanborn is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2010, 14:15
ответ для Oceanborn , на сообщение « хм, а отсоветовали конкретно вам и... »
  #180
Сашель
Мега-элита
 
Аватар для Сашель
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Село Красное
Сообщений: 3 499


Цитата:
Сообщение от laryta Посмотреть сообщение
хм, а отсоветовали конкретно вам и вашей дочке или просто потому что без справок в бассейн пускают?
Именно из-за справок
У нас как раз куча показаний для бассейна.
__________________
Сашель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena